Ринопластика, или коррекция носа

а я записалась, после НГ делаю рино у ГОловач В.А на московской

Belka 1
И самый главный вопрос - выбор хирурга. К кому в Екатеринбурге стоит обратиться с этим сложным вопросом.

100% только головач

Я делаю рино у Головача уже 25 декабря :)

Делала ринопластику, правда только перегородку выравнивали и хрящи подрезали, пару лет назад. Не было ни отеков, ни синяков. Единственное, что говорить не могла сутки, но это из-за того, что еще и аденоиды удаляли. Вся операция длилась не больше получаса. Оперировал Бродовский в Областной - супер. Он спец по полостным операциям, оперирует и в Москве и в Питере. Насколько я знаю сейчас оперирует в Здоровье 365.

ovt2
Я делаю рино у Головача уже 25 декабря

классс..... сдали уже анализы???
я дождаться не могу когда январь наступит :)

Я хочу сделать вконце декабря на след год

Modena
рино у ГОловач В.А на московской

а какова цена вопроса? консультации, обследование?

Джо Ли?
консультации

если первичная у головач то бесплатная, если перед операцией консультации и анализы примерно 6500 р.

Джо Ли?
какова цена вопроса?

сама ринопластика 60-70 т.р. в зависимости от сложности + наркоз 8 т.р. + медикаменты 4 т.р. + 2 дня в стационараре самый минимум 5 т.р. ну и + обследование примерно 6.5 т.р.

то есть больше 100 надо готовить

Доктора Вы выбрали правильно, а вот день - хуже не придумаешь, сорри. Если вкратце, то очень нежелательно делать пластические операции на лице на растущую луну, гораздо большая вероятность осложнений, рубцов, дольше заживает, отёки и т.д. и т.п. А 25 декабря - это растущая луна, но это первое, но далеко не главное. Знаменитый греческий врач Гиппократ говорил : "Не касайся железом части тела, управляемой тем знаком, который сейчас проходит Луна". Таким образом, он предупредил, что ни один врач не должен оперировать на том участке тела, которым управляет знак Зодиака, в котором на момент предполагаемой операции будет находиться Луна. 25 декабря - луна в знаке Овна. А так как Овен отвечает за область головы, то проводить пластические операции на лице в это время нельзя!!!!!!!!!!!!!!! Все это я слышала от европейского хирурга-светилы, там, да и в Америке тоже, уже давно смотрят на лунный календарь, если операция несрочная, конечно. Поройтесь в сети, найдете много интересного. Впрочем, это Ваш носик, Вам и решать )))

Джо Ли?

незнаю, у меня в 84 обошлось + у них есть скидки от суммы от 3 до 7 %

Сорри, не написала - мое сообщение предназначалось для otv2, которая делает операцию 25 декабря

fifa21
вот день - хуже не придумаешь, сорри. Если вкратце, то очень нежелательно делать пластические операции на лице на растущую луну, гораздо большая вероятность осложнений, рубцов, дольше заживает, отёки и т.д. и т.п. А 25 декабря - это растущая луна, но это первое, но далеко не главное. Знаменитый греческий врач Гиппократ говорил : "Не касайся железом части тела, управляемой тем знаком, который сейчас проходит Луна". Таким образом, он предупредил, что ни один врач не должен оперировать на том участке тела, которым управляет знак Зодиака, в котором на момент предполагаемой операции будет находиться Луна. 25 декабря - луна в знаке Овна. А так как Овен отвечает за область головы, то проводить пластические операции на лице в это время нельзя!!!!!!!!!!!!!!! Все это я слышала от европейского хирурга-светилы, там, да и в Америке тоже, уже давно смотрят на лунный календарь, если операция несрочная, конечно. Поройтесь в сети, найдете много интересного. Впрочем, это Ваш носик, Вам и решать )))

я не суеверная если честно, а 27 января тоже растущая луна? я не знаю когда она там растет...

