Ваш любимый парфюм

Byredo Blanche

Аноним83:

Подскажите, пожалуйста, тоже очень хочу их протестировать в ЗЯ, возможно купить. Смущает, что в отзывах пишут в парфюме есть мужские нотки и он очень подходит мужчинам. Я, конечно, понимаю, что сейчас в основном везде пишут унисекс, но все же на Ваш взгляд парфюм больше женский или мужской?

Eisenberg I Am, сейчас такие)

катенок06: Eisenberg I Am
мне Eisenberg J`ose очень нравятся

Я по нынешним погодам мерзну. закутываюсь в Kajal Dahab, NECTARE Extradose и Dolce&Gabbana DEVOTION. Два последних из перечисленных - слипнись ****.... все. Ничего больше не хочется, пока весны не чувствую.

Аноним 513:

Ооо, я как раз недавно с этим ароматом познакомилась, очень понравился, собираюсь купить флакон. Для меня он ещё довольно деликатный , нежный, на каждый день и необычный.

Jо malone нравится. Хоть и не стойкие. В России только в Рандеву они.

Аноним 🍁: туалетная вода лет 15 назад с нотами кукурузы, причём они были на слуху у многих, они популярны.

Мисс Диор только там был карамельный попкорн.

аноним13: Мисс Диор только там был карамельный попкорн.

Ответ: Miss Dior Cherie
вот я за ними гонялась - нашла на Ebay в Японии и в США. сразу оба и купила

Устаю от любого парфюма. Уже пару лет пользуюсь только Molecule 01 + Iris

anonim 457:

Тоже очень его люблю.
Осталось совсем чуть-чуть, берегу)))

Tanya_511:

В Москве в аэропорту вроде в Домодедово, надо посмотреть откуда вылетали в январе. 5-7 ароматов было в дьюти фри. Некоторые не стойкие, но есть несколько, держатся по 3 дня на волосах. Пион, чермиона и Оранж блоссом. Заказываю только на аллюр

S_S_S:

Ответ: не знала в какой аромат влюбится и вы мне напомнили про Гуччи раш ) я в студенчестве тоже фанат их была )))) забыла аромат , но помню что возвращалась к ним все время )))) появились в ЗЯ в доставке !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы