Давайте худеть вместе !!!

Аноним 181

avejuli, Хорошего отдыха!
Прошу в пятницу внести меня в табличку. Позже написать не смогу,опять укачусь на дачу.
Вес 87,1 отвес 200гр,всего 1,3кг
За то ушло в бёдрах 2см и 1см в спине (под грудью меряла).
Чувствую такими темпами к цели вряд ли я дойду к августу.
Поэтому ближайшая цель к 31 июлю 85кг.
Что планирую изменить.Вернуться к прежнему режиму питания (контроль воды,ужин за 4ч до сна,перейти на летнее меню, добавив больше овощей,заменить обычный хлеб на пп сама буду печь,убрать алкоголь на месяц,сейчас позволяю себе).Перечислила,что в данный момент сделать реально.Кардио пока не предвидится.

Аноним 181

Вес 86,7 всего отвес 1,7.
Ура!Сдвинулся с мёртвой точки))))

Аноним...

avejuli: тоже сегодня отмечусь (завтра уже не смогу взвеситься). Вес 65,4 кг (минус 300 г за неделю).
И на две-три недели пропаду

Внесла вас

будущая мама

Доброго времени суток! Вес 80. 700.
Держится)). Объемы чуть уходят👏

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Вес на сегодня 64,3.

Аноним 162

Доброе утро, вес 71,7. Сдвинулся

Екатеринбург

Как спала жара и отеки сошли, вернулся мой стартовый вес... и на том спасибо, как говорится.
68.0
Через неделю в отпуск. Может там похудею? Много пеших прогулок обеспечено, но и много общепита опять же.

мама
Екатеринбург

Всём лоброе утро! Я сдвинулась немного ☺ вес 80,4

Не я

54,6 кг с утра. Медленно, но верно Почему- то страшит когда на весах видишь цифру на кг меньше. Подсознательно возникает паника "я худею" (всю жизнь же в голову вбивали, что похудел- значит заболел) и резко начинаешь набирать опять.... Дня три привыкаешь к цифре, которую увидела и испугалась, настраиваешься, убеждаешь себя, что это хорошо и ты сама это регулируешь и только потом вес опять начинает потихоньку снижаться.... Так и живём. Все в голове....

Екатеринбург

Вес 55,8. Прибавка((( есть причины, за неделю справлюсь. )

Золотая середина

Всем привет.
У меня провал
Вес 66,1.
Три недели снижала на 1 кг. и за неделю +1,1
Ну,манты вчера в 22.00 и вообще всю неделю какие то посиделки с едой дали о себе знать.Также в теле какая то отёчность нездоровая.

Аноним 740

У меня тоже провал
68 800. ((

Аноним 204
автор

Всем привет, у меня тоже печаль-тоска , вес не двигается, 73 500 сегодня

Аноним...

Всех внесу завтра утром и выложу.
У меня пошел в низ 78.3 кг.

Аноним...

Кто успел тот попал...

будущая мама

Всем доброго времени суток! Наконец то 79 кг.. И уже не помню от счастья сколько грамм . 79 ровно пусть будет. До воскресенья сброшу

Аноним 162

Доброе утро, вес 71,5. Тяжело летом худеть, сплошные праздники

Екатеринбург

Доброе утро. 55,30. Вес пошел))) ура

Аноним 204
автор

Всем привет! у меня 73.200 сегодня

Всем привет, 77.8

мама
Екатеринбург

Всём привет) я плохо себя вела эту неделю)) соответственно получился привес, 80,7 сегодня утром. Исправлюсь))

мама
Екатеринбург

Привет! Уезжаю в отпуск с неизменившимся весом: 64,3 кг.

Аноним 740

я 68,300

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";