увеличение груди

Skinny: И так быстро на имплантах все восстановили?
Как передача называется? Смотреть буду.

Там все обычно за 2 месяца после круговухи идут к стоматологу, технику или кто он там у них.
Я такое в страшном сне не представлю. Сначала вся сразу мыслимая пластика, оптом. Затем сразу инъекции.
Стриж пришла через 4. Процесс её восстановления затянулся. И делали ВСЕ зубы сразу.

"На 10 лет моложе" называется.

П. Листeрман: И делали ВСЕ зубы сразу.

вот сколько раз смотрела передачу-этот момент удивляет больше всего

бывает один небольшой кариес сделаешь, под анестезией не почувсвуешь, потом корректировать приходится
а тут всю челюсть сразу, да ещё и такие сложные манипуляции, как?!

П. Листeрман: Сначала вся сразу мыслимая пластика, оптом. Затем сразу инъекции.
Стриж пришла через 4. Процесс её восстановления затянулся. И делали ВСЕ зубы сразу.

еще бы, после такого не хилая реабилитация нужна, вот она смелая

всегда хотелось с участницами поговорить после проекта)

Стриж сегодня в ЖЖ видела, мне понравилось, передачу не смотрела, тутошние фотки не нра

PutЯtiShNa: вот сколько раз смотрела передачу-этот момент удивляет больше всего

И вся пластика сразу. Круговуха, блефаро, грудь, живот Только синяки сошли и те не до конца, чувствительность вообще 100 процентов, что не восстановилась - инъекции идут и зубы сразу все. Это же какое здоровье надо?

вот фотка из ЖЖ
после
такой я её и помню с детства)

PutЯtiShNa: вот фотка из ЖЖ
после
такой я её и помню с детства)

прикольная

П. Листeрман: И вся пластика сразу. Круговуха, блефаро, грудь, живот Только синяки сошли и те не до конца, чувствительность вообще 100 процентов, что не восстановилась - инъекции идут и зубы сразу все. Это же какое здоровье надо?

это точно

П. Листeрман: Это же какое здоровье надо?

и главное-напрасные усилия..у большинства учатниц просто нет средств на поддержание, всё в скором времени сойдет на нет...в лучшем случае, а если осложнения какие

PutЯtiShNa: а если осложнения какие

Причём сто процентов, что они есть. От такого количества вмешательств разом.

а вы видели выпуск с Натальей Штурм?) вот хабалищеее
более жалко, по моему, только певица фриковая себя вела, да и то)

я, правда, немного выпусков видела, но передача нравится, я её в ванной в субботу смотрю- после пятницы отхожу)

А что за передача

MamaLENCHIC,
На 10 лет моложе. На ютубе есть все выпуски.

Аноним+,
Спасибо?

PutЯtiShNa: а вы видели выпуск с Натальей Штурм?)

Мы её тут обсуждали уже) смешная она. Но в любом случае лучше Ксении выглядела ДО.

PutЯtiShNa: а вы видели выпуск с Натальей Штурм?) вот хабалищеее

о, я посмотрела, это что-то

Тема как-то подуспокоилась. Хочется новых историй операций, настроиться так сказать.)) А никто не пишет.
Юмама вся уже с новой грудью?)) Или причина - летний период?)

Skinny: Юмама вся уже с новой грудью?))

еще нет)) у меня ОП назначена на ноябрь. доктор - Головач.

Юлианна,
О, поздравляю! Готовитесь уже? Настраиваетесь морально? Мне кажется, пока просто читаешь, изучаешь - кажется все просто и не страшно. А когда уже есть дата операции конкретная, начинается мандраж. И чем ближе, тем больше.

Skinny: Готовитесь уже?

а я уже давно готова)) лет 5 как))

Skinny: А когда уже есть дата операции конкретная, начинается мандраж.

неее, не боюсь) доктор очень понравился. располагает к себе. да и отзывы по его работам хорошие

аноним: да и отзывы по его работам хорошие

сколько примерно по деньгам выходит у него?

аноним,
Давно записались к нему на операцию? Сразу после консультации? Говорят, долго ждать между консультацией и опи у Головача.(

А я ходила на консультации к Бузову и Сапрыгину. Оба мне очень понравились.
Но Бузов как-то ближе по духу оказался. Аккуратист такой, и в фейсбуке смотрю, что на конференции постоянно ездит. Мне нужно альвеолы корректировать, так что думаю, он красивые швы сделает. Хоть и дороже у него, чем у Сапрыгина.

Девочки подскажите у Вас болят швы? Сегодня 6 месяцев, швы по ореоле, как то побаливают. Да и мышцы груди, нижняя часть, какая-то чувствительная, болезненная. Поразминаю мышцу, вроде легче

аноним,
195 без анализов
Skinny,
На консультацию записалась в июне на июль. Сразу после менеджер записала на операцию. Запись велась на октябрь-ноябрь. Также предложили на 24 августа (видимо освободилась дата). Мне удобнее всего в ноябре

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы