увеличение груди

КалинаМалинова, кормящая сейчас большая. Для меня большая. 4й размер где-то. Но я ее все равно берегу. Без лифчика не хожу, кормлю разными, особо насиловать мои тити детенышу не даю.

аноним: я так понимаю, результат не очень все-таки.

Да подмышками грудь с сосками, смотрящими ровно по бокам.

КалинаМаоинова, я готова опровергнуть Ваши доводы и лично показать Вам результат! Пишите в личку, приеду и покажу Вам, если это в черте города. Они не смотрят в стороны и не подмышкой.

Аноним,
У Вас красивая грудь, приезжайте)) в Мск. Попьем кофе, обсудим хирургов
Но что хирург имеет какую-то особенность в постановке имплантов - как у Лены.

Аноним: Им их мужья втирают, что размер висячей груди "в ладошке" - самое оно

Конечно, кто же правду скажет

В Москву, говорите? ))) Если буду там на досуге, буду рада попить кофейка

Аноним: буду рада попить кофейка

Ок) пишите. Тоже всегда рада.

Девочки, кто понимает обьясните мне. Если на двух узи в полгода и год показывает скопление небольшого количества жидкости в районе одной груди и есть не сильные, но болезненные ощущения. Врач сказал пропить мастодинон, я вместо него прожестожель мазюкала, вроде легче, когда мажешь, а потом снова неприятные ощущения. Анализы крови все показывают отсутствие воспаления. Прогестерон, лг в норме.Что это за хрень может быть? Что еще проверить?

девочки пожалуйста скажите, кто то делал срединный лифтинг лица? а то в Екатеринбурге не могу по нему отзывов найти, пожжалуййстааа девчули

Девочки, сколько время нужно после завершения ГВ? Стоит идти на консультацию или выждать особый период.

Аноним,
Лифтинг средней зоны лица?
Подруга у меня делала, эффекта вообще не увидела.

Kis-Kiska,
Воспаление это с последующим образованием контрактуры(Скорее всего,Сапрыгин карман больше сделал,чем надо,имплант трет,жидкость всегда в наличии,кровь и не покажет отклонений никаких,надо кт

аноним: ,надо кт

Не поняла, что такое кт?

У меня вообще ощущение,что весь год титька правая как бы "гуляет", вот левая как влитая сидит и не бултыхается,а вот правая..как то ненормально.. Оно, конечно, не беспокоит так, чтобы под нож снова..так лишь бы дальше хуже не было.

Kis-Kiska,
Если гуляет, может имплант повредился?
У меня именно поэтому карман разболтан был

MamaLENCHIC: У меня именно поэтому карман разболтан был блин, уже страшно. Я одного не пойму, почему это нельзя диагностировать? Узи, визуально..? Т.е. Еслиесть подозрение,что это либо повреждение или контрактура, то снова на операционный стол? А если вообще окажется, что это реально мастопатия какая нибудь... То зря резали. Как бы это без операции то узнать?

Kis-Kiska,
На узи мне тоже не сказали, что имплант лопнувший был. Там вообще если честно история про меня мутная. Попробуйте на кт сходить. Ну и если повреждения импланта, то грудь прям разного размера. У вас как?

red82,
Нет, у Голубкова

Кт-компьютерная томография,только на этом исследовании видно будет полностью всю картину с имплантом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы