Начинаю путь к себе с 95 кг через 6 месяцев после родов

автор
мама
Москва

Яблоко: я после третьих родов полюбила занятия дома - пилатес и йога. по 15-20 минут начните, потом втянетесь. у меня любимая vvprofitnes. у нее бесплатно куча комплексов.

Малыша уложила и сделала вот этот 15 минутный комплекс. Спасибо за рекомендации.

автор
мама
Москва

Натальченок: Нельзя пить ночью столько воды, ночью организм должен отдыхать

Надеюсь после завершения ГВ он таки ночью отдохнёт 😆

мама
Екатеринбург

Юллия,
Рада помочь
Я этот тоже опробовала))) с него и начинала

автор
мама
Москва

Доброго утра! Ночь была относительно спокойная. Перед завтраком (6.00) выпила воды, сладкий йогурт заменила на простой без добавок. В 9.00 кружка свеже сваренного кофе без сахара с 15 гр. горького шоколада 77.7 %

мама

Юллия,
А еда то где? За сегодня.

автор
мама
Москва

Ри_на: А еда то где? За сегодня.

Завтрак, бутерброд, йогурт чай без сахара.
Кофе с шоколадом
Яблоко
Обед будет чечевица с мясом и салатом овощным.
Полдник, творог со сметаной.
Ужин пока не знаю.

Екатеринбург

Юллия,
Маловато мне кажется вам, вы же кормящая. Жиров ещё особо не вижу.
И ещё слишком много приёмов пищи. Или кофе с шоколадом, яблоко и бутер с йогуртом-это один приём пищи?

автор
мама
Москва

Натальченок: И ещё слишком много приёмов пищи.

Приёмы пищи примерно так выдерживаю
6.00 завтрак
9.00 кофе
Где-то после фрукт, может быть а может и нет
12.30 обед
15.30-16.00 полдник
18.00-18.30 ужин
21.00 кефир
Вода/чай без перекуса по настроению

автор
мама
Москва

Сегодня снежный фитнес 🌨 он всё сыпет и сыпет ...

автор
мама
Москва

Доброго утра! Первый килограмм воды испарился на весах 93.7. Объемы сейчас измерять не хочу, знаю что они огромные.
По вашему опыту, когда начинает уходить жир, а не вода?

мама

Юллия,
Сначала вода, потом вес может встать.

Екатеринбург

Юллия,
Вы самое главное сделайте начальные замеры. Потому что иногда вес стоит, а объёмы уходят.

автор
мама
Москва

Натальченок: Потому что иногда вес стоит, а объёмы уходят

Да, надо сделать.

автор
мама
Москва

Доброго дня!
Сегодня сделала замеры:
ОГ -105, О под грудью - 88, ОТ-100, ОБ-127, О над коленями - 54.5, О щиколотка - 43.5, О бицепс (которого нет 😅) -38.
В ключевых объехал превышение от нормальных ~30 см, это как раз 30 кг.

автор
мама
Москва

Юллия: Сегодня сделала замеры:

Мне очень интересно, что означает рукалицо на сообщении о замерах?

Я тоже кормлю грудью и мечтаю расстаться с лишними 13кг. Всего набрала 23, родила двойню, скинула только 10 после родов....к лету хотя бы 5-6 скинуть...

Т_А,
У меня почти также, но плюсом 13 кг, и лялькам 3 месяца, с нового года объявила борьбу с печеньками и вечерним чаем. Пока минус 300гр за неделю.

автор
мама
Москва

Yana Ivanova: с нового года объявила борьбу с печеньками и вечерним чаем

Ох уж эти печенки

Yana Ivanova: Пока минус 300гр за неделю.

Пусть медленно но постоянно
Скачала приложение для подсчёта КЖБУ. Сегодня на завтрак было овсянка на воде +10 гр. масла. Уже без бутерброда.

У меня умные весы, слежу чтоб именно жирок топился. Сейчас лежу в больнице с одной дочкой, проверю как оно после больничных кашек ) хотя тут и котлеты вкусные и супы норм. Выйду из больнички отпишусь по весу ))

мама
Екатеринбург

Yana Ivanova,
Какие у вас весы?

Всегда была 55 кг, после 2 ребёнка разъелась до 70 кг. Начала худеть весной 23 года с 70 кг. Полностью исключила сладкое и мучное, за исключением чёрного хлеба. Всё остальное без ограничений, но в умеренных количествах. Добавила домашние онлайн тренировки минимум 4-5 раз в неделю примерно по 40 мин-час. По возможности плавание в бассейне или летом в водоёме. Похудела до 58 кг в таком ритме. Потом по-маленьку начала добавлять сладости. В декабре съездили в отпуск на "всё включено", потом новогодние праздники, новогодний стол, шампанское, салаты, сладости и моментом + 3 кг набежало. Сейчас хочу вернуться к режиму без сладкого, но рука так и тянется к новогодним подаркам и шоколадкам. Наверное, с понедельника точно

автор
мама
Москва

Mеgа: Начала худеть весной 23 года с 70 кг.

Mеgа: Похудела до 58 кг в

Отличный результат 👍
Вдохновляюсь положительными примерами, спасибо тем кто делится

mama_K,
Picooc , с приложением, все показывают, воду, жир, мышцы, кости, и рекомендации ещё дают. Типа таких )

просто посетитель
Екатеринбург

Очень помогают тканевые фитнес-резинки, я брала на ВБ. Именно тканевые берите, широкие, вообще огонь!
В инете куча тренировок с ними, 15 минут в день достаточно и питание. Но это очень удобно так тренироваться.Удачи !

просто посетитель
Екатеринбург

https://youtu.be/fTdTnnO6e1c?si=3SoG_cGKzU13kiwQ

вот эта тренировка вообще топ! Еще купите себе костюмчик для занятий дома, я на вайлдеберис тоже взяла, чтобы был стимул и удобно заниматься. В домашней одежде прям лень)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";