увеличение груди

MamaLENCHIC,
У меня и руль, и трое детей. И работа, при которой руки прямым образом задействованы.)))
Так то точно к пенсии мне светит. Но я чуть раньше пойду. В начале след. года.))

Skinny: У меня и руль, и трое детей. И работа, при которой руки прямым образом задействованы.)))

Ну тогда да - две недели, не меньше. Парковаться на машине в щели было тоже больно с месяц, рученками по чуть чуть перебирала. И даже через 2 месяца грудные мышцы чувствовала, плавать не могла, больно было.

Девочки, ну отпишитесь кто у Брауде оперировался ☺️

Аноним, Видимо, на юмаме никто.)) Все к Бузову, Головачу, Сапрыгину.

Skinny,
Неужели правда , Мария Львовна такая не популярная в этом деле

Аноним,
вы ее пиарите чтоль????? до вас никто не знал даже , что это ОНА.

Аноним,
Всмысле пиарю? Ерунду не пишите. Мне просто хотелось бы о ней отзывы услышать как о пластическом хирурге вот и все. Так как хочу у неё оперироваться.

Аноним,
Очень странно что вам именно о ней так настойчиво отзыв нужен, когда есть проверенные хорошие хирурги.

Брауде стала пластическим хирургом?
Как маммолог она крутой спец,удаляла фиброаденому мне,зашила очень аккуратно,шва почти не видно

ViolettaVi,
Да, я как маммолога её очень уважаю, хожу к ней всегда) вот она ещё и пластику делает оказывается, говорит все хорошо сделаю

Аноним,
Что странного вы увидели? Просто я пришла к ней на очередной осмотр, все нормально как обычно) я вот решила у неё поинтересоваться как у маммолога что она думает о пластике груди, мнение узнать профессионала, так сказать. Она и поведала мне что и сама такие операции проводит и может мне сделать ) вот

Аноним,
Если вы внимательно за темой следите, то не мне одной хотелось бы отзыв именно об этом враче

Аноним,
Если есть из кого выбрать, в жизни бы не пошла к тем у кого опыта нет. Я тоже могу сказать, приходи и тебе имплант заталкаю)))) или почему вы хотите именно к ней, цена в половину ниже?! По мне дак пиар.

Аноним,
Если нравятся её работы, почему бы и нет.
Имхо отзывы бесполезно собирать, вот Снежиночка довольна, а я нет, хотя у одного доктора оперировались

MamaLENCHIC,
как у вас с грудью дела сейчас? планируете переделку? у вас , наверно, лучше уже стало за это время?

Аноним,
Думаю 2 сентября к головачу посмотрим что скажет
Они отмякли, так что хоть какой то божеский вид в белье

Аноним,
блин, сфоткали косячно или реально левая так больше?((((

Аноним,
Всё равно грудь под мышками это не высший пилотаж плсатика. Он на то и пластик, чтоб собрать её куда надо. А так вообще неплохо...

Аноним,
Не, не больше, если я камеру перемешаю в другую сторону, другая больше
П. Листeрман,
Так ясен пень.. Но уже Слава богу, хоть в депрессию не впадаю глядя на красоту за 230.000 тыщ

MamaLENCHIC: ак ясен пень.. Но уже Слава богу, хоть в депрессию не впадаю глядя на красоту за 230.000 тыщ

Где размер хоть на сотку?))) да лучше такие сиськи, чем никаких. Философски)

П. Листeрман,
Понятно, что если так подходить то да))
А так лучше бы пропила эти деньги

MamaLENCHIC: Понятно, что если так подходить то да))
А так лучше бы пропила эти деньги

В белье красиво? Это основное. А вобще всё на своих местах осталось, так что если он сможет свести их, то я бы может сделала...но третий раз и без гарантий..скорее НЕТ.

П. Листeрман: Где размер хоть на сотку?

ну у нас вообще большие размеры не делают...я тоже смотрю на инстаграмных девок с сиськами и думаю, почему у них видноооо, многоооо, а у меня капец натюрель)))))

П. Листeрман: но третий раз и без гарантий..скорее НЕТ.

+++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы