У самурая нет цели, есть только путь (фоточки стр 33))

Аноним 559

У меня тоже уже дней 10 никаких новых рекордов((
Ну сначала ещё понятно, была в поездке, режим и питания, и тренировок сбился - это предсказуемо и нормально, не сбросила, но и не набрала, но вернулась, неделю всё по плану, а вес пока идти вниз не спешит.

Но при этом реально у меня брюки XS падают. Что уже не слишком радует, потому что минимум 5кг ещё точно лишние, а меньшего размера в человеческих магазинах найти не всегда просто. Лишний вес сосредоточен на животе, там такая мягкая масса) под которой пресс, да... Хрудь пропала напрочь( в общем, похудеть хочу, запал не иссяк, питание ограничено, тренировки безлимитно))) но появились вопросы по композиции тела. Думаю, самый реальный способ был бы абдоминопластика и пластика груди, но пока не рассматриваю совсем.

просто посетитель
Тюмень

Аноним 559: минимум 5кг ещё точно лишние,

Аноним 559: вес пока идти вниз не спешит.

Аноним 559: Лишний вес сосредоточен на животе, там такая мягкая масса) под которой пресс, да... Хрудь пропала напрочь

Всё как про меня.

Аноним 559: похудеть хочу, запал не иссяк, питание ограничено

Аналогично. Иногда только сбиваюсь с правильного пути.
Но сегодня 1,5 часа йоги, 1 час бассейна и безлимитно огород.

Аноним 475

так и не нашлась автор?

Аноним...

Аноним 475: так и не нашлась автор?

Так она видимо забросила это дело. Как многие кто начинает за здравие...

Аноним 848

Аноним...: Так она видимо забросила это дело. Как многие кто начинает за здравие...

Да все забрасывают. Чем активнее начало, тем быстрее конец. Куча этих тем с энтузиазмом начавшихся, долго не протянули

Аноним 654

Забросить тему - не значит перестать худеть. Вы же ничего про автора не знаете, чтобы так заявлять

Аноним 42

Небо над Парижем,

Автор, возвращайтесь, даже если сорвались, возврайтесь и продолжайте путь вперёд

Аноним 559

У меня немножко сдвинулось плато, теперь колеблется вес на килограмм ниже. Жесть как медленно уходит... Ну ладно, буду надеяться, что зато "верно".

Аноним...

Аноним 559: меня немножко сдвинулось плато, теперь колеблется вес на килограмм ниже. Жесть как медленно уходит... Ну ладно, буду надеяться, что зато "верно

Я почти полтора месяца была на плато, максимум 1 кг в месяц был. Зато потом сразу 3 кг за неделю, теперь опять болтанка.

Аноним 559

Аноним...,
У меня уже та стадия, когда 3кг за неделю не уйдет точно, потому что не так много лишнего осталось. Хотя бы 2-2,5 ушло за месяц, было бы неплохо. За май-июнь мне кажется, в лучшем случае 1кг ушел. Хотелось к августу 55, но нет. Думаю, если 57 будет, уже хорошо.

Аноним...

Аноним 559: Хотелось к августу 55, но нет. Думаю, если 57 будет, уже хорошо.

Лучше медленно, но удержать, чем быстро и потерять. Я к середине июля хочу 75 кг, сейчас
79 кг. Понимаю, что максимум ещё 1 кг уйдет, реально это октябрь - ноябрь

Аноним 550

Вот ведь у некоторых смысл жизни в подсчете веса.

Аноним...

Аноним 550: Вот ведь у некоторых смысл жизни в подсчете веса

Всего лишь здоровье и цель. У каждого своя цель, если вам не интересно,что вы забыли здесь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";