увеличение груди

Аноним,
Конечно, в обычную не стоит.я в Преображенке была, там же и операцию делала

Kis-Kiska: Узист сказал, что воспаление может быть, т.к.

Вообще выпот это признак воспаления, да. А дальше что предложили делать?

П. Листермaн,
Капельки попить , тебе ж сказали!

В тему :)

П. Листермaн,
пропить мастодинон
полгода назад маммолог, правда в другой клинике посоветовала гель прожестожель. ну вроде болевой синдром снимает. только я одного не пойму, причем тут лекарства от мастопатии и жидкость в титьке..

В понедельник нужно идти на флюрографию. На снимке видно будет что грудь сделана? Предупреждать врача об имплантанте?

Аноним,
Да, предупреждать, могут быть затемнения и примут за пневмонию

предупредите, а то я на узи сердца пришла, врач чуть со стула не пал, 5 минут смотрел, дыхание аж сбилось, потом говорит: У вас импланты? А то я подумал как вы с таким количеством жидкости в районе сердца еще живы???

По данным Национального института здоровья, «грудные импланты не предназначены для пожизненной установки, и чем дольше они стоят, тем больше вероятность осложнений и необходимости их удаления».

Аноним,
Мне тоже очень интересно, кто делал у Брауде из УГМК - отпишитесь, пожалуйста!

аноним,
Это тут к чему? Каждый для себя сам определяет, что надо, а что ненадо.

Snezhinno4ka,
Можно у вас спросить?))
Как ваши дела? Уже 2 года прошло после операции? Я слежу за темой с самого начала. Тоже собираюсь.))
Изменилось ли что-то спустя время? Насколько вы довольны результатом? Спите в белье или без? Чувствительность вернулась?

Да в сентябре два года будет. Вот в августе или в сентябре схожу, второй раз на узи да к Смирновой. На первом все впорядке было)) чувствительность полностью вернулась после 6-8 месяцев. Долго чувство онемения было под грудью от соска до шва, нижняя часть, но не беспокоило это. Сплю уже без белья, первый год в белье была, не удобно, не комфортно было. Только через полтора года первые лифоны с косточками и пуш апом купила. Так все в обычном хлопковом ходила. В прошлый раз приходила к Смирновой она меня наругала, что без бюстгальтера хожу(пришла в майке к ней))) но все еще иногда(частенько, особено летом) без него хожу. Спать тоже в них не могу, не понимаю тех кто не снимает, никогда лифоны на ночь, это же не удобно))). Изменилось только то, что стали мягкие как свои, со времени операции, а так не провисли, не болят. Имплант чувствую под кожей, если трогать края, прощупываются. Иногда мягкие мягкие, иногда твердые, незнаю отчего зависит, я имею ввиду при интимной жизни.

Snezhinno4ka,
Спасибо большое за развернутый ответ! Я все жду отпуск когда распределять будут. Хочу на конец января или февраль взять и сделать операцию. Одной недели мало будет? Две брать?

Skinny,
Лучше две, чтоб наверняка более менее здоровой выйти. Лента эта ещё под одеждой плохо прячется. Если не хотите чтоб догадывались, берите лучше две. Я в сентябре сделала, в декабре улетели отдыхать, но сиськи ещё деревянные были. Но уже красиво. А к лету уже как свои были, мягкие. Я бы осенью все таки делала, больше времени на реабилитацию.

Snezhinno4ka,
Спасибо! Возьму две. Грустно, но все равно догадаются, вернее увидят. Мы переодеваемся на работе. Раздевалка общая.

Snezhinno4ka,
Все отпускные дни в этом году я уже израсходовала. Буду ждать следующего.

Skinny: Все отпускные дни в этом году я уже израсходовала. Буду ждать следующего.

К пенсии поставите

Калина Малинова®,
Ну, точно! Она уже не за горами.))

Калина Малинова®:
К пенсии поставите

Skinny: Все отпускные дни в этом году я уже израсходовала. Буду ждать следующего.

так перед НГ можно. Там как раз почти 2 недели отдыха.

Snezhinno4ka: Лучше две, чтоб наверняка более менее здоровой выйти.

ну я вот вообще перед майсими сделала. 4 дня и вышла на работу. У меня правда работа сидячая за компом. А за руль через 2 недели. Да, рулить было не комфортно первые дни.

Я на пятые день уже на перевязки ездила за рулем. Дома двое двух годовалых, так что недели хватит за глаза

Хвоя,
Я в частной фирме работаю. Новогодних праздников нам 3 дня дают.)) А майские вообще не дают. Ну или только 9 мая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы