Хочу пандору. Отговорите?

chloe1900

вроде заходила по ссылке..
вот такие

Таник (ex 17)
вроде заходила по ссылке..
вот такие

у меня правый , очень нравится. На предыдущей странице посмотрите мой браслет для клипов

Pauashell

видела, очень понравился браслет. я пока не созрела на такой. в смысле с цепочками.

Pauashell

Так я ж хитрый барсук )) я накрутила бусины на 'резьбу'-сидят как влитые ))))

Красивые у вас у всех комбинации, хочу еще и еще )))

BUZZY
Так я ж хитрый барсук )) я накрутила бусины на 'резьбу'-сидят как влитые ))))

у меня соединительная цепочка тоже на резьбу накручена, дак постоянно скручивается, ловлю по всему браслету))

Ну у меня они всерна ж под тяжестью еще остаются у застежки, в браслете, мож, и крутились бы активнее )

Pauashell

Цепочный тож теперь хочу )) но золотой, но жаааабно (((

chloe1900
выбрасывает на главную страницу сайта.

а я все вижу, никуда не выбрасывает ;) может, надо зарегистрироваться на сайте? :)

Девочки, а я уже передумала синий браслет собирать, и вообще определиться не могу То хочу серебро-золото комбинировать, то цвета добавлять, теперь вот на черно-белом остановилась %) А если серебряные боестящие бусины разбавить немного такими, не будет сильно мрачно?

и как вам такой вариант ? сюда и золотых пару можно будет добавить...
Вобщем, хочу что-то универсальное и чтоб ко всему подходило. посоветуйте, на чем остановиться :)Сообщение было изменено пользователем 05-01-2013 в 13:10

BUZZY
Цепочный тож теперь хочу )) но золотой, но жаааабно (((

А есть такой цепочный золотой ??? :=-O: Никогда не видела ! Желтый или белый ?

Pauashell
А есть такой цепочный золотой ???

оой, а чо, нету? я не искала ишо, но предполагала, что по аналогии с серебром, есть и всё такое же, тока золотое....

Кассиопея
вариант ? сюда и золотых пару можно будет добавить...

да, думаю, будет ок

BUZZY
оой, а чо, нету? я не искала ишо, но предполагала, что по аналогии с серебром, есть и всё такое же, тока золотое....

не знаю, на нашем сайте нет :( или нет :) - не знаю, что лучше
Кстати, в пандоре не всё есть по аналогии, например, серия Pods - в золоте (белом-желтом-розовом), но не в серебре

позырила, ага, серебро с золотой застёжкой токма есть. жаль..хотя...я б всёрна на золото зажабилась, ну слишком дорого

рылась на сайте с побрякушками (тут давали ссыль), нашла маленький шарм в виде стручка гороха (у меня Стручок от фамилии прозвище всю жизнь, я его люблю)) - хочуу нимагу, но опять моя одержимость - не гоже к пандоре цеплять чо попало )Сообщение было изменено пользователем 05-01-2013 в 13:30

BUZZY
позырила, ага, серебро с золотой застёжкой токма есть. жаль..хотя...я б всёрна на золото зажабилась, ну слишком дорого

Ничё нипОняла - есть вот такие серебряные цепочечные с золотой застежкой ? где ? на русском сайте ?
На золото я б тоже зажабилась, если честно, даже с застежкой просто золотой. У меня все браслеты сереьряные

BUZZY
не гоже к пандоре цеплять чо попало ) я маме послела к НГ в подарок браслет серебряный и подвеску из пары мама-дочка с красной эмалью и строго-настрого наказала, чтоб всякое ***но не покупала на него, если что, то пусть копит на пандору или я еще через годик пришлю Но чтоб всякую х-ню - ни-ни !

Pauashell
я маме послела к НГ в подарок браслет серебряный и подвеску из пары мама-дочка с красной эмалью и строго-настрого наказала, чтоб всякое ***но не покупала на него, если что, то пусть копит на пандору или я еще через годик пришлю Но чтоб всякую х-ню - ни-ни !

вово, заморочки у нас такие...от нехер делать это всё, считаю ) но лелею все свои заморочки и люблю их ))))

Pauashell
Ничё нипОняла - есть вот такие серебряные цепочечные с золотой застежкой ? где ? на русском сайте ?

осспади, это я помутнилась рассудком, не слушайте меня ) ща ещё раз поглядела - не цепочный, а просто браслет есть с зол.застёжкой ))))

У всех такие комбинированные , красивые . У меня обычный

Забавно )) Хоули Байбл рядом с китайским кошаком удачи ))))))))

BUZZY

Ржака да? Это все подарок от мужа , я пока не могу что то не носить ))

Pauashell

я матрешку ждала с лета, она очень классная))) мурано не брюсь разбить, мне кажется, оно очень прочное.

девочки, как вы думаете, красиво будет смотрется сразу два браслета на одной руке( серебро и кожа) или лучше не заморачиваться??))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы