Кто-нибудь знает марку трикотажа, которая не скатывается после 2 стирок?

мама
Москва

majong
У мну когда-то водолозка была Белорусский трикотаж , так я ее до дыр заносила, она вообще не каталась! Где он тот трикотаж сейчас?

на углу крауля-викулова есть магаз "Беларуски трыкотаж" могет там тебя ждет водолазка мечты?

просто посетитель
Москва

Крапива
"Беларуски трыкотаж"

кстати, да видела я его,съездить чтоль?

мама
Екатеринбург

Морган. Закрылся в Меге :)

Екатеринбург

Lapka Carduus crispus
все скатывается!!!!! бесит нереально!!!!!!!!

У меня не скатывается и не вытягивается только одна водолазка черная (она только без горловины), я ее лет 8 назад покупала на шарташском рынке :=-O: как щас помню за 130 рублей. Я просто тогда училась в той стороне в универе, поехала на учебу в футболке, на улице похолодало, я заскочила на этот рыночек и утеплилась в эту водолазку

просто посетитель
Москва

Бормотуха
У меня не скатывается и не вытягивается только одна водолазка черная (она только без горловины), я ее лет 8 назад покупала на шарташском рынке как щас помню за 130 рублей. Я просто тогда училась в той стороне в универе, поехала на учебу в футболке, на улице похолодало, я заскочила на этот рыночек и утеплилась в эту водолазку

Ну тоже история из серии моей Белорусской водолазки. Та,кстати,тоже была в студенчестве и носила я ее, вот не соврать, лет 6!

Тема закрыта
Причина:
";