Modena, а это же не суеверие - типа черной кошки, это научно доказанный факт. Никто же не будет отрицать влияние Луны на человека, т.к. мы знаем, что отливы и приливы на нашей земле существует благодаря Луне. Поэтому неудивительно, что это свойство Луны влияет и на поведение человека, ведь наш организм состоит из воды на 80%. В полнолуние нарушается водный баланс не только в мировых океанах, но и в нашем организме, а вместе с ним и наше поведение, самочувствие. Суточный ритм человека лунный, а не солнечный, и наши биологические часы, по мнению ученых, заведены не на 24, а на 25 часов (это продолжительность лунных суток). Вот почему в полнолуние много самоубийств, происшествий и т.д. и т.п. А узнать, какая сейчас луна - очень просто, вот ссылка на лунный календарь.
www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm
Опять же не навязываю Вам нисколько, но вот еще ссылка про хирургические операции
http://otebe.info/luna/operaz.htmlСообщение было изменено пользователем 16-12-2009 в 19:01

в таком случае и из дома лучше не выходить

Modena

А Вы каждый день выходите из дома, чтобы сделать пластическую операцию? Это делается 1-2 раза в жизни (я не беру в расчет клинические случаи, когда пластику делают каждый год) и можно выкроить удачный день раз в жизни - это же Ваше лицо, а не ж.... другая часть тела )))) Вас Виталий Анатольевич предупреждал о том, что процент переделок достаточно высок? Вооооооооот. И выбор удачного дня сокращает Ваши шансы попасть в этот процент. А насчет выхода из дома, Вы, конечно, перегибаете, просто в некоторые дни нужно быть ПРЕДЕЛЬНО осторожными, ну а дела, от которых зависит ваша дальнейшая жизнь и здоровье, лучше делать в правильные дни. Опять же , я не навязываю, просто считаю нужным предупредить, как в свое время научили меня. Удачи !!!! PS - Тоже планирую рино у Головача :)

Анализы сегодня все сдала, стоимость 6420р.
Операцию буду делать только на кончике..

ovt2
Я делаю рино у Головача уже 25 декабря

Modena
а я записалась, после НГ делаю рино у ГОловач В.А на московской

Девочки!
После того, как ощутите все на себе и увидите результат, черкните хоть пару строк (лучше даже в личку), я вот тоже докармливаю грудью и в путь!

nastasusha
После того, как ощутите все на себе и увидите результат, черкните хоть пару строк (лучше даже в личку)

черкну немноо как отойду, подробности сами спрашивайте. ;)

Modena
подробности сами спрашивайте

Сразу спрошу: Вы делали компьютерное моделирование или что-то подобное? Если да, то буду ждать отзывов, насколько похоже получилось :) В любом случае - удачи!!!

Lepaza
Делала ринопластику, правда только перегородку выравнивали и хрящи подрезали

Это не ринопластика,а септопластика-пустяковая операция,потому и ни синяков,ни отёков и времени почти не заняло.Исправление формы носа(ринопластика)-трудоёмкая и травматичная операция,в Обл.больнице ей не занимаются.А Головач-супер,мой нос как картиночка!

nastasusha
Сразу спрошу: Вы делали компьютерное моделирование или что-то подобное? Если да, то буду ждать отзывов, насколько похоже получилось В любом случае - удачи!!!

когда на прием к головачу пришла, хотела сразу его сделать, но он сказал это много времени займет и договорились мы во вторник с утра встретиться и он сделает. Так что щас выберу вторник и поеду делать обязательно. говорят на 60-70 % получается так как на моделировании, посмотрим что получится у меня)) спасибо за удачу))

Ilonka
мой нос как картиночка!

можно фотку до и после в личку?

ovt2
Анализы сегодня все сдала, стоимость 6420р.
Операцию буду делать только на кончике..

вы как себя чувствуте?я в мандраже, немного волнуюсь, но не боюсь. дождаться не могу января, время тянется так долго

Моделирование сделали во время консультации.. т.к. я была последняя на приеме))) уже после 18.00. Решили сузить только кончик.. спинку не трогать, с дыханием вроде тоже проблем нет.

Волнуюсь конечно, но страха тоже нет.. ))) Надеяться буду на хорошее. :)Сообщение было изменено пользователем 20-12-2009 в 17:41

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы