А вы носите под брюками/джинсами порванные/зашитые колготки?

мама

Лиса-Алиса
теплее в них

тоесть их для теплоты носят вообще :=-O:
блин у меня как тут писали "культурный шок"
не, ну толстые понятно для тепла...
а тонкий капрон?
у теток же из джинс тонюсенькие всегда на попе вылазят. %)

Екатеринбург

Lapka Carduus crispus
тоесть их для теплоты носят вообще

и для теплоты в том числе. вот сейчас я бы с голыми ногами и в юбке не вышла на улицу, а в колготках и юбке - запросто. да, в них теплее.

Lapka Carduus crispus
у теток же из джинс тонюсенькие всегда на попе вылазят.

кто из попы вылазит? если про колготки - есть с заниженной талией, ничего не вылазит тогда.

мама

Лиса-Алиса
есть с заниженной талией, ничего не вылазит тогда.

да все равно вылазит. если бы все было так просто то это трио: ремень+колготы+трусняки не светили бы везде.

Лиса-Алиса
да, в них теплее

никогда не замечала :) ношу исключительно ради эстетизму ног :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ответила ДА,но только хлопковые(хорошего качества) колготки с небольшой зашитой дырочкой .Капроновые выкидываю,больше мароки их зашивать,проще новые купить,но под джинсами капрон не люблю.

мама
Екатеринбург

А вам-то не все равно

мама
Тюмень

да, если дыры не на пальцах и пятке :) не зашиваю, если стрелка ползущая - выкидываю. но у меня рвутся чаще всего на бедрах в момент натягивания (ногтями рву) - такие что бы и не поносить под брюками?

Екатеринбург

Chайkа
рвутся чаще всего на бедрах в момент натягивания (ногтями рву) - такие что бы и не поносить под брюками?

тем более, что уже натянула и лень снимать/новые искать

хочу стать мамой

Chайkа
у меня рвутся чаще всего на бедрах в момент натягивания (ногтями рву) - такие что бы и не поносить под брюками?

Лиса-Алиса
тем более, что уже натянула и лень снимать/новые искать

правда такие колготки становятся одноразовыми - второй раз их проще выкинуть, чем натянуть

Екатеринбург

Не ношу рваные колготки, сразу выбрасываю. У подруги был случай. Ее сбила машина и отвезли в больницу. Там раздели, а колготки рваные были. Она говорит, что ей так стыдно никогда не было

мама
Екатеринбург

Скоморошинка
не ношу колготки под брюки/джинсы

в колготках под брюками чувствую себя совершенно некомфортно. В термобелье намного удобнее.
Сейчас подумала и сообразила, что у меня и колготок-то ни одних в гардеробе нет, потому как юбок, кроме как летом в жару, я вообще не ношу

хочу стать мамой
Екатеринбург

колготки (ден 70-120) ношу под джинсы в холодное время года, рваные выкидываю
заметила, что телесные колготки быстрее рвутся чем черные

Екатеринбург

Чипа™
Мне зашивать лень, лучше выкину нафих.

:dada:

просто посетитель
Екатеринбург

Зимой ношу теплые они не рвутся, весной и осенью не ношу колготки под штанами, на ноги надеваю носки или капроновые или простые, выкидываю как рвутся и покупаю новые.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, а я не ношу потому что как представлю, что вдруг со мной (не дай Бог) что-нибудь случится, меня начнут раздевать, а там - дрявые или штопаные колготки!!!!! Кошмар. Понимаю, если с финансами не очень, но когда серьёзных проблем нет - лучше потратиться. И ещё, если важная встреча, на всяк слуай запасные беру. Потому-что как всегда, где-нибудь да зацеплю. И вообще предпочитаю чулки - оденешь и чувствуешь себя супер-сексуальной, женственной королевой. И практично, один порвался - выкинула - другой одела. У меня их на повседневку штук15 куплено. И своим клиентам рекомендую - здорово раскрепощает!

мама
Тюмень

Ажурка
правда такие колготки становятся одноразовыми - второй раз их проще выкинуть, чем натянуть

несколько раз могу такие надеть. когда дырка поехала дальше - выкидываю, конечно.

мама
Екатеринбург

Я не ношу и не зашиваю,но одни правда зашила,на НГ купила,красивык ажурные колготки,они у меня по шву разошлись на попе и я зашила,ну жалко мне такую красоту выкидывать... Сообщение было изменено пользователем 11-04-2010 в 16:16

мама
Екатеринбург

у меня теплые колготки вообше не рвутся,а копронки да,я их сразу в мусорку.. :P

мама
Екатеринбург

Гольфы рулят, в т.ч. тёплые!

Тема закрыта
Причина:
";