Давайте худеть вместе !!!

Аноним...

Доброе утро, кто молодец? Тот я.
За год работы над питанием и над собой я достигла цели на 20 июля, 75.5 кг.

Даже не верится, что год назад я была 116 кг.

Теперь у меня отпуск и перерыв в диете на месяц, а потом снова будет новая цель, которой нужно будет достигнуть и привести в тонус свое тело. Увы на одном питание кожа лучше не станет.

мама
Екатеринбург

Оч круто!! У меня 80,9. Грустненько, но и сама понимаю, что ни в чем себя не ограничивала, да и активности не было. В офисе с утра до вечера.. Придешь домой, поужинали да спать. . Вот ужин бы убрать, тогда наверное сдвинуть с места

Аноним...

VERONIKA2603,

Я домой и на работу пешком хожу... 6 км в одну сторону

Аноним 204
автор

VERONIKA2603: Вот ужин бы убрать, тогда наверное сдвинуть с места

Да, это больной вопрос...
стараюсь после 19 не есть, но не всегда получается, а это очень эффективно, раньше съедала одно яблоко или банан и был результат...
пока вес прежний 73 ровно

Аноним...

Аноним 204,

Уберите сахар

Аноним 204
автор

Аноним...: Уберите сахар

я не могу пить кофе без сахара...

Аноним...

Аноним 204,

Вы не хотите.

Аноним 204
автор

Аноним...,
в смысле... чего не хочу? пока медленно и верну иду к своей цели...

Аноним...

Если человек хочет он отказывается, а если нет, то он ищет себе оправдание. Всегда можно найти замену сахару, тот же эритрит к примеру.

Аноним 204: не могу пить кофе без сахара

Аноним 204
автор

Аноним..., зачем ?

Аноним...: Всегда можно найти замену сахару, тот же эритрит к примеру.

не люблю никакие заменители, предпочитаю натуральные продукты...и думаю 2 чайные ложки сахара в день погоды не делают в моем случае, от хлеба уже отказалась практически...в августе будет море и процесс пойдет быстрее, пока нагрузка совсем небольшая у меня...

Аноним...

Аноним 204: зачем

Чтобы похудеть. Что натурального в сахаре?

Аноним 204: от хлеба уже отказалась практическ

Так это как? Вы опять себя обманываете

Аноним 204
автор

Аноним...,
я считаю калории, проверенный метод, ограничила сладкое и мучное, на остальном не зацикливаюсь...
метаболизм у всех разный, в 40 лет я весила 60 кг

мама
Екатеринбург

Аноним 204: я не могу пить кофе без сахара

А вы много кофе пьёте? если две кружки с сахаром, да и фиг с ним, пусть будет, а если литрами...

Екатеринбург

Вернулась из отпуска. 11 дней по 20-30 тыщ шагов, и ни грамма не убавилось. В объемах тоже. На весах все те же цифры. 68.0
недоумеваю, мягко говоря
Через неделю снова в зал начну ходить, а пока на даче муж мясом откармливает еле держусь не наедаться до отвала.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 204: предпочитаю натуральные продукты...

В раф.сахаре нет ничего натурального.
Вы съедаете 30 г чистой бесполезной глюкозы,резко поднимается инсулин и полностью блокирует жиросжигание.

будущая мама

77 кг.
Внесите, пожалуйста

Аноним...

Начать жизнь заново,

Ну, если найдете желающих вести таблицу, то внесут. Я в отпуске.

Аноним 204
автор

Mariwell: А вы много кофе пьёте? если две кружки с сахаром, да и фиг с ним, пусть будет, а если литрами...

именно 2 кружки в день с 1 ложкой сахара и сливками (утром и в полдник)

Aквилeгия: резко поднимается инсулин и полностью блокирует жиросжигание.

все анализы в норме у меня...

Бабье лето: еле держусь не наедаться до отвала.

а вы калории считаете ? я стараюсь , не более 1200, но иногда бывает больше...

Екатеринбург

Доброе утро. Была в отъезде. Не было возможности взвеситься. На следующей неделе напишу вес.

Аноним 204
автор

Катеринка8313,
Дак вот беда...никто не хочет видимо таблицу заполнять

Аноним 181

Аноним 204: именно 2 кружки в день с 1 ложкой сахара и сливками (утром и в полдник

Это называется жидкие калории.
Уберите в качестве эксперимента на две недели,не меняя больше не чего в питании и посмотрите на снижение веса

Аноним 181

Так-с.Сегодня 86,5 минус 1,9кг за два месяца.
Всего 12,1кг за 6 мес.Медленно,но идет.
Ближайшая цель 85.
Одно поняла для себя,я не хочу обратно!
Повторяю это,когда в голове мысли не съесть ли чего-то не нужного.
Сладости,лакомства, жирненькое позволяю себе ,но не каждый день,называя такую еду "нарядной".Стараюсь максимально больше есть натуральной еды,а не ультропереработаной.
На неделе сдам липидный профиль, посмотрю,снижается ли холестерин.
Временные диеты и строгие запреты,это не путь решения проблемы.Осознанность наше всё.
Успехов всем!Движим дальше.

Аноним 204
автор

Аноним 181: Уберите в качестве эксперимента на две недели,не меняя больше не чего в питании и посмотрите на снижение веса

нет уж, не хочу и не буду, я лучше калории уберу...3 кг за 2 месяца тоже неплохо считаю

Аноним...

Аноним 204,

Что мешает вам ее вести?

Аноним 204
автор

У меня нет этих программ, могу в экселе только на компе, а как потом сюда вставлять не знаю, могу только фото...к тому же я уезжаю через неделю на месяц, там точно возможности не будет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";