Белозерская худеет КРАСИВО)))

Всё не то...

Аноним 526: Потом, с большого веса легче кг. уходят.

Какое заблуждение... Это ежедневная работа.

Аноним 526: мясо 3 раза в день едите?

Раз в день

Аноним 526

Всё не то...: а

Заблуждение - это считать, что ваш метод похудения подходит и нравится всем.
И любое похудение (хоть с большого, хоть с маленького веса) - это работа.

Всё не то...: Раз в день

Ра з вдень едите? иои раз вдень мясо? П в остальные разы - что?

Всё не то...

Аноним 526: Ра з вдень едите? иои раз вдень мясо? П в остальные разы - что?

Каждому своё питание подходит, мне подошло мое.
Завтрак: сыр с маслом, кофе, орехи 30 гр. Или какой-нибудь десерт на альтернативной муке. Или омлет с сыром.
Обед: мясо+салат (не крахмальные овощи)
Могу киви съесть или голубику.
Чаще без ужина. Если ужин, то могу творог со сметаной.

Знакомая на интервальном ест раз в сутки.

Анонимно

Аноним 526: Где вы за 10 дней видели - сахар, булки прочее?

Вы сидите на жёсткой диете и вес ваш не особо уходит, организм в шоке.
Я вам говорю, что мой личный опыт - вдоволь питаться белками и жирами, сокращая до 10-20% углеводы. Стараюсь есть в 12 и 18. Утром кофе со сливками.
Ты не испытываешь голода, как на вашей и подобной вашей диете, не считаешь калории, а вес лишний легко уходит.
Просто почитайте, вдруг вам тоже подойдёт, как и мне.

Аноним 526

Всё не то...: Обед: мясо+салат (не крахмальные овощи)

Я люблю мясо, но не столько, чтобы есть его каждый день.

Аноним 526

Анонимно: Вы сидите на жёсткой диете и вес ваш не особо уходит, организм в шоке.

Как это вес не уходит? Минус 1,7 кг. за неделю. И ничего организм не в шоке - мне всё нравится, чувствую себя отлично, энергии на всё хватает, засыпаю быстро, просыпаюсь сама и выспавшаяся.

Анонимно: Стараюсь есть в 12 и 18. Утром кофе со сливками.

Терпеть не могу кофе со сливками, особенно утром. Утром мне надо черный кофе без сахара, а без завтрака утром я к 12 озверею.

Аноним 526

Да, и сегодня неудачный ужин.
Это "стэйк" из цветной капусты. И это самая нормальная фотография из всех. Его невозможно было красиво сфотографировать. А я такое не ем. Худею я красиво))) Причем грамм там 320 и литр масла. Ну написали бы сразу, что запеченная цветная капуста под таким - то соусом. Я бы и дома такое могла сделать и съела бы с соусом песто, например. А это идея, кстати)))

Пришлось заменить на тыквенный суп.

Такое тоже бывает, да.

Аноним 526

Завтра на обед уха из разных видов рыб. Бульон у меня будет из форели, а сама рыба - сёмга. Будет вкусно и красиво.
Я проконтролирую)))

Аноним 526

Неделя 2. День 4.
Вес 68,2 кг.
Уху сварила, а вот завтра в обед буду занята, поэтому яйцо с сухариками и с/с семгой.
Как освобожусь поеду на зеленый салат с киноа (не по книге, да), вечером - суп. Сегодня, скорее всего, дома сама суп приготовлю.
Скоро уху подавать - жду)))

мама
Екатеринбург

"Белозёрская" похудела скорее на ангельской пыли. а вовсе не на своей диете. Вы в таком восторге от неё, это странно, вы разве не видели её поведение в видео? Это не поведение здорового человека

Аноним 526

Наташа_Lin: "Белозёрская" похудела скорее на ангельской пыли. а вовсе не на своей диете. Вы в таком восторге от неё, это странно, вы разве не видели её поведение в видео? Это не поведение здорового человека

Вот только не надо чужую фамилию использовать в качестве намека на другого человека, с которым у многих, как вы сами заметили, негативная коннотация. Это иноагент Ника Белоцерковская. Исправьте своё сообщение - иначе напишу жалобу.
Как мерзко - я не иноагент и никакого отношения к ней не имею. И тут приходит человек и приравнивает меня к какому - то другому человеку, используя при этом фамилию. Фууу... Умудряются в теме о похудении какие - то свои сценарии отыгрывать. Политические.

