увеличение груди

slula,
когда висит мне кажется вообще можно хоть сколько пихать, вот что им жалко? ладно у меня реально ни кожи ни мышцы ни железы не было....325 как на барабане было кожей обтянуто, полгода минимум чувство расперания было...

Lady In White,
А вы у кого делали? Сколько уже времени прошло, как ощущения? Мне Головач сказал, что я и мой партнер будем чувствовать имплант при прикосновении, так как тканей у меня мало (((

slula,
у меня тканей тоже минимум, ничего не чувствуется. тоже Головач, тоже говорил 290 максимум, я сказала минимум 350 ставьте! в итоге 325 и то все охал, что больно много мне поставил, как так повелся)))). А мне вот мааааалллооо....

Lady In White,
У вас круглые или анатомы? Какой был исходник? То есть вас сейчас все устраивает, если не считать что малоо?

slula,
да, все хорошо. анатомы, исходник был просто оч маленький, но все ровно и симметрично, не висело.

Делала увеличение груди, через подмышечную впадину. Результат великолепный. И при кормлении грудью никакого дискомфорта!. После беременности грудь стала более естественной

slula,
У меня тоже выраженная асимметрия(( и ареолы тоже разные. Т.е вы были на консультации у Головача, теперь собираетесь к АА?

uge_krasotka,
Да, решила еще и к Сапрыгину сходить, консультация завтра.

БабаАга,
А Вам нафиг эта подмышка? Рисков хочется побольше?

БабаАга: Так понять хочу в чем риски и почему редко берутся.

Я именно про подмышку. Сложность формирования кармана, что может привести к плохому результату, сложность отделения тканей, травматизм, видно шов. Мало?

slula,
А какую цену вам Головач назначил? Тоже думаю на Московскую сходить, но боюсь для меня будет дорого(

БабаАга: хотя шов я понимаю и так будет видно,

Да ладно, под сиськи Вам никто заглядывать не будет, даже муж как питон вряд ли извернётся

uge_krasotka,
Мы с ним этот вопрос не обсуждали, он меня отправил подумать хорошо, посоветоваться с мужем. Если все таки решусь, приходить на консу.

БабаАга,
Уфа наверно

uge_krasotka,
Сходите для сравнения. Может разница не значительная будет....зато качество

uge_krasotka,
У АА говорят каждая вторая с сосками смотрящими вниз (((

slula,
Фото работ бы его посмотреть. Я для этого и зарегалась здесь, но у меня, видимо, доступа нет((( Открываю междусобой, там ничего((((

slula: АА говорят каждая вторая с сосками смотрящими вниз ((( так если ему сказать, чтобы соски вверх торчали, то сделает)) никто ж не говорит, он и делает как считает нужным.

Kis-Kiska,
Я думала у него по другому не получается. Вы тоже делали грудь у него?

uge_krasotka,
Наберите в яндексе Сапрыгин, у него сайт есть, но правда там скорей всего лучшие работы выставлены.

slula,
Конечно, на их сайтах все красиво) Нужны реальные пациенты. Есть на пластик серджин отзывы, красиво девочкам сделал АА, но их там всего пара человек и не пообщаться с ними, так как лички у меня там нет (не активирована у новичков). Вроде, здесь многие, по их словам уже сделали у АА, но фоток нет((

uge_krasotka,
Вам фото чужих сисек ничего не дадут. Они же не такие, как Ваши.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы