увеличение груди

Второй просто кружево и кость
Первый твердый

Аноним: кость

Не больно носить? Я все отовсюду повытаскивала.

П. Листeрман,
Нет, не больно

MamaLENCHIC,
По-моему вполне по-девичьи в белье. А ложбинки и до этого явной не было. Красиво.

Lady In White,
Я щас в зеркало смотрю, ваще мало, они поди ваще 600 ставят, ну или не на 0,5 размер. А так да я бы щас больше поставила, а год назад казались большими)))

MamaLENCHIC,
Ты тут вниз сиськами)) гравитация.

Snezhinno4ka: Я так да я бы щас больше поставила, а год назад казались большими)))

Вот пойду на подтяжку и попрошу больше. Лет через несколько.

MamaLENCHIC,
А щас если так же нагнуться?))) и к примеру топ такой же одеть? Небудет?

Snezhinno4ka,
Я видела 600 живьём через 2 года.
Сначала безумно красиво, через два года очень опускаются имплантанты

Snezhinno4ka,
Неее, они как прибитые

MamaLENCHIC,
И складки щас под грудью нет? Тоесть стоит как девичья, или все таки не такое ощущение.

Яма помните была, ушла она

Snezhinno4ka,
Стоит. Складки нет пока, вообще если абстрагироваться от межгрудки, то в белье очень красиво смотрится наполненность верха,

Вон у Светки сиськи какие, вот сколько у нее на вид? Блин у меня не один пуш ап так сиськи не поднимает

Snezhinno4ka,
Красивая зараза
500 думаю есть точно
И круглые

MamaLENCHIC,
А что в межгрудке не нравится, что далеко друг от друга и ложбинки нет? Ну год назад мы стобой разговарилали, ты сама говорила, что такая грудная клетка и ближе их не сделать. Ну ложбинка подожди лет 10 появится у меня нет, а очень бы хотелось, хоть и близко к друг дружке

MamaLENCHIC: Складки нет пока

У меня год не было.

Вот зачем ты эту заразу сюда запостила
Я губы хочу такие..

MamaLENCHIC,
Ваще качественная дева, породистая зараза. Я губы её косметологу показала, она сказала нет небуду тебе такие делать))) кто бы взялся еще

П. Листeрман: У меня год не было.

У меня и через полтора нет ее

Лайла Миллер: У меня и через полтора нет ее

У меня два тоже нет и не намечается пока

Лайла Миллер: У меня и через полтора нет ее

У тебя на маленький размер?

Snezhinno4ka: У меня два тоже нет и не намечается пока

А мне надо было подтяжку по большому счёту. Вот теперь складка есть. И сиськи есть))

П. Листeрман,
Головач сказал не всегда при подтяжке помидор получается

П. Листeрман: маленький размер?

Ага

MamaLENCHIC: Головач сказал не всегда при подтяжке помидор получается

Я без помидора пока не видела. И количественно они мне мозг перевешивают. Не хочууууууу. Но надо будет - сделаю. Он говорит, что пока нет. И вообще грит, что фото на воротах клиники надо повесить, чтоб со всякими глупостями не забивала голову себе и людям) носогубки, грит, давай сделаем лучше) юмамы начитался что-ли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы