увеличение груди

А как вы с прокладками собрались на ОП?
Мало того что без трусов. Ещё же катетор ставят в мочевод или как он зовется?
Ну и ушла я на оп первая, в 9 утра, а в палту вернулась вечером. День в реанимации, под контролем спала. Периодически будили, проверяли

Skinny,
Ну кардинально гардероб не меняла. Я же раньше с паролоновой грудью ходила. Но сейчас ищу кофты и платья с декольте :)

Купальники да, поменяла. Выкинула весь паролон. В первые месяцы штук 5 новых купила. Оторвалась

Skinny,
Спортом не занимаюсь, форма особо не поменялась за 2 года. Опустилось чуть, более естественнее стало.

Skinny: которые с тампонами были: и правда, как вам мочевой катетер вставляли?

Как сказала мне врач, это разные входы нам не мешает Риск кровотечения только выше и все.

Katrin_I,
Спасибо, что поделились результатом. У вас красиво и натурально получилось.

Маорица,
Креолка,
uge_krasotka,
Спасибо. Я сама очень довольна
Одежду и белье сами побежите мерять и покупать)))

Skinny: Но тампон то видно всё равно.

Когда нужно, засовываю так, что не видно. Ходила на эпиляц глубокого бикини, в последние лни месячных, все отлично

Skinny,
Веревку можно отрезать, и засунуть поглубже

Ой девочки у меня в след. Пятницу у Бузова. Ждала так.. скорее бы. И думаешь все. .. неделька осталась. И такой мандраж что то сегодня (((

Anne_t,
Ведите пожалуйста, подробный репортаж о восстановлении после ОП , о своём самочувствии (ну по мере возможности конечно). Нам всем желающим и боящимся очень интересно!

Skinny: Ога, ога, а потом инвалиду послеоперационному руки по локоть засовывать, чтобы достать?)))

Не знаю, я наловчилась, все ок

Девочки обьясните мне а зачем катетор? Это при какой анестезии?

Skinny,
Зачем? Влагалище это мышечный орган. Идёте в туалет, садитесь на унитаз, и тужитесь. Выйдет.

Девочки все подробно расскажу. Будут натурель410. хочу размер 3. Доктор сказал 2.5 ну может и 3. Конкретно уже будет смотреть уже на ОП. Специально ОП выбрала в пятницу, чтобы выходные побыть в клинике. Мне вообще в пн нужно на работу. Буду смотреть по состоянию.

Сапрыгин использует при операции эндотрахеальный наркоз. Анастезиолог у него отличный, горло вообще не болело после такого наркоза. И никакой катетер не ставят не в мочевой пузырь не в грудь, после операции

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы