увеличение груди

Kis-Kiska: так он им тоже под железу предлагал.

И зачем? Если железа не выдержала гравитации, то с имплантом и подавно отвиснет

Kis-Kiska,
мне даже не предлагал под железу...может потому что у меня ее нет)))))))))

Lady In White,
Калина Малинова®,
Видимо, у кого железа есть, тем и предлагает. Его мотивы мне не понятны)
Хотя изначально я хотела только к нему и готова была ждать полгода-год свою очередь. В итоге ушла к другому)

Головач комбинированно ставит тем, у кого есть железа. Во первых меньше нагрузка на мышцу ( потому что если полностью имплант под мышцей, то она атрофируется со временем, именно поэтому на повторную операцию идут так неохотно хирурги), во вторых так заживает быстрей и осложнений меньше. Но таким способом мало кто владеет к сожалению(( у меня первый раз именно комбинированный доступ был

MamaLENCHIC,
Лен , не комбинированый ( у меня сейчас так), а просто под железу. Меня это и смутило сразу. Может у меня ее реально перебор))) хотя титьки маленькие были))

аноним,
а мне красиво...ну просто подкачаная деваха...

аноним,
Так надо без бюста смотреть. Я в раздевалке перед соревнованиями такие страхи видела, а лифчик наденут и все гуд

аноним: Видок, если честно, ужасный.

дикий пуш-ап там, кмк
вот здесь более показательно
за столом явно без пуша-апа, так смотрятся как висячки, уж простит меня Тамара)
в красном купе тоже странная форма какая-то)
а в лифте - это ДО, я так понимаю, нормально же было и че стало, мне ДО больше нравится)

Lady In White,
Она только на фотографиях подкачанная, а в спортзале капроновые колготки пуш-Ап под легинсы надевает. Дело не в фигуре, только грудь хочу обсудить.

аноним,
Я вот даже если сильно запушаплю грудь, у меня она так не поднимется сильно. Ее мышцы ограничивают.
И это не висячки, а бидоны))))

аноним: Ее мышцы ограничивают.

так у нее не под мышцей, видимо
ну много раз такое видела, некрасиво так, когда с большой грудью еще и пуш-ап натягивают)
именно так все сверху и выглядит с определенной формой)

аноним: И это не висячки, а бидоны))))

висячие бидоны

Хоть висячки, хоть бидоны, все равно девка хороша

MamaLENCHIC: Хоть висячки, хоть бидоны, все равно девка хороша

а мы про грудь, а про девку никто слова плохого не говорит)

Девочки, кто недавно делал грудь- очередь долго ждать? Через сколько после консультации записывают на операцию примерно? Интересует Сапрыгин и Головач.

аноним,
Ей купальник по росту мал, поэтому несуразная фотка какаЯ-то.

Девка хороша, а импланты стоят высоко. Поди её настоятельная просьба была. И явно анатомы.

Аноним,
У Головача я слышала запись за полгода. У Сапрыгина гораздо свободнее расписание. Я, к примеру, была у него на консультации осенью, спросила про запись на март, на что он ответил, что записаться можно в январе. Дамы, такой вопрос, у всех, кто сделал, собирается делать опи, у всех грудь идеальная, здоровая? Я имею ввиду без фиброаденом, кисточек? Маммолог не даст добро, если была/есть фиброаденома?

25 ноября Алена Водонаева прибегла к пластической операции, после которой ее пышная от природы грудь уменьшилась с пятого до неполного третьего размера.
Миллион отдала. Про пышную от природы насмешила канешно.

Привет всем! Вот зашла опять сюда. У меня уже была увеличена грудь. Сейчас жду снова операцию по увеличению груди. Она мне маленькой опять кажется. Видимо я жадина)))

Lana1983Lana,
Если она не отвисла дико,не даббл и не контрактура...то ЗАЧЕМ?))

Просто хочу больше. Сразу больше врач поставить не мог. Договаривались что через пару лет еще увеличим . Попутно еще блефаропластику сделать хочу. Кто то если делал поделитесь инфой, как оно?

Lana1983Lana,
У кого делать будете?

Девочки а как отзывы о цветкове? ?? Сегодня была у него. Кто делал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы