увеличение груди

Девочки, а кто-нибудь делал грудь 2-2,5 размера? Сколько читаю все тройку+ делают. У меня сейчас совсем нет титей. Если увеличить до третьего размера, мне кажется будет видно даже под пуховиком, что грудь внезапно выросла.)) я очень худая
Как окружающие относятся к очевидно увеличенным формам? Родственники, как реагируют?

У меня был ноль свой
Щас тройка по размеру белья. Но мне кажется внешне 2.5
Но я высокая
Это жэ от ваших параметров зависит

Katrin_I,
У вас рост какой? Какой объём ставили? Обхват груди в см сейчас ?
Я 169 и худощавая. Не хочу чтоб это было слишком заметно. ))

konfi,
Может не совсем корректное сравнение, но я ношу антиварикозные чулки, и осень-зима-весна вполне комфортно себя чувствую, но летом -это ппц . Так что если есть выбор, то я б летом не делала. Я ещё и не делала )) . Лето и так короткое. Мы ж не в Калифорнии, к сожалению))

Аноним,
175 рост, обхват под грудью 78-80 вроде (это важно для выбора объема импланта)
Обхват груди щас 95
350 объем круглые
Сапрыгин
Ненадолго выложу фото
На фотках почему-то не видно что они круглые сверху
Титькам 1 год

Katrin_I,
Классно, и видно, что круглые. Очень натурально смотрится.
350 это получается какой размер?

Аноним,
Скажите, а вы лифоны не носите?
Не изображаете хруть, хотя бы немного?
Не думаю, что вы всем показываете свой "ноль"
Тогда почему вы думаете, что ваши небольшие изменения бросятся всем в глаза?
Если вы очень худая и не высокая, 2го будет достаточно.

Dokаtilas,
Вот так же хотела написать про заметно или незаметно

Аноним,
Не знаю размер
Белье 80С или В
Skinny,
Спасибо
Не надо боятся
Все хорошо будет

Skinny,
У меня выпало на последний день
Но я доктору не сказала
Начиталась боялась, что отменит оп
Ничего страшного не случилось

Katrin_I,
Такие клевые..... Супер.
Я рост 157, худенькая, мне советуют тройку. Буду ставить. Что будет заметно наплевать

Katrin_I,
У меня вообще не видно кругляшей, железы много, АА спрятал под неё

Я делала пластику носа в последний день месячных. Ничего страшного, просто кровь при перевязке дольше шла чем у всех, доктор был зол. А так норм.

Katrin_I,
Очень красиво смотрится ! Не думала, что круглые так натурально выглядят, прямо очень хорошо Вам сделали !

Кстати!
Желательно не пить кофе и зелёный чай перед операцией!

А Сапрыгин в Магнолии принимает, сейчас посмотрела - 150 тыс, нормально. Ну я все мечтаю о груди и если честно рассматривала только КПХ на Московской, а там подороже сейчас

Dokаtilas,
А почему ?

Skinny, Креолка,

После зел чая кровь сложней остановить

С тампоном супер+ конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы