мехенди

подружка нарисовала мне)))) нравится вам?)))
мне - ооочень!

вы подросток?

На плече - может быть, а на руке не нравится. А чем это нарисовано? Смоется?

Яблоко вы подросток?

нет))) это похоже на подростковые тату?!! не смешите

Для юных и/или экстравагантных :) Я не юна и не экстравагантна, себе бы рисовать не стала-но вообще симпатично и необычно :)

fominans Смоется?

хна. две недели и привет

индия автор темы подружка нарисовала мне)))) нравится вам?)))
мне - ооочень!

Мы в школе себе такое гелевыми ручками рисовали на руках. Рисунки мне нравятся, но если ЭТО навсегда - то зачем??

я б на годик хотела себе такую штуку))))

нравится. только под шубой никто этого не увидит))

грубо очень, линии толстые.

индия автор темы это похоже на подростковые тату?!! не смешите

это похоже на "юность в попе"

индия автор темы две недели и привет

ну ладно хоть так

а вообще, погуглите мехенди. а то подросток подросток

GALAktika-Z грубо очень, линии толстые.

это хна еще лежит. потом засыхает и сшелушивается. остаются тонкие линии
ща поищу фотку, летом носила еще

а одежду она не пачкает? у меня на НГ платье пришло с открытым плечом, хочу вместо украшения роспись тонкую сделать, но думаю, за сколько дней ее наваять, чтобы не стерлась

Мне нравится, давно хочу. Только всегда думала, что летом более уместно смотрится.

мне всё интересно, это через трафареты делается? или от руки рисуется?

индия автор темы хна. две недели и привет

а - ну тогда нормально - та которая на плече, на руке даже на время не нравится

Uma(Оборотень) а одежду она не пачкает?

не. счищается. остается рисунок, впитанный в кожу

Kite это через трафареты делается? или от руки рисуется?

от руки. мехенди рисуют только от руки

индия автор темы а то подросток подросток

"подросток, подросток" пишут потому, что все эксперименты с телом по его трансформации и каким-то экстравагантным украшательствам (и псевдоэтническим в том числе) характерны для юного возраста, если не подросткового, то просто юного. А в зрелом возрасте хочется сберечь то, что имеется и не дать ему ухудшиться :)

zatatopik зрелом возрасте

уфффф 28 мне. не зрелый возраст значит!!!

Вeнeциaнкa летом более уместно смотрится

вы правы. на моря-окияны повезу

Нравится, я на арабках любовалась нынче( на руках)

вот они еще. летние картинки мои

Я летом иногда делаю, на руках. Это хной роспись. Если маслом смазывать - продежится дольше, недели 3. Если ничего не делать - то через 1 неделю блекнет

индия автор темы нравится вам?)))

Мне нравится))))

Армавир Если маслом смазывать - продежится дольше, недели 3.

еще, и крепким чаем. заваркой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы