Некрасивая форма ногтей. Я одна страдаю? Как это может исправить маникюр?

хочу стать мамой
Екатеринбург

кто нибудь участвовал в обучении на маникюр?

мама
Екатеринбург

Annabell Azar кто нибудь участвовал в обучении на маникюр?

у нас в соседнем офисе был учебный центр по био-гелю, я ходила моделью несколько раз. Сегодня переехали девочки((((

дедушка
Екатеринбург

Мастер- однозначное спасение.

Екатеринбург

Xoz® лучше био-гель))))

а чем лучше?

Аноним 573

Девочки, а кто-нибудь исправлял ногтевую пластину волнистую? ТО есть ноготь не гладкий, а волной. При чем сильно. В больничке не помогли, сказали не знают почему так. Может кто-нибудь подскажет решение здесь?

Екатеринбург

аноним Девочки, а кто-нибудь исправлял ногтевую пластину волнистую?

материалами можно выравнивать - гелем тем же, био-гелем.
а без них - скорее всего нет....

мама
Екатеринбург

аноним

так бывает если по какой то причине повреждем матрикс ногтя. грубо говоря корень. попала инфекция, была травма, ломали, может делали аппаратный маникюр и слишком мастер глубоко залезла и травмировала. после-могут расти буграми и волнами

Екатеринбург

Asya88 так бывает если по какой то причине повреждем матрикс ногтя

чёй-то вдруг, а врожденные причины не бывают?
у меня есть приятельница - у нее с детства оба больших пальца с волнистыми ногтями - иногда волны большие, иногда нет, но полностью не проходят никогда..... травм при этом не было!
а есть приятельница, у которой поперечный излом - появился сам по себе - иногда пропадает, иногда возвращается, взаимосвязи вообще не смогли найти ни с чем....

мама
Екатеринбург

СветаМК(мама Кароля)

вполне возможно. я ж не говорила что это исключительно так. я написала причины которые первыми пришли в голову.

Аноним 573

Asya88 ак бывает если по какой то причине повреждем матрикс ногтя. грубо говоря корень. попала инфекция, была травма, ломали, может делали аппаратный маникюр и слишком мастер глубоко залезла и травмировала. после-могут расти буграми и волнами

И что с этим можно сделать?
Мне еще в садике прижали ноготь ящиком, после этого такая фигня пошла и не проходит. Но позже и другие ногти начали волниться. Мне больше интересно можно ли это как-то лечить или только исправлять биогелем? И если биогелем, то есть мастера у которых есть опыт работы с такими ногтями?

Екатеринбург

У меня тоже загибаются и трапецией растут, если без лака, то ногти как не свои :) Помогает в принципе просто лаком накрасить, но не прозрачным и длинные носить не могу, максимум пару мм, но мне так и нравится.

мама
Екатеринбург

аноним

Если корень поврежден то не исправить.только маскировать.

Екатеринбург

аноним Мне больше интересно можно ли это как-то лечить или только исправлять биогелем? И если биогелем, то есть мастера у которых есть опыт работы с такими ногтями?

скорее всего только корректировать внешний вид - шансов почти нет, что исправится (а если и исправится - то само по себе, не зависимо от процедур)

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн Помогает в принципе просто лаком накрасить, но не прозрачным и длинные носить не могу, максимум пару мм, но мне так и нравится.

ну дык короткие броские по цвету ногти - они сейчас в моде!

мама
Екатеринбург

МДО мне тоже раньше казалось, что и загибаются и трапецией растут, вернее , не казалось, а так и было.отдала себя в руки профессионалам и беды не знаю , гель вообще спасение, сейчас вот так

красивые руки)))

мама
Москва

тоже форма не идеальная, надо к профессионалам идти! Одно время сама не трогала, все было намного лучше!

просто посетитель
Екатеринбург

СветаМК(мама Кароля) а есть приятельница, у которой поперечный излом - появился сам по себе - иногда пропадает, иногда возвращается, взаимосвязи вообще не смогли найти ни с чем....

с поджелудочной как дела обстоят?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";