Маникюр,покрытие на море... стоит ли?

мама
Екатеринбург

У меня всегда в отпуске шеллак отваливается. думала тоже в мастере дела - но при смене мастера ситуация не поменялась. поэтому сейчас на море покрытие не делаю никогда.

просто посетитель
Москва

леньпридумывать я не буду делать, сниму свой гель-лак, или че там у меня на ногтях, т.к. сделала в прошлую пятницу, сегодня уже заметна граница , на 10 дней точно не хватит маникюра.

я не одна хоть такая, один раз сделала, через неделю уже кошмар был. Вот я и пытаюсь понять, как люди 3 ходят? там же пол ногтя уже свого будет.

Анонимммм

Не знаю как в Турции и другие страны,но ездили на Азовское море делала шеллак ничего не отвалилось

Jil
мама
Краснодар

господи как наверное хорошо быть мужиком)))

Екатеринбург

Katy7788 Вот я и пытаюсь понять, как люди 3 ходят?

Вот тож не понимаю, не растут что ли совсем.

Москва

Я шеллак и на ногах и на руках на море делаю. По 3 недели хожу, спокойно. На руках френч, отрастают, конечно, ногти, но границы особо не видно.
Но я через пару недель еще сверху топом покрываю.

мама
Екатеринбург

LookingGlass

А зачем фольга, просветите, плизз

Москва

Вот, руки где то через 2 недели после отъезда. Шеллак.

просто посетитель
Екатеринбург

undefined

леньпридумывать Вот тож не понимаю, не растут что ли совсем

ну ногти же у всех растут по разному..я вот по две недели обычно хожу, дальше уже не красиво, видно границу

Екатеринбург

я не делаю на море,специально снимаю перед отъездом.

БелыйОлеандр

Позавчера из Греции прилетели. Наши женщины все как инкубаторские с гель-лаком. я тоже, кстати

мама
Екатеринбург

простоузнать Наши женщины все как инкубаторские с гель-лаком.

а что в этом плохого?
видела в Греции же полячек и француженок с огрызками яркого лака на руках и ногах По мне дак фууу, а они не парятся.
Любовалась аккуратными ноготочками соотечественниц)))

Екатеринбург

Действительно , что такого в гель-лаке))? Сама в пн делать буду, в грецию собираемся))).
Всяко лучше нарощенных((.

просто посетитель
Екатеринбург

МамаMatveja Наши женщины все как инкубаторские с гель-лаком.

что инкубаторского в гель-лаках? в том что обычный лак будет слезать по творчески индивидуально у каждой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";