увеличение груди

А нет, вроде в 3 мес приём , мне на нем разрешили белье с косточками.

Юлиана,
А им зачем ваш результат))))) они каждый день эти титьки видят. И то что вы покажите ему, ничего не изменится.

Сегодня заметила. Когда мыщцы груди напрягаешь специально, то грудь прям уродская становится, деформируется вся. Это нормально???

аноним: Это нормально???

Да, если имплант стоит за мышцей.

аноним,
У всех так.
Обратите внимание на спортсменок бикинисток, в боковой позе.

Калина Малинова®,
Теперь контролирую себя в сексе)))) лишний раз планочку не делаю)))

MamaLENCHIC: У всех так.
Обратите внимание на спортсменок бикинисток, в боковой позе

Да, да! Вот как рпз у спортсменок жутко не красиво импланты торчат....
Жаль,что у всех так..

Девушки,кто знает,подтягивание на гравитоне можно делать,если имплант под мышцой стоит?или вообще любые подтягивания исключить стоит?

yearsandyears,
Мне кажется стоит исключить любые, где бгм задействована. Ну на фиг,от греха подальше))

Kis-Kiska,
я 1-й раз пошла в тенажер. зал,сказала тренеру что мне грудные качать нельзя,однако она предложила мне это упражнение. на след. день я поняла что нагрузила мышцы груди т.к. они болели. надеюсь от одного раза ничего не будет...

yearsandyears,
что за глупости, конечно ничего страшного не будет, все можно качать если 6 мес прошло. Девушки спортсменки (билдеры и бикини) пашут все как кони у проф спортсменок у всех сиськи сделаны. Не переживайте :)

Фитоняшка: Девушки спортсменки (билдеры и бикини) пашут все как кони у проф спортсменок у всех сиськи сделаны.

у спортсменок под железой стоят импланты
у кого под мышцей - качать нельзя БГМ
не путайте людей

Фитоняшка,
Не правда, нельзя грудные качать.
Импланты разъедутся

Новости слышали?)))

По сути получается, что даже планку нельзя делать,мыщцы груди задействованы. Вообще теперь много упражнений не для меня.я до маразма теперь боюсь лишний раз напрягать грудные мыщцы Поэтому забросила фитнес и ушла в тренажёрный, где я знаю кпкие тренажеры мне подходят, а какие нет.

да хоспади не качайте вы ) простоя точно знаю девчонок бикини у которых под мышцей и всё ок) чемпионки ! грудь то качать смысла конечно нет а вот подтягивания и упражнения с гантелями на дельты можно делать 100% Проверю на себе и вам расскажу) может даже есть смысл видео снимать для особо не доверчивых))

Фитоняшка,
Ага. Ленчика спроси, как у нее импланты разъехались.

Фитоняшка,
У моего тренера, у усмановой стоят под мышцей. Усманова писала, что у неё один имплант вообще подмышкой))

yearsandyears: подтягивание на гравитоне

работает спина. можно.
Если у вас на гравитроне широким хватом включается грудь - значит делаете неправильно

Дамы, почитала тут вас про фитнес и импланты. Возможно, глупый вопрос, если занимаюсь фитнесом регулярно (аэробные нагрузки+силовые, но не живу в спортзале), то лучше ставить под железу во избежание смещения имплантов? и в связи с этим еще один вопросик, более натурально смотрится грудь с установкой под железу или под мышцу и от чего зависит выбор места установки?

uge_krasotka,
Если не профессиональная спортсменка, то вам под железу и ставить не будут. Во первых имплант контурируется сильно, прощупываться сильно будет., ну и отвиснет быстрей

MamaLENCHIC: Если не профессиональная спортсменка, то вам под железу и ставить не будут. Во первых имплант контурируется сильно, прощупываться сильно будет., ну и отвиснет быстрей

ну и плюс не всем под железу вообще реально поставить. Если своей ткани мало, то импант просвечивать будет
У меня под мышцей, я схуднула, так титьки как кожаные мячики стали , представляю что бы было, если бы под железу воткнули.

MamaLENCHIC: Если не профессиональная спортсменка, то вам под железу и ставить не будут

Я до сих пор не пойму, почему Головач настаивал на том, что мне под железу надо ставить
Я не спортсменка совсем. я ему говорю, что не хочу так, обвиснут и видно будет. А он одно свое, что это менее травматично, что под мыщцей,что под железой одинаково опустятся со временем и вообще у меня много своей железы, поэтому однозначно только так. Зачем? Чтоб через пару лет прибежать на подтяжку?..)
Я так и не поняла. При чем общалась с двумя девочками, так он им тоже под железу предлагал.
А итоге я сделала под мыщцу у АА. Там вообще вопроса такого не стояла, он сразу скпзал под мыщцу.

У меня сегодня 2 года груди, а такое ощущение что всю жизнь с ней жила :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы