увеличение груди

Skinny,
прокладка не варик, там без трусов

Skinny,
А чем именно Бузов понравился больше ?

Девочки, я правильно понимаю, что еще очередь существует???
Я планировала в конце года или в начале следующего увеличить т.ь. мне лучше заранее получается за полгода уже решаться и записываться. Хочу на Московской наверное к Нудельман ( вроде так фамилия)

Аноним,
врятли к данному хирургу очереди. Они там только к Головачу.

Katrin_I, шикарно! Спасибо, что подробно ответили.
Dokаtilas,
лифоны, ношу конечно. Изображаю, ага. Это не лифоны, а протезы поролоновые (( у меня сверху пусто, видно что нет ничего даже с увеличенным пушапом (не знаю, как правильно называется, видимо у меня не ноль, а -1
Я потому и спрашиваю опытных, как это . . Знаю , что некоторые мои знакомые обращают на это внимание. Мне эта сторона операции тоже важна.

Креолка,
Бузов был внимательным на консультации. Не торопился.
Говорят, что он очень аккуратен и швы у него красивые. Внушил он мне доверие, в общем.
Еще я видела и даже потрогала у подруги результат его работы.))

Skinny,
Ну да, есть в этом минус, придётся несколько часов пробыть с тампоном
Протухнуть не успеет
Я кстати перед оп крапиву заваривала пила

Я слышала, что Головач носы хорошо делает, а груди тоже ?

Skinny,
изловчитесь уж поди)

Skinny,
Спасибо, поняла. Я пока на консультации не была, боязно, а консультация - все равно уже шаг по направлению к операционной

Lady In White: Они там только к Головачу.

Я просто чего то не хочу к мужику)))) Стеснительно мне)))

Аноним,
Да, очередь есть.
У меня вообще быстро получилось
На след день после консультации позвонил и сказал, что появилось окно через 2 недели. Я конечно согласилась. А так 2 мес бы ждала.

Креолка: носы хорошо делает

я бы не сказала!

Skinny,

Skinny,
Вообще не представляю;) тут уж не скроешь. Я б наверное сменила работу, сразу после декрета. У меня на работе , особо добрые тети, нет нет , да и ляпнут громким шепотом "ну у тебя-то единичка ". Это комплимент видео делают )))
А в бассейне (в раздевалке) косятся постоянно :( тоже никуда не спрячешься

Skinny,
Спасибо !

Skinny,
через 5 дней по необходимости, на скорости норм, а парковаться руль на месте выкручивать больно было, прям вся грудь в тонус приходила. ну а куда деваться, ездила медленно и оч аккуратно и парковалась как первый день за рулем.

Аноним,
Я делала с 0 до двойки. Специально просила Головача чуть чуть.
Сейчас понимаю надо было больше просить!
Проблем с тем что кто то заметил разницу нет. Ну жены друзей заметили наверняка , но вопросов не задают, пальцами не тычут. Да и мой взгляд на этот вопрос поменялся. Это я раньше, до ОП думала - спалят, а че делать?!
А сейчас проще- да! И горжусь этим!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы