увеличение груди

Ну вот, расстроили вы меня, хотя на сайте у Сапрыгина все так красиво...видимо придется ждать Головоча, записалась на консультацию в октябре (((

MamaLENCHIC: Анатомы так то наоборот сосок вверх смотрит.

Неа. Высоко задирают его что-ли и в итоге СОК низко и сосок вниз. Я поэтому категорически-истерично против анатома была.

Snezhinno4ka: Я думала это у круглых соски клюют вниз.

Не получится это чисто физически.

у меня анатомы))) задорно кверху торчат)

undefined

trkvy: Девочки, привет! Кто делал грудь у Бузова? какие впечатления? Он меня отговаривает, но я хочу вернуть свои тити 2+, а то после детей еле-еле 1(.

Я делала год назад. все хорошо. почему отговаривает? доктор минималист.

Калина Малинова®: Мне анатомы с клюющими вниз сосками вообще не нравятся.

у мну не вниз. но у меня 255 на 0.

Наверное это все таки от хирурга зависит

Девочки, еще вопрос: у меня ареолы разного диаметра, это тоже поправимо?

Nastasita,
Ну якобы итак неплохо. Ничего не висит, но объема прежнего нет совсем, сверху дак вообще пусто( Минималист в смысле большие не пришивает?) я 3-ку хочу!

trkvy: Минималист в смысле большие не пришивает?) я 3-ку хочу!

Ага, у него есть присказка чем больше грудь, тем больше проблем. Во время кормления была 3? Сходите к другим врачам на консультацию, что они скажут.

Nastasita,
Это они все говорят)

Подскажите, а у Нудельман никто не делал?или не делают?))

Nastasita,
До Беременности была 2,5, когда кормила- 3,5. Записана еще к Сапрыгину на конс, посмотрим, что он скажет.

trufellka,
Делают у неё. На сайте красиво

Я тут прочитала темку, ооооооочень познавательно конечно, но вот про нее 1 отзыв только нашла, и то про подругу, в основном делают у Сапрыгина, Бузова, Цветкова не много, Головача.
MamaLENCHIC
на сайте у нее действительно красивые работы, вот хотелось бы, из первых уст, так сказать, послушать)))
А то я в сб хочу к ней на консультацию сходить, приблизиться к мечте, хоть на шаг

Ии еще, девочки, подскажите, а сайте на Московской написано, что за 2 месяца необходимо бросить курить, и что, реально все кто курил, бросили?

Курить вообще вредно. А если по делу - я когда с анестезиологом разговаривала перед операцией ( а она после обеда была) он спрашивал про жалобы и настроение, и на мой ответ про откуда хорошее, если пить хочу, курить хочу......- последняя чашка кофе и сигарета были в 8 утра)))) Он поулыбался и ответил, что пить и правда нельзя, а кто вам сказал, что курить нельзя если очень хочется ( но лучше хотя бы за два часа до операции последний раз)

Вечером покурила, в 14 часа следующего дня была ОП. Правда после ОП закурила на 4 день, боязно было

Девочки, привет. Сходила я на консультацию к Наталье Сергеевне. Очень понравилась она мне, приятная в общении, к себе располагает. Посмотрела меня и сказала что мне объем рекомендует 250, т.к. данные больше не позволят, слишком худая я и узкая грудная клетка, да к тому же тубулярность(((( На столе конечно примерит объем побольше, но не советует мне. Анатомы 510 стиль предлагает, именно из-за тубулярности, чтобы низ продавить.

сколько у нее стоит по деньгам?

165

Девочки, по хирургам , кто ринопластику делает, накидайте отзывов

И тишинаааа))))

Расскажите, у кого как сходили отеки после увеличения груди? У меня огромный круглый живот(((( неделя после опи

Это попавший воздух. Пройдёт. Почти у всех так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы