увеличение груди

Lady In White,
У вас шов под грудью или по ареоле?

slula,
под грудью

Калина Малинова®,
Ну у меня не уникальные)) Похожих исходников достаточно. В любом случае, фото работ хирурга, по-моему, основной источник информации, иначе как оценить мастерство дока? Сказать, пообещать можно все, что угодно.

Lady In White,
От того что сильно натянуто шов все равно в складке или выше?

Девочки, проконсультируйте по поводу ниток, которыми шов накладывают. Читала, что некоторым швы снимают, а другим нет. Как лучше?

АА ничо не снимал
Никаких ниток
Их давно нету
Шьют рассасывающими нитками

slula: Читала, что некоторым швы снимают, а другим нет. Как лучше?

Мне не шили вообще наружних швов. Лазер.

Калина Малинова®,
Обалдеть, но шрамик то наверно все равно есть?

slula: но шрамик то наверно все равно есть?

Да, конечно.

uge_krasotka,
Это вы так думаете, что похожи.
У меня вот например грудная клетка килевидная. Вот до 30 лет не знала этого. А именно поэтому у меня импланты невозможно установить рядом((
А так вроде все как у всех на обывательский взгляд

Подскажите, может кто знает? Груди 2 года, вчера вечером резко заболело сбоку. Не напрягала, тяжести не таскала. Такое ощущение что мышца болит.
Что может быть?
На московской к маммологу запись на декабрь

slula,
шов выше складки, но у меня и складки нет, они стоят) нечему складываться))))
с московской,
может мазькой какой помазать?

slula,
У меня разрез по ореоле. Ниток вообще не было. Клеем специальным все было заклеено. Мыться в ванной можно было как домой вернулась. Клей отпал вместе с корочками крохотными.

с московской,
Такая же херня, только у меня между ними болит, толи кости, толи мышца, временами, иногда дискомфорт.
У меня шов выше чем складка, ну и складки нет, они стоят.
Нитки были, одну длинную доставали с каждой, с боков, просто тянули и вытягивали)))
Я уже тут рассказывала, как одна нитка хорошо вышла, а на второй узелок завязался, с самого начала. Вот где все круги ада, я чусвтвовала как этот узелок за каждую ткань цеплялся. Короче щас забавно, а тогда почти ревела.

Snezhinno4ka,
Между ними тож бывает. Последние пару ночей в спортивном топе спала, может че передавилось?

А мне чихать больно, как чихну так такое чувство что имплантанты отходят от тканей и ребра тянет иногда между грудями

с московской,
Вот я и думаю это нормально что межгрудка побаливает или не очень))) я последние месяца два три в хб бюстгальтере сплю, у меня бзик начался, вдруг обвиснут

Я вообще всегда сплю в топе.тоже неприятные ощущения на одной груди,ближе к центру. Кт не делала, только узи.была на приеме у АА, он сказал,что это мыщца напряжена и соответственно идет небольшое восполение. Сказал мазьками помазать. Через неделю после Долобене все прошло!!!))) а мыслей ужасных столько было до приема..

У меня сутки поболело и прошло. Но к маммологу все равно в декабре схожу.
У меня ночью мысли что импланты друг к дружке скатятся. Поспала в топе, видимо пережало что то.
Мыслей тоже много было. До - вот я дура грудь сделала, детей ещё не вырастила. Короч помирать собиралась :)

Успокаивала себя что если придётся импланты доставать так заодно лицо подтяну, а то к 40 годам обвисать стало

Девочки привет, зарегистрировалась тут уже давным давно и все грезила откорректировать свою несимметричную грудь , и вот 4 ноября это свершится я надеюсь) уже сдала все анализы завтра на прием к терапевту, а 31 к хирургу. Кстати есть кто из Тюмени я у Стрелина буду делать. Буду читать форум заново так как уже за год забыла к чему готовиться и что купить)

Нататулечка,
Может мыщцу потянули...напишите потом , что вам АА сказал.

Я уже дома, вроде все хорошо, 18 была операция, грудь левая не беспокоит вообще, правая чет побаливает. Нос не болит и особо не беспокоит, разве что то дышит, то не дышит. Сиськи чешутся ппц.

Yanka29,
Испытали непередаваемые ощущения, когда турунды удаляли?))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы