увеличение груди

Аноним,
Я,делала у Сапрыгина,на повторной консе была 19.11,а 22.11 прооперировалась!!ОП была в Магнолии,мне всё очень понравилось!И зря тут писали,что там и грязь везде и отношение плохое!!!Клиника очень чистая в палатах всё стерильно!!Отношение хорошее!Кормят как и везде на любителя!!Я не прихотливая в еде,мне нравилась!

я не хочу такое делать, если муж любит, то он и без груди будет любить

пелагеюшка,
Вас кто-то принуждает висюки оперировать? Тем более всем нравится)

пелагеюшка,
Надо любить себя прежде всего. И если что-то в себе менять или наоборот, то исключительно для себя, а не в угоду кому-то. Муж величина не постоянная, и вкусы у всех разные.

пелагеюшка,
Это тут к чему? вас не кто не спрашивал, тут опытом делятся))

natagz,
Полностью с вами согластна

Девочки. Все записалась на оп на 27 .01. К Бузову. Скорее бы... это пятница. Интересно в пн смогу уже выйти на работу....?

Anne_t,
Почему остановили свой выбор на нем?

Anne_t,
Смотря кем работаете, я через 10 дней вышла.

Anne_t,
Думаю не сможете как минимум неделю.
Вы видимо как-то очень просто себе полостную операцию представляете. Там с кровати трудно себя поднять.. какая уж там работа..

slula, по работам. Ну и как то он больше расположил.

Сколько Бузов насчитал?

\~real\~,
155+14 анализы (

\~real\~,
К цветкову ходила дешевле 130 тыс. Но он круглые мне посчитал. Я их не хочу

Anne_t: Но он круглые мне посчитал. Я их не хочу

Хотите грустные сисссськи с клюющими вниз соскамЕ?

Калина Малинова®,
Ну почему сразу так... многие девочки делали. Выкладывали тут фото. Результаты хорошие. Да и у меня пару знакомых у него сделали. Результаты видела.

Калина Малинова®,
Не пойдут мне кругляшки ( с моим телосложением (

Anne_t: ( с моим телосложением (

А оно у Вас какое?

девочки а о Бузове на Московской есть отзывы свежие?Кто делал у него мамопластику?

Юнона86,
У него буду делать 27.01 увеличение груди. Читала по отзывам хорошие. ну и работы видела. И девочки тут фото сбрасывали. Но кто то и не доволен. Сама собираю инфо,фото .

undefinedslula,
у АА каждая вторая с сосками вниз,потому что складку не опускает, если ее опустите там большой риск двойной складки, а это переделка за его счет полюбому. ВОт и все. НЕчего тут гадать

Я делала у Бузова 29.09.2016г. Мне понравилось. На работу поехала сразу после выписки. В понедельник операция была, в среду на работу вышла.
У меня анатомы 290мл.

Аноним: АА каждая вторая с сосками вниз,потому что складку не опускает, если ее опустите там большой риск двойной складки, а это переделка за его счет полюбому. ВОт и все

А другие врачи, думаете, опускают? Никто не писал про смещение складки тут, насколько я помню.

Kis-Kiska,
А что за складки? Где они появляются?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы