И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

Vesnuwka443 ,
Уже 14 февраля есть только миг, между каникулами и др

Про роллы. Тоже их люблю, но стараюсь съесть 6 шт. Вы по сколько едите?

Маорица,
Я если ем роллы, то вообще не заморачиваюсь...ем вдоволь)))) но ем редко... раз в два-три месяца
Мы на двоих обычно берём горячих - 8шт, Филадельфия -8 шт и ролл с огурцом и лососем по порции - это 6шт на человека, итого 14 получается)))

Маорица: Про роллы. Тоже их люблю, но стараюсь съесть 6 шт. Вы по сколько едите?

Эмммм....
Вот почему меня с роллов прет... Я штук 18 точно съедаю. Редко ем, но метко, блин. Я знаю что от них сразу вес прет (там же и соус еще и алкоголь, почти всегда). В НГ не ели еще (в городе не праздновали).... все хожу и думаю, надо оно или нет.

Я Могу роллов много съесть, очень люблю. Но волевым усилием держусь, покупаю по порции и все.

Привет всем,вернулись от родителей сегодня взвесилась вес 62,200. Хотя и манты и алкоголь был, правда расслабиться один день был, сейчас опять считаю. Абонемент надо ещё купить,не хочу толстую опу летом. Сегодня в гости, надеюсь завтра не будет плюса.

Не переживаем сильно насчет привеса, у всех история одна плюс-минус))) сейчас каникулы закончатся и возьмемся за себя по-серьезному

ice*Darling,
++++ точно точно, не так уж часто такие затяжные праздники))))
Радуемся))) со среды будем пахать, готовиться к лету))))

Всем привет. Вчера домой вернулись, новый год в Москве встречали. Думала отъелась, а нет, но я без зала уже недели 2. Вчера первый раз за столом были у свекрови) А я не ем, не хочу и роллы разлюбила. Дома есть нечего дети у бабушки, красота.

Ikrink@: Дома есть нечего

Счастье то какое ))

Ikrink@,
Да разве такой смайл надо ставить?))))
Я бы такой поставила
Купила бы минимум необходимого и счастье) а то доедаешь и доедаешь все запасы ((

Аноним,
Так залило, вот и объемы увеличились. Сейчас возьмешься за себя и быстро в форму придешь, даже не переживай) считай это временным массонабором

Vesnuwka443 ,
Будем-будем и пахать, и считать, и контролировать
Мы вот завтра на ДР. И я наемся...

ice*Darling,
А к нам завтра друзья придут, рождество отмечать...эх....а после точно, беру себя в руки)))

Всем привет.
Я после праздников 57,7.
Кошмар
Каждый день занимаюсь теперь.
Либо каток, либо зал.
А сегодня и то и то.
К 1 апреля я должна быть 50

Составила сама себе программу
До элепс 10 минус, после дорожка 30.
Кто что скажет?

Идущая за мечтой (GADuKa),
Вы мне так нравитесь
Своей целеустремленностью и внешними и внутренними переменами.
Сейчас 57,7 кажется кошмаром, а каких-то полгода назад сколько было?!

Отличная у вас тема, позитивная и доброжелательная

ДиМи: каких-то полгода назад сколько было?!

70
Честно, вообще не представляю как я ходила с таким весом

У меня вес стабильный, пока не меняется. Мне в этом ПГ помогает. Хотя мучное каждый день теперь - то пицца, то блинчики
Впереди поездка на два дня. Там хуже будет, тк завтраки включены и не знаю что там из еды будет.
Спорта нет, простуда не проходит:( Вчера побегала - стало хуже:(

ДиМи: Вы мне так нравитесь

Спасибо
Сама себе нравится начала, чего раньше не было.

Мое ДО в самом начале (78кг) и сейчас (57кг)....

Сделала сегодня замеры и была приятно удивлена!!!
Ог - 87 (-2)
От - 65 (-2)
Об - 92(не изменилась)
Ож - 84 (-2)

Идущая за мечтой (GADuKa),
По программе, самое эффективное, когда идешь от базовых упражнений к изолированным. Например:
Приседы, выпады... сетом или суперсетом, а потом локально добивка на тренажерах: разгибание ног сидя, лежа, разведение, сведение.

А вообще я тоже сейчас больше фуллбоди делаю, такой микс кардио и силовых получается.

А так, главное, делать, постоянно и упорно и результат будет)

Я сейчас влезла во всю добеременную одежду, но ((( многое не сидит, фигура печальная пока еще. И живот из-за диастаза вываливается, я уже поняла, что ничем это не исправить, ни спортом, ни диетой, ни массажем.. только хирургия. Буду делать.

Мои замеры на сегодня:
ОГ 91
ОТ 72 (вот она, главная печаль)
ОБ 91

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы