увеличение груди

flopishka, Субмаммарный доступ - разрез под грудью. Кому то эту складку опускают ниже, кому-то нет.

Всем привет девчонки, вот наконец-то я зашла в свою тему. С моей оп прошло уже больше двух лет, и скажу так все супер, ничего не беспокоит грудь как своя.
Но вот мысли лезуть уже пол года, хочется родить ))))))
Мне 29 и безумно хочу третьего ребенка!
Скажите пожалуйста, делитесь опытом кто рожал после оп.? все бедет печально после вскармливание? Спасибо за ранее!

noza_01 ,
У кого вы делали?
Ходила и к Сапрыгину и к Бузову, но делать не стала, оба сказали, что после родов нужна будет переделка, рожу третьего и потом уж)))

Кто нибудь в курсе куда уволился Сапрыгин из Преображенки ? Уже настроилась у него делать операцию и вот на тебе :(

Незабудка_,
Ноза - автор темы. Начните читать сначала и все поймёте)

анонимно,
В магнолии ещё поищите

Девочка знакомая после ОП вот недавно родила, меньше месяца ляльке. Самой интересно, как она кормит и что с грудью, но пока не спрашивала..
Мне кажется, самое страшное время сразу после родов, когда выработка молока ещё не устаканилась. А если застои, то как грудь разминать? В общем, поэтому пока и не делаю оп, так как муж хочет ещё детей.
Ноза, на пластик-сержн есть ветка форума как раз про роды после Оп, поищите)

LyaLyaka: В магнолии ещё поищите

Спасибо

Кормить после родов можно. Только вот грудь 100 % потеряет первоначальную форму

MamaLENCHIC,
что прям висеть будет? девочки кто родил после ОП? тоже постою послушаю...

Anne_t,
Может и висеть, кто же знает, как она увеличиться у вас, и как ткани себя поведут

Незабудка_,
Я у Бузова делала, тоже ходила к Сапрыгину к Головачу в итоге сделала у Бузова.
Вот когда 2года назад точно не хотела больше рожать, а сейчас не знаю что со мной дети выросли чуток и хочу третьего.

noza_01 ,
ага. я тоже собралась за третьим) груди в мае будет 2 года. Актуально.

Im_Lazy, а когда собираетесья? Мне самой хочется в следующем году 2018г. На то время будет 4года после оп. Еще много времени в переди а собираю инфу что стало у женщин после родов, пока ничего особенного не нашла!

konfi: хочу ещё одного своего таракана убить:) у него же - у АА.

Какого еще, если не секрет? )) мне кажется , у вас все отлично))

konfi: в Магнолии

Кто нибудь знает в магнолии цены выше или ниже чем в преображенке? Мне уже озвучили цену в преображенке. А когда записывалась в магнол мне не назвали цену а сами спросили сколько насчитали и сказали тут столько же

Ясно: Я делала у Бузова 29.09.2016г. Мне понравилось. На работу поехала сразу после выписки. В понедельник операция была, в среду на работу вышла.
У меня анатомы 290мл.

Подскажите, а летом скидки какие-нибудь есть на операцию?

Аноним,
Нет. Работа хирурга и материалы не зависят от времени года.

Аноним: а летом скидки какие-нибудь есть на операцию?

Ясно: Работа хирурга и материалы не зависят от времени года.

с другой стороны, летом в жару количество желающих сокращается. не все хотят в компрессионке ходить и потеть.
может для привлечения и сделают скидки

Аноним,
Хирурги же не только грудь делают. Летом другие операции более востребованы: липосакции, ринопластика, подтяжки.

Ясно: Аноним,

Нет. Работа хирурга и материалы не зависят от времени года

Спасибо. Я где-то в другой теме видела, что летом акция была 110 тыс. все включено. Вот и решили уточнить.

Аноним: с другой стороны, летом в жару количество желающих сокращается. не все хотят в компрессионке ходить и потеть.
может для привлечения и сделают скидки

У нас на Урале такое лето, что в компрессионке можно еще и замерзнуть

Девочки, думаю об операции в мае это будет 7-8 мес. после завершения гв. Возьмут-нет, как думаете? Молоко полностью ушло через 1,5 мес. после того, как кормить перестала. Летом мы планируем переезд в другую область, а я б хотела именно здесь операцию сделать, т.к. там, судя по отзывам, врачей хороших нет, а цена выше. Смогу ли я потом приехать ради операции, это большооой вопрос. В общем, май - самое подходящее время для меня. На консультации еще не была

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы