При росте 168 какой должен быть вес. Нужны примеры, а не расчеты из табличек

Золотая середина

Козанька: Может, дело в типе фигуры?

И в нём тоже.
Я была прямоугольник,с привесом-классическое яблоко. Весь жир в животе,тонкие ручки-ножки.

Аноним 260

Дочь 165 рост 42кг вес. Ну.... Если сильный ветер, то рискует
Я 170рост, вес 73..75,развер одежды чётко 48. При весе 58кг 44р прямо худая, норма при 63кг была, 44-46рр.
Тип ожирения мужской. Худые руки ,попа и ноги, жир растёт на спине, предплечьях, животе

Аноним 260

Козанька: У меня при росте 170 идеальный вес 63 кг. Это как раз 44-46 размер

++++ вообще идеально. А можете фото показать?

красная роза: У меня 170, мне 58 кг

Когда так, мне постоянно холодно

некто

У меня рост 169 сейчас вес 61 кг. Мне очень тяжело. Спина болит и "низ тяжелый".
Когда была весом 51-54 кг было идеально.
Но у меня возраст уже 47 лет, вряд ли вернусь к 54 кг.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 260,

Иногда я пишу здесь слишком откровенные вещи, поэтому не хочу светить фото. Город у нас маленький.

Аноним 933

Аноним 260: Я 170рост

Вес последние пару лет встал на 57 (на фото), мне 40. Но я всегда взвешиваюсь в одежде и кроссовках.
Так что реальный вес около 56.

В юности была 53, супер тоненькая, но тогда не было спорта.

После родов начала качаться, стала 54-55, чувствовала себя лучше, чем сейчас. Для меня 55,5 идеальный вес (в одежде и кроссах)

Первой у меня поправляется талия, становлюсь все более квадратной и руки толстеют

мама
Челябинск
  1. Вкс 65. За счет груди 46 рр. 😁
мама
Челябинск

НатальясСевера,

НатальясСевера: ». Тренер отвечает, что без булок-сладкого жир уйдет, а мышцы останутся. Но для меня это никак в голове не укладывается

Я с ней согласна. Больше сложных углеводов. Меньше жира ( в пределах нормы) 0.8 примерно на кг . Белок нужен очень. Организм в первую очередь от мышц избавляется- их дороже всего содержать. А жир уже в последнюю очередь- его больше кардио убирает.

Аноним 933

некто: возраст уже 47 лет, вряд ли вернусь к 54 кг.

Вернетесь, если перестроите питание. Уберете сладкое, замените весь сахар стевией, например. Перестанете есть после 18 и т.д

Аноним 438

Дак смотря сколько вам лет и какая комплекция...для женщин до 40 лет хороший вес 60 кг, для 50 лет 65 -68 кг

Аноним 411

Kaбанчик: Чтоб мышцы нарастить женщинам ой как постараться надо.

Нормально я с двойней накачала прокачала себе мышцы пресса, бицепсы трицепсы, и сверху жирок. Эдакий квадратик на ножках.
И он, пресс выдерживает 20 кг топчущегося по мне ребёнка. С жиром борюсь. Сижу на пп, с 1300-1500 ккал.

Аноним 411

Аноним 108: меня кости тяжелые и массивные. 41 размер ноги.

Вот аналогично.
При росте 172 мне 62 кг идеально. И то, торчат ключицы и бедренные кости. Вернусь ли я к нему, надеюсь да.

АнониМ

НатальясСевера: У меня рост 164 см, для меня идеально, когда я весила 50-51 кг. Сейчас вешу 54-55, бесят бока и небольшой живот

Один в один как у вас и рост, и вес. Для меня идеальным был 50-51 кг. Сейчас 54-55. Тоже бока и живот, чуть внутренняя часть бедра - тоже бесят.

Аноним 176

Кряча,
Российский. Европейский 38 у меня, пару кг назад был 36, в 55 кг 34.

Аноним 458

Рост 167, при 49 худая, плечи и руки костлявые. При 53 хорошо, стройная и без торчащих костей. При 63 нормально 44-46, грудь, бедра и талия есть. При 68 ещё и живот появляется, размер 46, полновата, руки пухлые. При 73 размер 48 и как полная "тетка". В 40 лет устраивает и 60-63 вес. В 27 53-56 был более доступным вес. К лету обычно сам уходит вместе с аппетитом. Зимой аппетит больше

дедушка

Аноним 663: Кто то при этом весе и росте будет просто косточки и кожа.

Вот моя ровно как ваша. Но прости господи, её из за швабры не видно, кости и титьки, больше ничего

Аноним 663

亲完,
Вот о чем я и говорю. Все смотрятся по разному. Моя много лет в спорте. Ее не ущипнуть и совсем тростинкой она не кажется.
Добавила фото.

Москва

Перепись худых на ю маме

Аноним 438

А что есть, когда готовить сил нет? Кратко: утро и вечер. Днем ем в столовой.
Вес 83, рост 165. Возраст 45+

хочу стать папой!
Москва

Аноним 561: Если я при своем росте 171 буду весить меньше 60 кг, то мне будет очень некомфортно.

У каждого конечно свои ощущения комфортности.

Аноним 176: Рост 168-169, вес минимальный был 54 (при нем ребра торчат, ужасно выглядит)

Я на этом фото 55 кг, 170 см, 40 лет, стройная, но не скажу, что прямо кости торчат. Есть точно за что подержаться.

Аноним 176

*самакоролева*: Я на этом фото 55 кг, 170 см

Прекрасно выглядите здесь! Вот у всех разные фигуры, видимо... у меня при разнице всего в 1-1,5 кг (когда стала весить 54 при обычном весе 58-60 всю жизнь) впал живот и ребра нависали сверху навесом, муж когда увидел меня при свете дня голую, был в шоке (а я сама на себя полгода в зеркало не смотрела, некогда было - был огромный стресс и дебют аутоимунного заболевания, как я потом узнала). 55-58 кг для меня идеально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";