снова про увеличение груди

просто

И к кому Вы в итоге пойдете? Уже всех врачей обошли...

prettyWoman
И к кому Вы в итоге пойдете? Уже всех врачей обошли...

Всё равно к Голубкову и буду держать всех тут в курсе событий.
Однако в первые месяцы я ещё не смогу тут отписаться по красоте груди, ведь на самом деле импланты должны ещё немного опуститься...

Девочки, вот смотрите, это же явно 510 стиль. Причем на исходнике птоза не наблюдается вроде и грудь нулевка почти.

просто

Блииин, да про тебя-то я знаю. Уже всех анонимов перепутала... И все титьки хотят

Девочки кто нибудь знает про наркоз????????
Крепко спишь или что там...разговаривают с тобой, сны снятся...Кто что знает?

Нашла про эндотрахеальный наркоз (именно такой делать будут) [a url=neonatology.narod.ru/surgery/endotracheal_narcosis.html]вот[/a]

Девочки, кто уже делал - отпишитесь про наркоз ПОЖАЛУЙСТА

Позвони в клинику, спроси какой наркоз, я думаю они знают.

prettyWoman
Позвони в клинику, спроси какой наркоз, я думаю они знают.

Да вид то наркоза у меня написан "эндотрахеальный", хотела узнать какие ощущения от него -полный вырубон или что?

[a url=www.pr-clinica.ru/node/316]наркоз[/a] в преображенской

девочки, я так понимаю, что все пишут про хирургов на московской??? я тоже чет о титьках задумалась после ГВ)))) сходила в бонум на консультацию, цены такие же как на московской, но чет дядька хирург меня не впечатлил :( и ваще сказал через год приходить.... ГВ только 2 месяца назад завершила, нельзя, говорит оперироваться пока. Дак вот, о чем это я? есть тут те, кто раньше чем через год делал или будет делать??? и в какое время лучше на консультацию приходить на московскую??? я один раз приехала к самому началу, а там уже человек 20 сидело :=-O: ну пришлось уехать, деть не выдержал бы стока маму ждать

У меня на момент оп пройдет 7 месяцев после кормления

просто
ощущения от него -полный вырубон

от любого наркоза - полный вырубон, как вы выразились.
эндотрахеальный -это способ ведения наркоза. начнут с внутривенного, а потом трубу в трахею.

Bordo
от любого наркоза - полный вырубон, как вы выразились.

А если человек видит галлюцинации - это что? Так задумано или недостаточно правильно наркоз провели?

Девочки, кто беременел и рожал после установления имплантов? А то мужу надо третьего ребенка, а я уже не могу, хочу грудь, то ли ждать после родов(а это как минимум 5 лет), либо сейчас, а потом рожать %)

я

А в чем проблема забеременеть и родить? Максимум можно грудью не кормить, кормить смесью. А вообще и с имплантами кормят.

делала в УГМК у Абакумова))) класс!!! макган 410 стиль/ получилось красиво))) наркоз хороший - привезли в операционную - вкололи что-то в вену и ////ВСЕ))) ОЧНУЛАСЬ В ПАЛАТЕ уже/ обед привезли))) наркоз был - эндотрахеальный / всем довольна)))чего и желаю тем кто собраля на операцию))

prettyWoman
А вообще и с имплантами кормят.

Кормить то можно, просто потом может потребоваться ещё одна операция (коррекция)

Но может и не потребоваться :)

Хочу грудь, как Вам Сапрыгин?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы