Туфли Таби

Короче раньше угорала над этими копытцами, а тут моча в голову стукнула, что мне оно нравится и тоже надо
Кто-нибудь носит? Удобные? Сильно ли окружающие ржут?

Olga327: Сильно ли окружающие ржут?

Учусь у ребёнка, он такие носит, шла с ним по улице, ВСЕ смотрят, никто не ржал, вслух, во всяком случае) хочется - носите!

Говорят, очень удобные

Пардон за мою необразованность - а внутри у них как? Перепонка как у сланцев?

Olga327: Сильно ли окружающие ржут?

Если мне удобно - носила бы и было бы пофиг ))

Сын и его девушка носят

Дочь старшая босоножки с такими носками носит.
Не обувь конечно, но тоже удобно

С проблемными ногами носила бы. Где продают такие, в каком магазине, чтоб померить

Ржать бы не стала, если б на ком-то увидела, но сама бы не надела даже если бы мне за это заплатили.

Ни на ком не видела.
Но тоже хочу себе такие. И тоже пока не решусь.

У меня балетки таби. Очень прикольные, удобные, никто не смеется. Брала в рандеву. Вот у меня такие, только чёрные.

Аноним 610: У меня балетки таби. Очень прикольные, удобные, никто не смеется. Брала в рандеву

Покажите фото?

Аноним 523:

Показала, выше. Только у меня чёрные

Аноним 610: Показала, выше. Только у меня чёрные

С колготками их нельзя носить, верно?
Только на голую ногу?

Мне кажется, они со страшной силой между пальцами натирают, не? Хотя я и сланцы не представляю себе, как люди носят, и любую обувь, где между пальцами что-то...

Второй месяц думаю над такими ботинками гранжевого вида в оттенке потертого золота
К осени может и склонюсь..

Аноним 846:

Нет, может первые пару раз, после покупки не совсем привычно, но так в принципе со всей новой обувью, потом вообще не чувствуешь. Мне норм

Вот мои.
Кстати носки есть, на счёт колгот прям не знаю, но капроновые носки есть , если что на вб. Их вагон, если надо. Ну я так ношу

У меня дочь носит такие, говорит очень удобные. Носки тоже у нее такие же с одним пальцем))

Мне кажется, прошли те времена, когда прям ржали над внешним видом окружающих. Сейчас всем пофиг по большому счету, хоть как городская сумасшедшая вырядись.
Обувь такую не пробовала, но слышала, что удобно

Мне некоторые модели напоминают верблюжьи лапки

777: Мне некоторые модели напоминают верблюжьи лапки

Мне ВСЕ модели их напоминают

А в чём прикол их носить? Они какие-то нереально удобные или что? Или просто обладателям очень нравится внешний вид?) неужели такое возможно

если у дамы лишний вес, то будут напоминать поросячьи копытца

Аноним 82: Мне ВСЕ модели их напоминают

+

Аноним 832: Или просто обладателям очень нравится внешний вид?) неужели такое возможно

Меня тоже удивляют темы про платья белорусских производителей по последней моде 80х. Или как девочку на выпускной одевают как бабушку. Неужели может нравиться теткинская одежда? Такое возможно?

Носите что хотите, для меня они похожи на головку полового члена.
И вызывают отвращение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы