И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

Идущая за мечтой (GADuKa),
Стандартный большой Грифф - 20кг, маленький - 10кг....каждый блин подписан....вес беру такой, чтобы могла максимум 12 раз сделать...если могу больше, вес добавляю и наоборот...

Идущая за мечтой (GADuKa): Девочки, какие у вас любимые упражнения на ноги и пресс?

На ноги приседания и выпады. Нелюбимые но эффективные.
На пресс турник и планка. Ну и простые классические упражнения с поднятием ног и плечевого пояса лёжа на спине. Но на плечи гантельки, на ноги отягощения.

Аноним 90кг
Я тоже сегодня первый раз после праздников пришла заниматься
Народу кошмар сколько
Будто будни вечер
Радует то, что только 1кг плюсом за неделю не хождения в зал и праздники и то, считаю это ерунда
У пеня так плавает вес и до праздников
Туда сюда
Главное по одежде хорошо
Ну и пусть медленно идет все, зато я двигаюсь к цели
Послезавтра пойду на первую силовую тренировку, очкую из-за коленей
Но попробую,там тренер хороший

Маорица: Я три месяца не делала руки

И я из за травмы. Рельеф сдулся((( в феврале операция, палец поправят и в путь, буду возвращать былую форму.
Купила купальник для бассейна. Уродство какое то. Надо было срочно.
Муж назвал «ты тряси тряси смартфон»

Я была в зале уже 3. Так себя изнасиловала, что думала, что все салаты назад выйдут. Завтра опять в зал. Но я пью и ем. Видимо до 8 минимум. Зато сегодня пол дня на горных лыжах катались, вчера час по горам ходили. На весы не встаю чуда не жду. Приседаю в Смите по 15 кг, три подхода по 15 раз, при этом считаю себя физически сильной, но в Смите мне реально тяжело.

Кабанчик,
Фигурка отпад...ничего лишнего...мечта прямо...за сколько мышцы уходят без зала?

zane,
У нас смит в зале минимум 20кг (один гриф)...видимо везде по-разному...

Vesnuwka443 автор темы: каждый блин подписан

Блины то да

Vesnuwka443 автор темы: Грифф

А вот с этим как разобраться. У нас их там куча валяется

Кабанчик: пресс турник

Это как?

Кабанчик: Купила купальник для бассейна

Отлично. Такой стройняшке пойдёт всё

Я вчера на коньках, сегодня зал. Завтра опять коньки.
Послезавтра зал. 7 - гости.
8 - урааа, приезжает мой тренер и изнасилует нас спортом . Жду не дождусь

Кабанчик: приседания

Приседания люблю, но с грифом эффективнее.

Придётся дома просто поприседать.

Vesnuwka443 автор темы: за сколько мышцы уходят без зала? я не то чтобы без зала, я не могу делать упор на руки (отжимания например) и гантельки больше 2 кг нельзя. Месяца 4-5 вроде уже. Так, выдумываю понемногу, то со жгутом, то упор на локтях делаю.
Идущая за мечтой (GADuKa): Это как? висишь на турнике и ноги вверх в разных вариациях поднимаешь.
Идущая за мечтой (GADuKa): Отлично спасибо. Непривычно просто.

Vesnuwka443 ,
Так я имею в виду сверху, хотя если честно я не знаю сколько он сам весит. Знаю что 15 кг сверху для меня крутяк, долго к этому шла.Кабанчик,
Стройняшка. Вот кабанчик это я, но такой сильный кабанчик.

zane,
Аааа)))) ну знать кг 35 в общей сложности))))
Идущая за мечтой (GADuKa),
Про вес грифов лучше у тренеров в зале спросить...я спрашивала как то, в самом начале...

Кабанчик,
Идеальная фигура! Ноги - мечта, стройные.
У меня ляжки сверху толстые анатомически, ничего не берет. Уже морально готова на липосакцию, но пока не до этого

Кабанчик,
Хорошая фмгурка - все супер
Фиолетовая2010,
Преображение просто вау
Vesnuwka443 ,
красотка
Читаю вас девочки - вы все молодцы просто!!!!
Я после родов ни на грамм не похудела- даже нажрала - сейчас 60 кг
Живот правда стал получше - не такой большой
Пошла на массаж- спина все же болит от таскания детеныша. Массажиста проверенная - хорошая. Пообещала мне убрать валик над швом в ноль. И еще лицо я сейчас решила поделать - она сказала все разгладит и ботокс будет не нужен. Ну посмотрим)))
Про шов массажистка сказала, что там спаечная такнь, которую нужно разбивать. Отделять кожу от мышц. И чем раньше - тем лучше
Я ей склонна доверять, потому что она у моей дочки нормально сколиоз так выправила

ice*Darling,
Хвоя,
Спасибо девочки, пошла я бегать. Сгонять наетое за НГ.

Хвоя: все разгладит и ботокс будет не нужен. отлично. Значит заломов ещё нет.

Хвоя: Пообещала мне убрать валик над швом в ноль

Обнадеживает. А когда еще не поздно? Я насколько знаю, первые 6 мес его точно не трогают, а вообще массажисты не рекомендуют года 3 не трогать живот. Но мне через год уже делали, жир хорошо растрясла, надо было продолжать.

А я безбожно жру капец, как будто еды не видела. на весы не встаю до 9. А там посмотрим. Буду по новой худеть

Фиолетовая2010,
Да - в инете пишут после кесарева 6 месяцев не заниматься спортом и не массировать живот
Но у меня только 2 прошло
Массажистка сказала, что это самый подходящий момент, но все же сильно не мнёт живот и шов.
У меня ещё на лице шрам над бровью - ему 35 лет- тоже сказала будет менее заметен
Вот и посмотрим- покажу результат. Щас спецом до сфоткаю.

А мы вчера роллы с шампанским часа в два ночи наяривали....сегодня опять +кило)))) не удивлена))))
Осталось пережить рождество и можно худеть...до 23 февраля праздников не будет (слава богу) я чет от них устала уже....все едят, а я чо хуже чтоли)))тоже ем)))

Vesnuwka443 ,
Я вчера тоже роллов отведала. Правда часов в 8 вечера. На весы даже вставать не стала. После соевого соуса всегда привес значительный.
Вот думаю чем бы из фаст Фуда сегодня отравиттся

Vesnuwka443 автор темы: до 23 февраля праздников не будет

Ещё старый новый год и день влюбленных

Аноним,
Блииин....не расстраивай меня

Хвоя,
Хорошо, надеюсь результат будет

Vesnuwka443 ,
А я вчера в это же время бутеры горячие с картошкой точила сегодня на юбилей, завтра хотели роллов, 7 на шашлыки, жеесть. Потом до др мужа в завязку

Фиолетовая2010,
Тааак, а когда у него ДР????
Сколько времени у тебя будет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы