И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

Шмель,
Я на крупной терке натерла. Вкусно, только я еще немного посолила

GADuKa,
Продуманный и нечестный. Держит тебя как запасной аэродром. Надоест там, вернется к тебе. Ну и такими разговорами не дает тебе свою личную жизнь устраивать, собака на сене. Непорядочный он :( не ведись. А деньги бери.

Маорица,
Промолчу про свой жир :( все у тебя хорошо, у женщины жир все равно должен быть. Да и по фото у тебя процентов 15. Какие 24?

Маорица: 11 кг жира!!!!!

не может быть, я бы вообще сказала, что у тебя кожа, кости и титьки
Не вижу у тебя жира вообще. Вот у меня да, кг 8 точно есть

Аноним,
В каких таких?))) чтотза платье, покажись хоть)))

Перешила я слегка юбку, в общем получилось что то типа такого....в общем я довольна, теперь не знаю, что делать с головой(((( хотела тупо выпрямить, сейчас просто тупо не хочется....в общем и целом-беда.....
Извиняюсь за задний фон, быстро мерила...ещё и муж из кадра никак уходить не хотел, так что, как то так.....

Vesnuwka443 ,
Посуши волосы феном вниз головой. Будет объём у корней. А концы выпрями. Это самое простое и универсальное.

Настал день корпоратива.....и встал вопрос об отмене из-за Соликамского происшествия.....объявлен траур на 3 дня....вот невезуха то......пока не точно, но обсуждения идут(((((((((

Отменили корпорат..........

Всем доброе утречко! Однако морозно

GADuKa: Бывший стал звонить каждый день практически, так поболтать. Домой не просится, но всем интересуется. Я и не жду ничего. Но после разговора с ним (если по доброму) накрывает , воспоминания всякие. На следующий день отпускает как ни в чём не бывало. Причём постоянно мне напоминает, чтобы я его ей не слила, для неё он со мной не общается. Вот и думаю гнать его с его разговорами или это временно?
Помогать стал, деньгами, детям по мере возможности. Сейчас вот на работе платить перестанут детские, тоже сидит думает, что делать, чтобы я до 3 лет досидела.

я бы поддерживала с ним добрые приятельские отношения. Деньги даёт - это прекрасно. Хочет вернуть себе обратно - ещё лучше. Тебе это благодатная почва для новых знакомств и отношений. Бывший муж, который к тебе хорошо относится.

Маорица: Весы сказали что жир

что-то не верю я этим умным весам... биоимпеданс - ещё куда ни шло. сама бы сходила (может кто посоветует где сделать?) а эти весы, мне кажется там погрешность дикая.

Vesnuwka443 автор темы: Отменили корпорат..........

Платошина_мама:

Ой да ниче не говори.....аж до слез обидно....

У нас которебенок еще один появился, неожиданно зашли за хлебушком в магаз, а там бабушка с внучкой и с этими чудиками, вот не смогли мимо пройти (все ровно хотели котенка рыжего)
Пупсики наши младшой и старшой

Чема: У нас которебенок еще один появился, неожиданно зашли за хлебушком в магаз, а там бабушка с внучкой и с этими чудиками, вот не смогли мимо пройти (все ровно хотели котенка рыжего)
Пупсики наши младшой и старшой

У меня тут ребенок на днях спросила, если я на улице увижу мааааааааленько щеночка, который будет жааалобно скулить, можно я его домой возьму, я ей говорю, конечно бери, мы ему хозяина найдем.....а она говорит, нееееет, они все с нами жить будут......вся в меня.....я в детстве только все кошаков домой тащила.....постоянно....

Аноним: Лиза, а что в соликамске? Не вижу новости
Блин, сочувствуб, жаль...
Может, на позже перенесут?

Взрыв в шахте, 9 горняков погибло...это было в субботу....понедельник - день траура в пермском крае....все везде отменили - концерты, корпораты и т.д.......очень надеемся, что перенесут.....будет известно после обеда(((((((((

Vesnuwka443 автор темы: .я в детстве только все кошков домой тащила.....постоянно....

Я во взрослом состоянии тащила домой, но всех пристаивала потом. Этот уже прижился, такой дурилка, старший сперва обалдел, сейчас летают оба по квартире

Vesnuwka443 автор темы: .очень надеемся, что перенесут.....будет известно после обеда(((((((((

Перенесут

Чема: Я во взрослом состоянии тащила домой

У меня тоже и во взрослой жизни всегда были кошаки, а то и двое.....но сейчас нам это уже не светит.....

Vesnuwka443 автор темы: были кошаки

Как они там поживают ваши кошатики?

Чема: Как они там поживают ваши кошатики?

Честно...не знаю даже.....Про Кошечку то еще нет-нет, да пишет хозяйка (в августе окатилась....аж 5 котят), а про старичка то нашего Ампера, не интересовалась...если честно, боюсь услышать, что он умер(((( мало ли, вдруг не пережил разлуку, он мужа так любил.....если узнаю, что его нет, чувство вины меня съест((((((

Перенесли на завтра корпорат....

Vesnuwka443 автор темы: Перенесли на завтра корпорат....

ну, вот видишь!!! выгуляешь ещё свой наряд

Чема: Пупсики наши

Какие лапуси
Vesnuwka443 ,
Отлично получилось, очень хорошо тебе.

У меня вчера было 2 тренировки. На второй как-то неудачно прыгнула в присед и потянула под коленкой, вечером не могла присесть, больно было. Сегодня встала, вообще ноги болят, и передняя поверхность и задняя, хожу как на ходулях , видимо хорошо поработала вчера

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы