увеличение груди

Юлианна,
Ну как-то быстро! Девочки говорили здесь, что к нему полгода-год очередь.

Аноним,
Ну что, никто не отвечает?) Давайте, я тогда.)
Головач В.А. и Бузов Д.А. принимают и оперируют на Московской, 19.
Сапрыгин А.А. принимает и оперирует в Преображенской клинике и Магнолии.

Аноним,
Я тоже переживала, но на консультации врачи внушают доверие и спокойствие. Сходите обязательно. И темку почитайте. Девочки тоже волновались перед операциями, но потом отписывались, что не все так страшно.))

Мне очень интересно сколько времени с консультации до операции! 3-4 месяца получается у Головача? А у Сапрыгина был кто то в июле августе? Иду на след неделе на консультации к ним, уже не терпится

У меня многие подруги после родов делали подтяжку груди.Конечно-же эффект прекрасный.

Кто обращался к Головач, сколько ждали операции или хотя бы просто приема? Сегодня узнавала - весь сентябрь занят, а на октябрь запись не открыта еще (( Но хоть радует, что видимо специалист хороший, раз такой спрос на него
И какие отзывы о Бузове и Сапрыгине?

Parisanka7,
Тут 400 страниц отзывов, вам персонально о каждом заново написать

Сегодня узнала, что нельзя пластику в високосный год делать. Результат не устроит.
Интересно правда?

MamaLENCHIC,
))))) по этому в этом году мало отписавшихся о сделанных операциях. Все в предыдущий успели))

Вот и я сегодня звонила на Московскую, запись к Головачу только на октябрь ))) и то не открыта. Пойду схожу к Бузову и Сапрыгину

Девочки, всем привет! Я новичок)))) 1 сентября запланирована операция у Голубкова А. Н. В пятницу на этой неделе закончу предоперационное обследование. Тревожно очень...

MamaLENCHIC,
Добрый день, девушки! Периодически читаю эту тему, изначально участвовала в прениях, потом что-то времени не стало. Тут было стала перечитывать последние сообщения и набрела на "МамуЛенчик". Меня прям возмутило ее ярое недовольство Голубковым. Я тоже оперировалась у него и мои подруги по моему примеру пошли к нему. Все довольны и счастливы. Одна моя знакомица делала в др.клинике, режим особо не соблюдала. Смотрю на нее в Интаграме, так она и подтягивается, и штангу жмет, и вся такая фитнес-леди, а импланты ушли от физ.нагрузки. вопрос, а в себе ли моя приятельница,ведь это очевидно, что нагрузка должна быть щадящая на грудную мышцу. Я для поддержания тонуса, качаю ноги и ягодицы, пресс, с грудной мышцей не трэшую. Я само-собой не знаю, что у МамыЛенчик там приключилось, но так прям отговаривать от Голубкова не оч красиво (понимаю, это Ваше мнение). Второе, я оперировала порбородок у Колыванова. Врач - умница. Опять вопрос к МамеЛенчик, что за "делайте, пока не поймал звезду"? Я, прежде чем пойти на пластич.операцию, изучаю досье, так скажем, хирурга. Колыванов почти с десятилетним стажем и без скромности сказать, один из лучших хирургов в городе. Хотел бы - давно зазвездился. Значит вменяемый просто. Прочитала, что у Вас к Колыванову претензий нет, но как-то так свысока "пока не поймал звезду". Про докторов так нельзя! Вы лучше хороший отзыв напишите, а не таким образом выссказывайтесь. Про Коморника. У него моя мама делала лифтинг лица и сразу грудь, что скакать и привлекать Голубкова было. Результат прекрасный, его тоже похвалю. МамвЛенчик не обижайтесь. Врачи - наше все!

Аноним,
Подскажите, у кого из Голубковых оперировались?

Nata1810,
Я у Голубкова-отца, те Николая Александровича.

Аноним,
Аноним,
Уважаемый аноним, а если бы вам хвост вместо груди пришили, вас бы устроило??
Я из троих хирургов выбрала именно Голубкова. Почему? Потому что он согласился поставить мне бОльшие имплантанты, без подтяжки ( прошу обратить на это внимание). Если бы он сказал, что нужна была подтяжка, я бы не пошла к нему,
Второе: почему он сделал подтяжку? Потому что он даже не удосужился поднять историю, и посмотреть ск мл у меня стоит.
Поэтому имплантанты оказались МАЛЫ!!! Пришлось подтягивать кожу.
Это профессионализм???
И про звезду.. Голубков в своё время поймал её, потому что так халатно относиться к пациентам.. Это за гранью

Красавицы, а у Голубкова-сына кто-то оперировался? Поделитесь, пожалуйста

MamaLENCHIC,
Не обижайтесь, ради Бога. Я очень люблю Николая Александровича, давно оперирует мою семью. И мужу блефаропластику делал и меня оперировал, подруг моих. Прямо на Вашей волне недовольства сейчас одной приятельнице написала, спросила, как ее результаты, говорит довольна. Жаль, что у Вас с ним не заладилось. Так-то он мега-мозг и рукастый. Колыванов врядли зазвездит, я так думаю, он как удав - на своей волне.

Аноним: Жаль, что у Вас с ним не заладилось.

Вообще мы все здесь видели у Лены результат сразу после. А не когда она в реабу гантели тягала.
И результат этот , мягко скажем, не очень. Вам бы за 200 тыс грудь по бокам пришил Ваш любимец, поди любви-то поубавилось?

Калина Малинова®,
КалинаМалинова - она везде

Калина Малинова®,
У меня ещё один пример перед глазами того же авторства. Ходит как пингвин, крылья враскорячку, ревет белугой. И это пена, она уже никуда не двинется.

Аноним: , но так прям отговаривать от Голубкова не оч красиво (понимаю, это Ваше мнение)

так тут все и делятся мнениями, причем основанными на реальных фактах. а не на голословных фразах типа:

Аноним: Я очень люблю Николая Александровича, давно оперирует мою семью. И мужу блефаропластику делал и меня оперировал, подруг моих.

так то у меня больше доверия реальным историям чем высокопарным фразам

Аноним: чем высокопарным фразам

Анонимным похвальбам вообще верить глупо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы