снова про увеличение груди

Девушки, подскажите, кто в теме: планирую операцию по увеличению, вопрос в следующем: ребенку полтора года, на руках особо не таскаю, но иногда конечно приходится поднять-опустить, кто делал грудь - какой возраст был у ваших деток и как справлялись, насколько я знаю там тяжести нельзя поднимать, или чуть чуть все таки можно?) и буду благодарна за отзывы по хирургам! p.s. нравоучениями типа "занималась бы лучше ребенком", "да зачем такие глупости" "а что так муж не любит?" и проч. и проч. просьба не засорять.

Подскажите, есть ли какой-то срок "ношения" груди? Или один раз сделал и до 80 проходишь с шикарной грудью?

я пока еще не спец, но вроде как на современные импланты пожизненная гарантия, и если сделано все хорошо - то да, ходите до старости, но надо соблюдать рекомендации, например непонятно как поведет себя новая грудь после родов и кормления, или если вы вдруг сильно поправитесь...

тоже бы хотелось, но есть страх что лет в 55 придется импланты вынуть и останется невразумительное нечто %)

мда.... только что то нам никто не пишет, видимо из-за поставленных ограничений с нравоучениями :)

делала в 11 ребенкиных месяцев,3 нед жил малыш у мамы,я в гости каждый день ездила,но не за рулем-дискомфорт легкии при открывании двери даже нед 2 был. Чуть-чуть я думаю можно,но исключив работу грудных мышц.руки,спина-пожалуйста. Через мес можно в бассеин ;) По моим ощущениям как-то дискомфортно было неделю,потом страдала от запрета спать на боку-животе,сон строго на спине!-а она у меня слабое место :( Делала на Московской у Головача :)Сообщение было изменено пользователем 02-12-2011 в 15:58

вот спасибо за ответ! а сколько времени прошло с операции? все устраивает? просто смотрела фотки с сайта на московской, что то некоторые совсем не айс.... или это от исходных данных еще зависит.... а разрез где вам делали?

В каких клиниках в екб делают?

Валeрия
Или один раз сделал и до 80 проходишь с шикарной грудью?

конечно. Ведь вместе с имплантами вам дают волшебную палочку, чтоб отменить закон всемирного тяготения и таблетки против старения кожи на груди

анита
сколько времени прошло с операции

год

анита
а разрез где вам делали

под соском,на коже чисто. Сейчас не нарадуюсь(тьфу-тьфу) Моей приятельнице из Тюмени в их местной клинике сделали разрез от соска вертикально вниз через всю нижнюю половину молочной железы. Сейчас прошло 6 мес-ужас какие рубцы-не раздеться :( ,а в одежде и купальнике отлично. Вот никогда не слышала ,чтобы у нас так импланты вводили %)

уже трое
соска вертикально вниз через всю нижнюю половину молочной железы.

ужас какой, разве такое вообще где то делают???я делала когда ребенку было 1.8, мама жила 2 недели у меня, помогала, сейчас уже почти 3 месяца прошло, все хорошо, тьфу тьфу. делала тоже у головача, он просто душка :love: и подруга у него делала, тоже все хорошо. разрез по ареоле, ничего не видно.

уже трое
разрез от соска вертикально вниз через всю нижнюю половину молочной железы.

Вам делали просто увеличение, а Вашей подруге пластику (подтяжку) или мастопексию.

Ксюшемяка
ужас какой, разве такое вообще где то делают???

ага,делают-в Тюмени,причем за грудь+абдоминопластика цена ок 230 тыс,были на пузе осложнения(гной скапливался)-вот сама бы не видела-не поверила :( У нее еще с мужем не айс-парень очень красивый,она тоже хорошенькая,но грудь и живот после двойни-шарики сдутые сильно морщинистые,муженек ее отправил,оплатил-сейчас я ее спрашиваю-ну как,что-то изменилось? Она-вообще секса пару мес нет,он никак не коммнетирует-нравится или нет-загадка %) но рубцы на груди-кошмар,может с годами они побледнеют-рассосутся,а пока в сауне переодевается,отвернувшись :(

