увеличение груди

Аноним,
А где её работы посмотреть?

MamaLENCHIC,
Вот бы знать) может вы подскажите кто хорошо на московской делает? Вы в теме и человек хороший, вижу вас в разных темах ☺️

Аноним,
Я по традиции могу только Головача советовать.
По попасть даже на консультацию сложно. И ценник около 200 это даже без анализов.
Но того стоит

А я бы Блохина советовала. Хоть он и хам трамвайный, но профессионал своего дела. Но тут ценник останавливает. Нынешний. С этим курсом.

П. Листeрман,
Плюс ещё и до Москвы слетать туда и обратно. Это ещё полтинник со всеми расходами

Девочки спасибо кто отвечает) ценник не смущает

Ой, а у нас в городе кто хороший? В Москву вряд ли соберусь

MamaLENCHIC,
Вы в Москве делали?

Аноним,
Тогда Блохин, Ищенко

П. Листeрман,
И ещё тот врач с короткой фамилией, который в твоей клинике главный

Аноним,
Нет у нас.
Я у Голубкова. Его рекомендовать не могу

MamaLENCHIC: И ещё тот врач с короткой фамилией, который в твоей клинике главный

Слоним. Он, кстати, не намного вежливее Блохина) Жёсткий дядька. Но приятный.

Аноним: ценник не смущает

Миллион за сиськи меня очень, очень-очень смущает, если честно) 700 что-то в этом диапазоне. Даже не в курсе, просто увеличение. Или с подтяжкой.

П. Листeрман,
Ну вот Елена пишет 200 тысяч без анализов , я имела ввиду что эта сумма не смущает

Миллион канеш не отдам

Аноним: Ну вот Елена пишет 200 тысяч без анализов , я имела ввиду что эта сумма не смущает

Так это у вас, у Головача. Я так поняла.
У Блохина тот самый под миллион.

Итог такой: Головач, Ищенко в Екатеринбурге) правильно?

Ой, девочки, тут видела у Блохина в передаче Ксению Стриж. Я обалдела.
Не, я знала, что она алкашка и наркоманка, что далека от ЗОЖ. Но что б так позорно выглядеть - не ожидала.
И лучше из неё не сделали. Даже в свете софитов, которые они выставляют в студии, когда героиня после пластики уже, она смотрелась как посмертная чья-то маска.

а на фото вродь ниче, хотя вживую, конечно, виднее было бы
до и после

Какой ужас у нее с зубами творится! Даже после!

Skinny: Какой ужас у нее с зубами творится! Даже после!

ей удалили все зубы и поставили новые, как я поняла

аноним: ей удалили все зубы и поставили новые, как я поняла

Нет, девы. Только верхние. Нижние жёлтые как у корабельной крысы остались.

аноним, Ей не удалили, а коронки поменяли, скорее всего. Уровень десны у всех зубов разный. Еще и местами синюшные ободки просвечивают. На первых фото видно.

П. Листeрман,

Skinny: Ей не удалили, а коронки поменяли, скорее всего.

Удалили. Там сгнившие пеньки были.

П. Листeрман,
И так быстро на имплантах все восстановили?
Как передача называется? Смотреть буду.

Skinny: Как передача называется? Смотреть буду.

на 10 лет моложе)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы