увеличение груди

MamaLENCHIC: Kis-Kiska,
Магнолия

точно спасибо!

У меня 510 стиль. Ставил Головач на мой ноль. Я даже не спрашивала почему 510.
Мне нравится

Katrin_I,
Какой у вас рост и вес? И какой обьем имплантантов?

Девочки, если оглянуться назад, к какому бы врачу пошли сейчас ?
Грудь уверенная 2, но уже не шары, как раньше. Нужно сверху объём добавить )

Перечитала весь форум,и помню были девочки,кто собирался делать у Сапрыгина абдомино+грудь,обещали фото результатов,ПОЖАЛУЙСТА покажитеу меня 16 января опирация,морально готовлюсь уже,очкую тоже))))еще раз прошу покажите ,хотя бы результаты абдомино

Natms,
Сколько он вам пообещал поставить и какая цена?

slula,
350-400 круглые с подтяжкой+абдомино 320т.р

У меня пока трёхнедельный результат,А.А ещё не сделал мне фото до/после)) чуть позже могу скинуть

Natms,
А исходник какой? Подтяжка по ареоле или вертикальный шов?

Katmin ,
Мне интересно, киньте фото )))

Девочки, а где тут фото можно посмотреть? Я вот только зарегистрировалась, у меня, наверно, доступа нет?((

Katmin ,
Скиньте пожалуйста!

slula,
Подтяжка по ареоле

slula,
Исходник подвисшая1

Katmin ,
Добрый день!А в какой клинике делали ОП ?Как отношение после операции АА??

natagz: Как отношение после операции АА??

Спустя год с лишним периодически его донимаю. Всегда отвечает, объясняет. Не игнорит.

Была недавно в Магнолии,где он принимает тоже. На операцию я бы точно туда не пошла. Преображенка больше рксполагает для серьезных хирургических вмешательств.

Kis-Kiska,
А он в преображенке тоже оперирует?!Я у него была на консультации в Магнолии!Там вроди бы внешне всё чистенькое беленькое))Конечно в операционной не была не могу рассуждать!А вы результатом остались довольны?Вы же грудь делали?Я правильно поняла?!

Kis-Kiska,
Абсолютно согласна. В магнолии мне показалось даже на обывательский взгляд грязновато

natagz,
вы для сравнения сходите в Преображенку или на Московскую и поймете разницу.
да, оперирует.
результатом процентов на 80 довольна. есть нюансы, которые мне не нравятся,но , как вариант, тут большую роль исходник играет. как врач и человек он мне симпатизирует. все подробно объяснит, разъяснит. Лишнее не посоветует, даже отговорит как меня))))

Преображенку с московской не сравнить,увы,в первой совдеп грязный и допотопный

У меня ОП была в магнолии. Мне все понравилось. И отношение и сервис. Прошло почти полгода. Результатом на 80-85% довольна. Хотела меньший обьем ставить, АА уговорил на 350 мл. Не жалею что послушала его

Аноним,
Похвастайтесь результатом!!!

Natms,
А ваши рост и вес? 350-400 это наверно третий размер?

Natms,
А без подтяжки никак? Хотя если по ареоле, то еще можно согласиться. Я вот тоже боюсь, что подтяжку прилется делать, если вертикальный шов будет....прощай мечта иметь раскошную грудь (((

Завтра иду к Головачу...интересно, что скажет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы