И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

GADuKa: На второй как-то неудачно прыгнула в присед и потянула под коленкой, вечером не могла присесть, больно было. Сегодня встала, вообще ноги болят, и передняя поверхность и задняя, хожу как на ходулях , видимо хорошо поработала вчера

Аккуратнее с этим...мазать обязательно надо чем нибудь...фастум-гелем например.....
я когда плече в тренажерке потянула, ак недели две рукой было больно шевелить.....начала мазать, быстро прошло......

Vesnuwka443 ,
Отличный наряд вышел. прическу может такую?

GADuKa: хожу как на ходулях

Надо обездвижить. Купи наколенник. Иначе будет жидкость там скапливаться, реактивный выпот или как то так называется. И не нагружай.

Фиолетовая2010,
Наряд отличный. Ждём фото с корпоратива. Отгуляй ещё за меня. У нас нет в этом году.

Как же холодно на улице Сидим дома, грустно, когда привыкли гулять каждый день. Но на тренировку вчера сбегала, из всей группы нас было двое, поэтому получили персональную тренировку, без права на халтуру сегодня попа моя горит а вечером снова тренировка.
Ну и наконец то сфоткалась, правда в раздевалке. Филейка подтянулась, уже не те унылые булки

Всем привет.
Да, на улице холодно

Сижу в печали, утром встала опухшая какая-то, и на весах 57 . Как так?
Вечером ела варёную грудку. Ничего не понимаю
Ноги болят, на треню сегодня не получается идти.
Вообщем капец

Фиолетовая2010: Ну и наконец то сфоткалась, правда в раздевалке. Филейка подтянулась, уже не те унылые булки

Детка, ты выглядишь отпадно!!! Попочка хорошо так выпячивается)))))

Vesnuwka443 ,
Спасибо мне тоже нравится, когда начинала она была плоская и висела к низу надо было фоткать еще тогда.

Фиолетовая2010: Спасибо мне тоже нравится, когда начинала она была плоская и висела к низу надо было фоткать еще тогда.

Ага...было бы интересно посмотреть в сравнении))))

Просмотрела сейчас фото с корпората, даже нормальных нет, все какие то смазанные...более менее выложу....

Ух, какая красотка Глазки горят, фигура на месте
Как прическу делала?

Чема: Ух, какая красотка Глазки горят, фигура на месте
Как прическу делала?

Спасибо))))) Сходила к девчонке, которая дочку на фотосессию готовила))))))) И что могу сказать, я от нее в восторге, нашла себе нового стилиста, в общем

Vesnuwka443 ,
Красотка

Спасибо, в полный рост вообще попа с фотками, то с лицом беда, то ноги кривые надо походить на курсы позирования видать

Vesnuwka443 ,
Шикарна . Красотка просто

Vesnuwka443 автор темы: то с лицом беда, то ноги кривые

Ты просто зажата как будто. Я также все время

GADuKa,
Да, соглашусь....я просто когда позирую, чувствую себя полной дурой, потому что позировать то не умею....куда руки деть, как встать и т.д....поэтому получается фигня, а не фото....

Ты шикарная. Но чуть расслабона!!!!

Всем привет.
Девочки, что скажете, нормальные?

GADuKa,
это куда и к чему?
Я такого плана туфли не ношу (каблук не моей высоты)....Я люблю что то Аля.....

Vesnuwka443 ,
Да просто так

GADuKa,
Тогда точно не надо))))))))Не модно, на мой взгляд....

GADuKa,
Или такие...с зауженным носиком.....раз такие нравится...каблук повыше...ноги будут офигенней выглядеть, посексуальней что-ли.....Но это опять же, на мой взгляд.....меньше каблук - бабка-аляпка.....не всем идет....

GADuKa,
Хорошие, классическая шпилька. Но на ноге бы еще посмотреть, бывает, на фото хорошо, а на ноге не очень

Vesnuwka443 ,
Желтые хороши, но ходить в них долго тяжело. И мало кто умеет) часто идет красавица, ноги полусогнуты, и загребает, загребает) но если идет "от бедра", то да, глаз не оторвать

Хорошие фото :)

ice*Darling: но ходить в них долго тяжело.

Вот я тоже думаю, смогу ли на таких. А ещё и за рулём

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы