Есть ли жизнь после диеты. Как не поправиться

Аноним 766

У вас долгое время слишком низкий калораж. Вот когда люди так питаются, то потом набирают от лишних ста калорий. Правильно выше написали, вы убили свой метаболизм.
Начните есть. Да наберёте сейчас может килограмм 5. Но организм расслабится немного. Поешьте какое то время на 1500 кал. Много не наберёте на них.

Аноним 814
автор

Аноним 766,

Мне ещё 5 килограмм скинуть нужно,а я не могу. А Вы говорите, набрать. Не переживу этого момента

Аноним 828

Диета замедляет метаболизм.
Он практически не восстанавливается до нормального функционирования.
После диеты еда активно запасается организмом

Аноним 933

Считальщикам калорий и худеющим очень советую прочесть эту книгу. Очень помогает.

Автор

Аноним 814: Мне ещё 5 килограмм скинуть нужно,а я не могу. А Вы говорите, набрать. Не переживу этого момента

Ууу!!!Вам голову лечить надо,а не рот.

Аноним 918

Аноним 814: 2 года назад весила 100 кг, развелась с мужем

я правильно поняла, что ваш исходный вес был примерно 50-55 кг. Потом в браке вы достигли веса в 100 кг. Далее резко похудели и сейчас ваш вес 62 кг и вы пытаетесь похудеть еще килограмм на 5. Верно?

Аноним 766

Аноним 814: Мне ещё 5 килограмм скинуть нужно,а я не могу. А Вы говорите, набрать. Не переживу этого момента

Ааа..ну ладно.. кушайте дальше на 600 калорий

мама
Екатеринбург

Автор, а ваш сколько вам лет и какой ваш рост?

Аноним 814
автор

Аноним 918,

Не совсем. Я в браке набирала с 65 примерно, с каждым годом все больше и больше. Родила 2 детей. Сейчас мой лишний вес, который остался ,отложился весь в бедрах и попе. Его реально видно,что он там есть. И мне не совсем комфортно. Сейчас 63. Как-то заболела, скинулось само по себе до 60, мне было хорошо. Сейчас обратно 63, а цель другая,55

Аноним 814
автор

Аноним 766,

Так и кушаю, спасибо за совет

Аноним 814
автор

Znayka,

165 см, 33 года

Аноним 814
автор

Аноним 933,

Спасибо, скачала, прочту

мама
Екатеринбург

Аноним 814: Я пыталась кушать немного из меню семьи. Первое не ем. Ела например одну голень или котлету и салат из капусты или просто зелень. Ужина нет. А вес не падает и ползет вверх

Ешьте нормально. Ну правда. И ужин тоже.
Не верю, что люди набирают 100 кг, если едят простую еду - белковый завтрак, мясо и гарнир на обед и мясо/рыба и овощи на ужин.
Но если это есть большими порциями, с майонезом и всякими кетчупами соусамии, догоняться сосисками, хлебом, сладким и молочкой,особенно той, в которой опять же немеряно сахара, то да, привет 100 кг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";