увеличение груди

Сегодня сняли швы я пока довольна результатом 10 день после оп, все еще поменяется грудь аккуратненькая симметричная вроде (до этого были разные 1 и 2 размера) И вообще перемены пошли на пользу, пока лежала дома пыталась отвлечься от болей занялась бизнесом через интернет, кажись скоро окуплю $ потраченные на оп

Привет девочки выручайте подскажите чем рубцы мазать? Дерматикс хирург написал а он стоит 2500 у нас на сколько его хватает ? у меня подмышечный доступ, нашла бепантен от рубцов еще он 600 стоит кто его пробовал? И как у вас рубцы на ощупь были ? у меня очень твердые они, это нормально?

Фитоняшка: у меня подмышечный доступ

Так вот что ты болела-то) Семёёёён Семёныч)

Фитоняшка,
Дерматиксом мазала на 3 месяца точно хватило, два раза в день. Гель липкий, следы оставляет. Подкладывайте что нибудь, чтоб одежду не портить

Калина Малинова®,
а что это болезненным доступом считается? я не в курсе была блин

Фитоняшка,
Дерматикс дорогой, но его надолго хватает!
Он хорошо размазывается и надо его совсем чуть чуть

Потратить больше сотни на операцию и причитать что крем от рубцов дорогой , выше моего понимания.

Аноним,
Абсолютно нормально. Люди считают деньги, знают им цену. Я тоже могу могу купить понравившуюся и нужную вещь/услугу, но сэкономить, имхо не в ущерб качеству, на сопутствующей вещи/услуге.

Аноним,
Хех это по вашему что началась большая пьянка- реж последний огурец что ли?) что то не в моих принципах так к своим кровным относиться) отзывы что у дерматикса что у бепантола неоднозначные что тот что другой у девчуль восторга не вызвал)) купила бепантол, посмотрю как будет работать за 444 рубля)) так у меня еще вопрос девочки кто через сколько полностью помыться пошел прям с ног до головы под душ? )

Фитоняшка, полностью помылась в первый же день после выписки из больницы, но у меня шов был склеен клеем, а не зашит нитью

Фитоняшка: кто через сколько полностью помыться пошел прям с ног до головы под душ? )

Через 7 или 10 дней разрешили. А так частями. Но голову я мыла в салоне.

я в день выписки помылась, мне и на московской сказали можно, что теперь тухнуть)))))). Другое дело как мне это далось....ухххх...

с московской,
Lady In White,
Девочки! Вы же у Головача грудь делали? Когда к нему нужно показаться после оп? А то он меня отправил, сказал все ок, а когда приходить не сказал
На консультацию записываться надо?

Юлиана,
я через месяц вроде приходила. в перевязочный к 8 пришла, его позвали, посмотрел, сказал все отлично и досвидули.

Lady In White,
а вас приглашали? или вы сами просто приехали и все?
мне через 3 дня швы снимать, а доктор в отпуске.

Юлиана,
сама. щвы не он снимал, даже не видела его в тот день.

Lady In White,
я не понимаю! получается, что после операции можно вообще не приезжать больше? только по инициативе пациентки? доктора не наблюдают потом в 1, 6, 12 месяцев ??

Юлиана,
как-то так, да)

Юлиана,
Никто вас наблюдать не будет. По своей инициативе ездите на узи и к мамологу. Зачем вам хирург если он уже работу сделал

Lady In White,
ммммм
А вы в месяц ездили и все?

Snezhinno4ka: Зачем вам хирург если он уже работу сделал

Кто то же должен оценить результат спустя время, не?

Мне швы без Головача снимали. А в 6 мес я позвонила в регистратуру, сказала что после операции. Мне согласовали встречу. В год только УЗИ и маммолог. Сейчас на 2 года тоже на узи и маммолога записалась

с московской,

А вы в 6 месяцев ходили просто так или вас что то беспокоило? И почему в 6, а не в 4 или 9?

В выписке вроде написано когда приходить. Я точно не помню.

с московской:
В выписке вроде написано когда приходить

У меня не написано. И доктор ничего не сказал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы