При росте 168 какой должен быть вес. Нужны примеры, а не расчеты из табличек

Аноним 176: дебют аутоимунного заболевания

Аит?

Я 170, мне хорошо в 54-55.
У меня дочке 12 лет. Она 170/56. Я 170/57.5. Размер у нас один. Хочу хотяб 55.

Аноним 838

НатальясСевера: Тренер отвечает, что без булок-сладкого жир уйдет, а мышцы останутся. Но для меня это никак в голове не укладывается

Занятия спортом влияют на выработку гормонов и меняют метаболизм. Есть виды нагрузок, которые ускоряют метаболизм. То есть человек может есть как и прежде но при этом становиться со временем более поджарым. Самый яркий пример - марафонцы. Они сухопарые. Ну нет жировых рыхлых отложений среди тех, кто бегает по 42 км за раз.

Аноним 176

Килька в томате,
Да, аит. Очень сильно ударил по мне, долго не диагностировали, пока не стало совсем плохо, организм по кусочкам собираю сейчас.

просто посетитель
Екатеринбург

167 см, 48 кг. Мне отлично. Пару лет назад, заболела, гормональный сбой и достигла своего критического веса 44,7. Было очень сложно. Ни энергии, ни сил. Встал уже устал. Повторять не хочу)

просто посетитель
Екатеринбург

Ведьмы еще и хвастаются

некто

Аноним 933,
К сладкому равнодушна, ужин в 18-00, хлебобулки минимизировала. Чай пью утром с 1 ложкой сахара, в остальное время несладкий.
Стевия - это гадкость редкостная, лучше уж совсем без нее.
Осталось вернуться к методу Плисецкой . Но тогда замучают головные боли.

Рост 170, вес 57 с копейками. Много. Размер попы 44-46, целлюлит, живот и бока свисают. 52 вообще идеально по мне, но я никогда не могла этот вес удержать, 48-50 мало - голова кружится, слабость физическая, хотя казалось бы всего пара кг разница

просто посетитель
Тюмень

Рост 168. Самый меньший вес, с тех пор, как начала взвешиваться 63 кг, максимальный был 76,6. Это без беременностей, тогда свой вес не вспомню. Сегодня утром 67,2. Взялась за себя сейчас, худею с февраля. Хочу вес 63, потом посмотрю, возможно и 60. Сейчас лишнее на боках, ляжках, попе и особенно на животе. Живот худеет хуже всего, но я не сдаюсь.

хочу стать папой!
Москва

Неромантик: Рост 170, вес 57 с копейками. Много. Размер попы 44-46

Вот как у всех все по разному. У меня вес сейчас болтается в коридоре 56-57 кг, размер ношу 40-42 российский, бывает и 38.

Аноним 986

Вся тема - очередное доказательство того, что вес-полная туфта и ориентироваться на него не нужно, а только на отражение в зеркале и сантиметры.
Вот даже:

Неромантик: Рост 170, вес 57 с копейками. Много. Размер попы 44-46, целлюлит, живот и бока свисают

У меня при росте 170 вес 63, размер низа 44, никакого живота и боков.

Аноним 273

Рост 168, вес 62. Размер одежды 44. Мышц много, спортом занимаюсь. Целлюлита нет. До 60 может скинула бы, посуше чтобы смотреться.

*самакоролева*: Вот как у всех все по разному.

Да, к сожалению, или к счастью у меня просто "магия" закончилась, я раньше к третьему месяцу ребенка уже в нормальном весе была, даже несмотря на +20 кг за беременность. А сейчас вышла из роддома на два кг легче, чем зашла в него, и всё, перестала таять

Аноним 986: У меня при росте 170 вес 63, размер низа 44, никакого живота и боков

Тоже так хочу

Аноним 157

Аня,

При росте 169 и весе 58 кг. я была похожа на анорексичку
Все индивидуально, у кого-то кость тяжёлая, у кого-то жирок даже с 58 кг
63 для меня норм, все в меру

Аноним 986: при росте 170 вес 63, размер низа 44

Аноним 273: Рост 168, вес 62. Размер одежды 44

Как у все по-разному. Я при весе 50 кг носила между 42 и 44 низ, но у меня бедра широкие. Сейчас вес 55 кг, обьем бедер 98см, штаны-юбки между 44 и 46 размерами.
А вообще, кмк, все зависит от восприятия. Это я сейчас в школе Ирины Рыль, там женщины с предыдущих модулей выкладывают фото «до и после». И некоторые прям пишут про себя: «вот посмотрите, как роскошно можно выглядеть в 42 года». А я смотрю и вижу жирок на боках, живот, попу обвисшую, и для меня это ни фига не роскошно. Ну, и к себе я тоже очень критична.

Просто так

43 года, 171см и вес 54кг. Много 🙁
если бы сбросить 1,5 кг, я была бы довольна отражением в зеркале и легкостью, почти довольна
Но у меня довольно приличный объем мышечной массы, ноги… хм… крепкие очень 😒 жирок в некоторых местах тоже присутствует
грудь малозаметная, фигура прямоугольник (78-68-89).
Хочу стабильные 52кг, а вообще «моя любовь» - 50кг

мама
Челябинск

Аноним 273,
у нас тренер в таком ходит - якорь и роза в разы крупнее на попе

Аноним 986

НатальясСевера: И некоторые прям пишут про себя: «вот посмотрите, как роскошно можно выглядеть в 42 года». А я смотрю и вижу жирок на боках, живот, попу обвисшую, и для меня это ни фига не роскошно. Ну, и к себе я тоже очень критична

Кстати да, планочка "шикарно" у всех ой какая разная

1.68. 50кг. Для меня этот вес идеален . После родов в первые пару лет была 47- мало.

Аня
автор

Короче поняла. Война план покажен. Вчера еще на весах былр 69.3 утром. Сегодня же утром 69.8. Почему? Потому что поела гречку с тушенкой в 8.
Хотя бы до 60 дойти. Это будет уже величайшая победа

Аноним 273

Аня,

Считайте калории ,создайте от вашей нормы дефицит -15% ,вес пойдёт. Я с 70 начинала. Ох как не хочется туда обратно в 48 размерчик.

мама
Челябинск

Аня,

углеводы на ночь вызывают небольшой отек- это задержка воды углеводом- 1 гр - притягивает 4мл воды- ) вот и всеона уйдет. тушенка соленая- опять +вода

мама
Челябинск

Аноним 273: Считайте калории ,создайте от вашей нормы дефицит -15% ,вес пойдёт. Я с 70 начинала. Ох как не хочется туда обратно в 48 размерчик.

там и так мало -если занятия есть. организм еще медленнее будет отдавать -
Автор, просто пересмотрите содержимое, время приема пища, и что когда едите. жира меньше, белков больше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";