Шубка из кроля:) Как она Вам?

просто так
автор

nadik974
Автор, почему вариант дубленки не рассматриваете?

да хз, не попадалась чтобы вот так прям Ах..и понравилась) куцые какие то все ( не в обиду будет сказано,кто носит)

Мамулечка-красатулечка

ну да..я так и думала взять пуховик+шубку ;) цвет только не светлый брать а темный, чтобы не пожелтела так сказать. Хотя после отзывов задумалась....

просто посетитель
Екатеринбург

у подружки шуба из кролика, как на первой картинке ( в Снежн королеве покупала) - 2 зимы относила. Но у нее еще есть вторая шуба и пуховик, т.е. она ее нечасто носит. Не вытерлась, но немного желтовата стала. Вроде хгчет еще в эту зиму поносить ее - не слишком видок потеряла. Капюшон классный - очень теплый, не задувает.

просто посетитель
Новоуральск

nadik974
Это вам комплимент пытались сделать, чтоб вам приятно было.

не думаю. Я сама в магазине с трудом различу. У меня подруга до сих пор уверена что в магазине мою шубу перепутали с норковой Она за 4 года не вытерлась нигде. Пуховика на замену не было, таскала постоянно. Ну вы то специалистка наверное. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

mama
Шубка из кроля:) простите... ;) сначала прочитала "шубка из тролля"...повеселилась))

мама
Санкт-Петербург

Мамулечка-красатулечка
Ну вы то специалистка наверное

На севере живу - поневоле тут будешь специалистом.

мама
Екатеринбург

мех мягкий очень. быстро стирается. но теплаяяяяяяяяяяя....

мама
Екатеринбург

Мне нравятся кролячьи, если это не единственная зимняя одежда )) Уже третью ношу. Плюсом к пуховику и еще одной шубе.
Поносил два сезона и новую выбираешь. Просто реально бесит по 5 лет носить что-то, а выбросить же жалко то, что за 150 тр купила)))

мама
Екатеринбург

mama
По мне так-вроде ничего так вот примерно такие

Прикрепленные файлы:

Брала такую -называется мех - Орелаг (стриженный специально селекционированный кроль-шубный) с отделкой из норки. Брала 3 года назад, знакомые врубиться не могли че за мех Кто за ласку принимал, кто за стриженную норку (ну уж точно не за зайца). Нормально относила все это время (но у меня еще и дубленка и пуховик плюсом) Шуба и сейчас хорошо выглядит, покупаю другую-просто эта надоела. Я тогда тоже вместо норки за те же деньги купила две вещи-шубу и дубленку.

мама
Екатеринбург

Мамулечка-красатулечка
У меня стриженный кролик короткий. только длинная,мех Орилаг

Мамулечка-красатулечка
от норки стриженной ни разу никто не отличил

отличается,я ее называю шуба из чебурашки
Относила 2 сезона, в трамвае переполненном терлась каждый день,вроде (ттт) состояние хорошее,зиму точно отхожу,ничего не лезло ни разу. Цвет коричневый,сочетание светлого с темным (как подпалины),поэтому не выцвел. Модель без пояса (у меня фигура не позволяет с поясом), есть капюшон с отделкой из норки и на манжетах норка. Стоила 35т.р. со скидкой. Насчет тепла,она не очень теплая,но в холода я надевала паутинку под низ,сначала думала,что не буду ее в холода носить,но ничего, с платком не мерзла. На хорошую норку денег нет, а брать 100т.р. кредит на шубу...,это на любителя. Я еще зиму отношу,а потом что-нибудь другое куплю.
Автор,если вы мерзлячка,то купите лучше дубленку,выбор огромный,из тосканы теплые.Сообщение было изменено пользователем 30-08-2011 в 22:44

просто посетитель
Екатеринбург

Мамулечка-красатулечка
от норки стриженной ни разу никто не отличил

а те кто не отличил - норку то хоть раз выдели или тока пух из пуховиков за мех считают

просто посетитель
Новоуральск

Olla
отличается,

Nikkita
а те кто не отличил - норку то хоть раз выдели

видели. Чай не в деревне носила шубу. ;) Просто она белая, очень нарядная и отделка была из белой норки.

мама
Екатеринбург

за

mama
45 можно купить

из норки ;)

мама
Санкт-Петербург

АЛЁНА.
из норки

из хвостов норки

мама

обычно кроль очень холодный мех считается, в ебурге все таки зима не 0-5 так что мне кажется что в кроле замерзните.... берите какого нибудь более теплого зверя

мама

у меня была белая шуба из кроля не стриженная...очень нравилась мне, носила как раз таки в самый холод! не мерзла! то что линяет, да...но меня не смущало.....
тут тоже как и где шили, у меня была напрямую с фермы, покупала через знакомых, так что качество было хорошее.....хотела ещё в этом году черную прикупить, но больше не шьют...
сестра ходила в стриженой, тоже одевала в самый холод, но она на машине постоянно

мама

у мамы енот, теплая шуба но тяжелая.... %)

мама
Екатеринбург

У меня шубка, мяяяяягкая такая :heart:

мама
Тюмень

nadik974
Кролика сразу видно, даже стриженного, специалистом быть не нужно.

А я купила 2 года назад в Казахстане шубу из стриженого бобра за 35 т.р. Но, поскольку в мехах не разбираюсь и рынкам не доверяю в принципе - сразу были сомнения, что это хорошо законспирированный кролик. Так до сих пор и не знаю, что это. Как определить?

мама
Екатеринбург

Chайkа
Так до сих пор и не знаю, что это. Как определить

фотку покажите.
Так то сложно определить. У бобра подпушек густой, и сама мездра толще и более пластичная чем у кроля. Ну и ворс у мего может немного кудрявиться даже стриженый.Сообщение было изменено пользователем 07-09-2011 в 09:50

Первоуральск

А настоящий бобер говорят дороже норки стоит... Кто-нибудь знает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";