И мне нет дела до неё и её жизни. И не в каком я от неё не в восторге. Я использую её книги с рецептами - только и всего.

Аноним 526

Итак, возвращаясь к теме темы.
Вот она, моя радость. Бульон - прозрачный, добавила чуть сырого лука, кинзы, черного перца и паприки. Это очень вкусно и легко.
Жду теперь вечера)

мама
Екатеринбург

Какая странная тема...

Аноним 488

АмОзонка: Какая странная тема...

не страннее вашей

Аноним 526

Аноним 488: не страннее вашей

АмОзонка,

Я посмотрела Конкурент я

Аноним 526

Здравствуйте.
Это недавнее. На первой фотографии "диетические" цукини Не ела.
И морковный суп, к которому я относилась всегда с настороженностью, оказалось зря - вкусный. Вяленые томаты помогают ему не быть скучным.

Аноним 526

Неделя 2. День 6.
Вес 67,7 кг.

Утро - йогурт с ягодами;
Обед - теплый салат с курицей и кунжутом (буду сама готовить);
Ужин - овощной суп.

Аноним 526

Салат мне не очень понравился. Хотя я заморочилась и купила вустерский соус и сделала правильный маринад с дижонской горчицей, но мне не хватило разнообразия и яркости вкуса курицы.

Но
Черри и бальзамический соус спасли рецепт иноагентки. Раз и готово.
1/2 куриной грудки порезанная кусочками выглядит, как будто её там килограмм.

Аноним 526

Здравствуйте.
Традиционно проспала взвешивание)))
Не хожу уже 2 дня из - за погоды.
На завтрак - яйцо

Аноним 526

Уха на обед,
Вечером - тыквенный суп.

Завтра контрольное взвешивание. Я сегодня пошалила чуток - салат со сметаной съела вечером. Так что, не знаю...

Завтра:
Утро - овсянка с ягодами;
Обед - салат с лососем на пару. Рыбы дома нет никакой, креветки слопали уже давно. Даже не знаю как быть. В 11:50 надо из дома уехать, потом вернуться и приготовить себе обед. Или что? Или как?
Ужин - суп овощной.

Не ела бы сегодня уху - завтра бы в обед на неё поехала бы. Может так и сделаю. Подумаю.

Моя уха красивее)))

Аноним 526

Здравствуйте.
Итог 2 недели:
Вес - 67,8 (был неделю назад 68,3), минус 0,5 кг. за неделю. НОРМАЛЬНО! За 2 недели - минус 2.2. кг. Очень хорошо.

ОБ - 112 - 110 - 108 сейчас. Минус 2 см. за неделю и минус 4 за 2 недели.

С сегодняшним обедом так и не определилась.

Аноним 526

Здравствуйте.
Вчера утром - овсянка;
Обед - салат, так как я овсянки смогла съесть только ложки 3-4, решила - пусть в обед будет яйцо.
Ужин - мятный гороховый суп.

Сегодня:
Утро - 3 сухарика с огурцом и форелью (они были уже);
Обед - карри-суп с рыбой;
Ужин - овощной суп.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 526: Вот только не надо чужую фамилию

Вы от голода уже смысл написанного перестали принимать. Вам пишут, что она не от рецептов худела, а от наркотиков

Аноним 526

Банкирша,
Еще одна просветительница

Банкирша: Вы от голода уже смысл написанного перестали понимать

Вы от нимба похоже место своё в жизни перестали понимать. Желудок Белозерской или Наркодилер Белоцерковской (иноагента) - выбирайте, что вам нравится. В крайнем случае, меняйте Банкиршу на Просветительницу, чтобы люди знали

Аноним 117

Аноним 812: отдельно от всего в супе можно вымочить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";