Akuna Matata
Вам делали просто увеличение, а Вашей подруге пластику (подтяжку

Да,кстати так и есть-у нее до родов красивая грудь была,а у меня - минус 1 размер :) то есть и на Московской такие разрезы практикуют при подтяжках? Вот,честно,тогда бы не решилась,наверное :(

уже трое
то есть и на Московской такие разрезы практикуют при подтяжках? Вот,честно,тогда бы не решилась,наверное

это стандартная схема при мастопексии- разрез вокруг ареолы (он потом не виден) и вертикльный разрез. при еще большем птозе идет еще разрез под грудью, "якоревидный". Головач делает матсопексию также как и все.

Akuna Matata
Головач делает матсопексию также как и все.

Ну вот,теперь все понятно,а тоя уж ее ругала,что до нас не доехала. Я когда оперировалась много народу из Тюмени было.

уже трое
были на пузе осложнения(гной скапливался)-вот сама бы не видела-не поверила

что-то ее как в конюшне порезали((

Akuna Matata
что-то ее как в конюшне порезали((

Пока печально,да :( И животик перекроили,новый пупок сделали-но как-то неестественно и растяжки по всей плоскости(но от них-то и при абдоминопластике не избавиться-мне Головач сам говорил),ждем....

уже трое
Ну вот,теперь все понятно,а тоя уж ее ругала,что до нас не доехала

Шов этот вертикальный будет виден, но рубцы несильные. Если подтяжка показана, то ее не избежать, т.е. можно сделать только вокруг соска (просто поставить сосок на место), но лишняя кожа на груди останется. На московских форумах читала, что врачи делают в угоду пациенткам только ареольный разрез, но результат врачи назвать положительным не могут. Лишнюю кожу все-равно убирать надо. Эх, хорошо у кого размер единичка, отвисать нечему.

Akuna Matata
Эх, хорошо у кого размер единичка, отвисать нечему.

Нууу,у меня при моем худощавом телосложении были 2 маленьких мешочка.как у старушки комплексовала жутко,рада.что в прошлом уже. Наверное с годами повиснет в согласии с законами физики. Не могу себя заставить бюстгальтер носить чаще.привычка

уже трое
Не могу себя заставить бюстгальтер носить чаще.

Я бы тоже его не носила))) Завидую Вам. Я сама 40 размера, но только увеличением отделаться не смогу.

А кому делали "установку" имплантов через подмышку? под мышцу? прочитала, что так надежнее и смотрится естественнее + вариант для тех у кого ареола маленькая

Ксюшемяка
я делала когда ребенку было 1.8, мама жила 2 недели у меня, помогала, сейчас уже почти 3 месяца прошло, все хорошо, тьфу тьфу.

а подскажите, пожалуйста, - вы совсем совсем ребеночка никак не поднимали? а через две недели уже смогли? ничего не разошлось, не осложнилось, все ок?

анита
А кому делали "установку" имплантов через подмышку? под мышцу? прочитала, что так надежнее и смотрится естественнее + вариант для тех у кого ареола маленькая

вроде бы как такой вариант уже давно не практикуется... если ареода не позволяет то разрез под грудью делают, а имплант кже давно устанавливают под мышцу!

анита
а имплант кже давно устанавливают под мышцу! импланты устанавливают по показаниям: и целиком под мышцу, и комбинированно, верхний полюс под мышцу, а нижний под железу, и целиком имплант под железу. По теме, я оперировалась в 1,5 ребенкиных года, неделю мама с нами жила помогала, потом няня приходила. У меня болевых ощущений не было вообще никаких. Делала тоже у Головача.

анита
а подскажите, пожалуйста, - вы совсем совсем ребеночка никак не поднимали?

не поднимала строго его месяца 2, муж помогал, в кроватке убрали перила, так он сам залазил спать, а так он сам везде залезал к тому времени, в машину в кресло только усаживала его, но врач сказал, что тихонько поднимать можно, белье специальное ношу до сих пор, все никак не выберусь купить красивое кружевное но по ночам уже без компры сплю, все отлично.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы