какая краска для волос лучше

автор
мама
Екатеринбург

Konfetti
а можно вашу фото, какие у вас сейчас волосы

на фото волосы немного выгорели, видимо поэтому кажутся немного рыжеватые, на самом деле оттенок более "серый". Все фотографии перебрала, везде цвет какой-то искаженный, то темнее, чем на самом деле, то рыжеватый какой-то.Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 21:05

просто посетитель
Москва

A_r_i_a_d_n_a
на фото волосы немного выгорели, видимо поэтому кажутся немного рыжеватые, на самом деле оттенок более "серый". Все фотографии перебрала, везде цвет какой-то искаженный, то темнее, чем на самом деле, то рыжеватый какой-то.

да, у вас темней чем у меня были, так что тут посложнее будет, в принципе можно все сделать самостоятельно, только потребуется терпение, уход за волосами и конечно, время! я бы посоветовала для начала сделать мелирование, походить с ним, потом по возможности сделать ещё, так станет больше осветленных волос, а потом вы сможете самосчтоятельно с краской дома поэкспериментировать (хотя может этого не потребуется, если мелирование понравится, только просите чтоб делали по возможности не желтое, а светлое прям)
всякие смывки я не рекомендую... деньги выкинете и станете огненно рыжими, то же самое что дома покраситесь сразу в светлый, а то что смывка ухаживает и менее травматична, я в это НЕ ВЕРЮ

напишите тогда, что вы решили, мне очень интересно

кстати, вам совсем прям белый не надо.. ну как у меня на первой фотке.. вам нужен "теплый" блонд ;)

Тема закрыта
Причина:
";