увеличение груди

П. Листeрман,
А Носогубки чем предлагает?

MamaLENCHIC: А Носогубки чем предлагает?

Дак какими-нить филлерами, чем ещё. Говорит, что не буду бурундук, ювелирно обещает. И разные по стойкости препараты.
Я всё с Биша пока не успокоилась.

Snezhinno4ka,
Породистая

Но конечно молодец! Ей пластика на пользу

Аноним,
Ну я про сейчас и говорю))) она хоть до была симпотной, а анютарай, дак ваще тот ещё гоблин с уралмаша.

П. Листeрман,
Посмотри что стало у меня, когда комки ушли.
Надо только с подтяжкой делать, чтобы такого небыло

Аноним: Ей пластика на пользу

вот раньше у нее грудь тоже широко стояла. а после пластики рядом сидят

Аноним,
Охтыжбожемой

Все, после этих двух девочек, светы и Ани рай, я прямо порадовалась сильно, что в наше время красивой стать, есть шанс у каждой почти. Офигеть же как круто изменились!

MamaLENCHIC: Посмотри что стало у меня, когда комки ушли.
Надо только с подтяжкой делать, чтобы такого небыло

Меня никто даже на чек-лифтинг не взял. И что делать? Не удалять? Тогда пойду носогубки делать.

Аноним: Но конечно молодец! Ей пластика на пользу

Мне ДО больше нравится.

Лайла Миллер,
Главное где-то денег найти

У неё не только грудь, губы.. Но и нос, и с глазами что-то не то стало, и даже волосы видимо как Боня выщипала со лба
Думаю что там и ещё другие вмешательства есть )))

Лайла Миллер,
Да ваще не говори, нужны только деньги деньги и ещё раз деньги, и жить в Москве, иначе у нас больше 390 никому неставят в сиськи)))))

Лайла Миллер,
У меня у подруги магазин известный очень в нашем городе. И она говорит, что эти инстаграмные красотки в жизни совсем не такие.
Бывает, говорит она, на фотосессию пригласишь и даже не узнать.
Я вот в живую ни разу не видела их.
Посмотреть бы

Аноним: Главное где-то денег найти

Это вопрос да, где деньги взяли, но если честно без разницы где результат мне нравится

Snezhinno4ka: Да ваще не говори, нужны только деньги деньги и ещё раз деньги, и жить в Москве, иначе у нас больше 390 никому неставят в сиськи)))))

Да уж, у нас тут жадины сплошные((

MamaLENCHIC: меня у подруги магазин известный очень в нашем городе. И она говорит, что эти инстаграмные красотки в жизни совсем не такие.
Бывает, говорит она, на фотосессию пригласишь и даже не узнать.
Я вот в живую ни разу не видела их

Т.е. Это все ракурсы удачные и Фотошоп? Да я тоже слышала от фотографов что многих современных моделей не узнаешь в реальной жизни

Простите меня за спам) не смогла удержаться )) это из соседней темы

MamaLENCHIC,
Ну вот неужели они каждую фотку фотошопят, или снимают только на кенон или Никон с объективом за пол ляма, а потом в инсту. Тоже бы посмотрела бы на них, в обычной одежде, где нибудь в метро, 8 часов утра

Лайла Миллер,
Да фиг знает что это.
С другой стороны я и с фотошопом не такая

У светы вконтакте видео много, вроде такая же как на фотках

П. Листeрман: носогубки, грит, давай сделаем лучше) юмамы начитался что-ли

ахах

П. Листeрман: Мне ДО больше нравится.

+1

Лайла Миллер,
Тогда это очень круто. Красивая девушка

С юмором девушка)) после просмотра инсты Светы Биляловой
ну и фигура у нее красивая, конечно. Ну и сиськи тоже, кругляши такие)

Snezhinno4ka,
Цену я у неё даже не спрашивала и с другими не сравнивала , так как вопрос денег не стоит у меня , сколько скажут столько и заплачу. Просто нравится она мне как человек, вот не знаю как объяснить , довериться чтоли охота)) и меня конечно смущает отсутствие отзывов

Аноним: и меня конечно смущает отсутствие отзывов

Это Вас не смущать должно, а быть как проездом под кирпич - табу.

П. Листeрман,
Спасибо

Девушки, а у кого тогда делать? Всю тему не осилить ) может подскажет кто-нибудь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы