увеличение груди

Аноним,
Извините, но вы сами перекошены! КАк вам титьки то на одной высоте сделать?! Сегодня у вас такая осанка, завтра такая... а титьки идеальные требуете))) смешные)))

чудо в перьях,
Ничего не требую, просто поделилась.

Аноним,
качайте спину, следите за осанкой!

Девочки, подскажите, ну нигде не могу найти информацию про Коморника с Московской, собралась к нему на увеличение груди, а вообще хочу совместить рино у Колыванова и маммо у Коморника, что скажете, стоит ли?

Yanka29,
Рино у колыванова однозначно стоит) успевайте пока звезду не словил. Мой нос меня радует.

Куда все делись??) Через месяц опи,а я даже не знаю во сколько мне это встанет! Кто делал в этом году абдомино и грудь в Преображенке? Сколько стоит?

Сургутянка 83: Через месяц опи,а я даже не знаю во сколько мне это встанет!

Это как? Вы на консультации были вообще?

Сургутянка 83: Куда все делись??) Через месяц опи,а я даже не знаю во сколько мне это встанет! Кто делал в этом году абдомино и грудь в Преображенке? Сколько стоит?

А Вы с АА не консультировались по этому поводу что-ли? Так-то стоимость операций сильно разнится и зависит от объема вмешательства. Только доктор может Вам назвать стоимость конкретно Вашего случая

konfi: Только доктор может Вам назвать стоимость конкретно Вашего случая

Я тоже не понимаю, как она идёт на операцию, не зная цену.
Может только на консу её записали?

На операцию меня записали! Конса была онлайн. Администратор с ним не соединяет,и поговорить больше не удалось. Вот и она мне так же сказала,что цену только он говорит. А он не отвечает на письма,занят может. По крайней мере они мне так говорят. Хотя на первое ответил,нашёл время.

Значит всё узнаю когда на обследование пойду. Всё равно встретиться хочу ещё до операции

Странно, может позвонить ему? Могу в личку тел дать

Yanka29,
Я делала увеличение груди у Коморника. Хочу его очень похвалить - замечательный результат операции)) Могу скинуть вам фото)
Тоже перед операцией искала информацию и ничего толком нет...но внутреннее чутье подсказало выбрать именно его)

А я грудь делала 3.5 года назад. Через год после родов. кормила недолго, но за 2 месяца ребенок умудрился сделать так, что один сосок бы чуть ниже ,чем на другой груди. На маленькой груди это было незаметно, а после операции я это увидела- но ничего страшного, разница не большая.Ходила в майках и без лифчика на море )) и вот родила второго, кормила пол года. И ребенок еще больше отсосал мне ту грудь, где сосок и так ниже был .. и теперь я в отчаянии.. нельзя надеть майки , платья без белья..так как видно, что соски на разном уровне... Где то 2 см разница. Очень заметно, и очень ужасно выглядит !! Не так давно была на Московской,19 на УЗИ. Думала ,что забегу на консультацию к хирургу, спрошу, можно ли что-то с этим сделать, исправить..так очередь была большая. А возможности ждать не было.. У кого-нибудь так было ?

МамаСаши: И ребенок еще больше отсосал мне ту грудь, где сосок и так ниже был .. и теперь я в отчаянии.

А зачем Вы кормили одной грудью-то?
Вам предложат подтяжку. Никак иначе не исправить это.

а с чего вы взяли что я кормила одной грудью ?

МамаСаши: а с чего вы взяли что я кормила одной грудью ?

Асимметричность кормлением Вы сами же далее увеличили. И отвисшей больше, конечно.

МамаСаши: нельзя надеть майки , платья без белья..так как видно, что соски на разном уровне... Где то 2 см разница.

в белье все норм? зачем вообще без белья ходить? мне вообще не нравятся торчащие через одежду соски, даже если они на одном уровне. Ну и имплант тяжелый, не рекомендуется так хордить.

Добрый день девочки) всю тему не осилю , может кто-то делал операцию по увеличению груди в УГМК у Брауде М.В.? Как врач маммолог она очень меня устраивает, а вот отзывов о ней как о пластическом хирурге не нашла. Хорошо делает или кто-то остался не доволен. Напишите пожалуйста ☺️

Никто чтоли не оперировался у Брауде

я вот раньше не знала, что ямочки на щеках можно сделать )) вот такое я бы сделала, если бы щёки не такие жирные были

Вчера ходила на узи. Груди год. В правой испытываю лёгкий дискомфорт. Нашли жидкостный комплнент. Пол года назад так было в обеих грудях. Особенно во второй половине цикла начинает болеть в месте скопления жидкости. Вот из-за чего это все, что не так??.. Узист сказал, что воспаление может быть, т.к. Подняла что-то тяжёлое, мыщцу подорвала. Я думаю врял ли. Правая всегда вызывала дискомфорт небольшой. Врач сказал пропить мастодинон. Т.е.подозрения на мастопатию? Так кист, узелков не обнаружено. Уже не знаю, что и думать.

Kis-Kiska,
куда на узи ходили?
я вот думаю в обычные то клиники не стоит идти? они поди хуже понимают в груди с имплантами, чем специализированные?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы