Продолжение "похудейки 300-500 кк". Или как похудеть тому, кто привык МАЛО есть. Вес 56 кг при росте 165 (и остановился) Формирую фигуру.

просто посетитель

%Луна% ,
Для ребёнка делаю так:
Куриное филе режу мелко. По 3 см. Солю.
Обмакиваю в яйцо, потом в панировочные сухари. Чуть обжарить и в мультиварку на выпечку. Или в духовку.
Котлеты куриные делаю из филе, в фарш добавляю панировочные сухари и молоко. Иначе не будет есть. Потом котлеты обмакиваю в яйцо и в сухари панировочные. Опять чуть обжариваю и запекаю.

автор
мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Для ребёнка делаю так:
Куриное филе режу мелко. По 3 см. Солю.
Обмакиваю в яйцо, потом в панировочные сухари. Чуть обжарить и в мультиварку на выпечку. Или в духовку.
Котлеты куриные делаю из филе, в фарш добавляю панировочные сухари и молоко. Иначе не будет есть. Потом котлеты обмакиваю в яйцо и в сухари панировочные. Опять чуть обжариваю и запекаю.

Все это попробую.

просто посетитель

Килька в томате,
Хотела уточнить, вы спортом вобще не занимаетесь?

просто посетитель

%Луна% автор темы: Все это попробую.

Сухари беру в магните. Их собственной марки.

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: А пресс у меня достаточно тренирован. Мышечная память, я когда то ходила с очень хорошим прессом вы опять живете как будто прошлым, вспоминаете... го сейчас то это не так. То, что было 20 лет назад, сейчас не имеет никакого отношения к реальности, к сожалению. Все мы когда то были супер, более гибкими и сильными, но время то идёт вперёд. Я имею в виду тех, кто в далекой молодости был в хорошей форме.
Килька в томате, вы слишком молоды, чтоб упрекать в чем то автора, и фото показывать. В молодости быть в такой форме вообще не сложно. Хорошо, если через 10-15-20 лет форма такой же останется.

Клара Новикова: Хотела уточнить, вы спортом вобще не занимаетесь?

Один- два раза в неделю по 30 - 40 минут. Прохожу 27 этажей вверх/вниз. Ну и упражнения на жопу/ пресс. Но это только в весе ниже 57 кг.

Екатеринбург

Килька в томате: А как вы это чувствовали?

ей не хватало энергии на тренировках
Я вычитала тогда, что икра - обязательный рацион сборных всяких... ну и это, попользовалась. Просто тоже думала протеинами подпаивать.

Кабанчик: вы слишком молоды, чтоб упрекать в чем то автора,

Я автора не упрекала. Автор написала, что за месяц занятий чувствует что процесс пошел. Аноним написала, что у неё в весе 47 никакого эффекта спустя 4 месяца и Автор трындит. Я говорю автор не трындит.
И с такого веса, с какого ушла автор, это просто браво!
Я всеми руками за автора. Она умница.

Кабанчик,
И кстати почему кабанчик? Вы вроде стройная?

мама
Екатеринбург

Килька в томате: почему кабанчик?

Была кабан, ага, когда то

просто посетитель

Килька в томате: Один- два раза в неделю по 30 - 40 минут. Прохожу 27 этажей вверх/вниз. Ну и упражнения на жопу/ пресс. Но это только в весе ниже 57 кг.
цитировать ответить

Странно когда девушка лет 26 даёт советы на форуме 40летних как быть в форме и что нужно есть. Я сейчас сюда таких же фоток себя 25летней накидаю. Спорт был эпизодически, ела много.
Сейчас 35 и все совсем по другому. Даже в 30 худелось проще и быстрее.

автор
мама
Екатеринбург

Вот опять людям видится не то что есть. Я прекрасно поняла Катю. Она просто показала результат который бывает без тренажёрного зала. Ну и советов она никаких не давала. То есть пост был ЗА меня, за мои слова. Кабанчик вроде тоже не пашет с железом а имеет прекрасную форму живота.
Имеет место быть разная трактовка слова "пресс". Я же вообще не имела ввиду тренировки, а мышцы пресса, это результат что все равно "что-то там худеет ещё".
Ну нет так нет. От того что какой-то аноним не так понял, форма моего живота (какой бы она не была) не изменится.
Вот я видела девушек которые худеют с прекрасной мышцей бедра, у меня ее не видно, даже если я ее напрягаю. Чего нет, того нет...

Клара Новикова: Странно когда девушка лет 26 даёт советы на форуме 40летних

А это форум 40летних? И тема только для тех кому больше 40? Советов я никому не даю. Я тут изначально 3 месяца назад худеть просто начала. И тема, про " как похудеть для тех, кто и так мало ест" мне очень близка.
Поэтому в других темах про похудение я и не пишу.
Автор если вы меня выгоните отсюда, то я не буду тут писать. Честно.

просто посетитель

%Луна% автор темы: не пашет с железом

Железо это просто мода. Это деньги: траты на зал, на тренажёры, на работу тренера. Есть силовые тренировки и без железа. Ну и кардио.

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: показала результат

Простите, результат ЧЕГО?
Форма прекрасна, согласна. Но результата нет. Он будет лет через ...

Кабанчик: Но результата нет

10 кг так то) нифига себе не результат.

Кабанчик: Он будет лет через ...

А ну в этом ключе, да....

мама
Екатеринбург

Килька в томате: 10 кг

А, этого не знала. Извиняюсь.

мама
Екатеринбург

Килька в томате: Если в обед вместо овощного салата и яйца/отварного мяса начать есть тот же объем борща, то со временем вес пойдет вверх.

Не правда ваша))) борщ мой личный домашний 44 ккал. Салат и мясо больше. Другое дело что белка в порции салата и мяса больше

Django: Neiron, с себя начните и своей характеристики, а потом на других переключайтесь.

Я ангел. Нормально так?

%Луна% автор темы: какая разница быстрый углевод и жир, или белок и медленный углевод? Разницы для веса нет (разница в качестве тела и самочувствии, возможно).

Эм. Стоп стоп. Разница в метаболизме. На расщепление их затрачивается разное количество ккал. Математика в случае человеческого организма не работает.
Разница в задачах. Углеводы расходуются на олни цели, белки на другие, жиры на третьи. Разница во влиянии на вес.

автор
мама
Екатеринбург

Килька в томате: А это форум 40летних? И тема только для тех кому больше 40? Советов я никому не даю. Я тут изначально 3 месяца назад худеть просто начала. И тема, про " как похудеть для тех, кто и так мало ест" мне очень близка.
Поэтому в других темах про похудение я и не пишу.
Автор если вы меня выгоните отсюда, то я не буду тут писать. Честно

Ты единственный, поддерживающий. Некоторые перешли в разряд нейтральных. Как я могу быть против))))
Идею с тренировкой утренней забрил тренер сына. Отпадает. Легкая зарядка, растяжка и все. Даже бегать лучше не надо (серия соревнований у него на этой неделе), потом максимум пробежку включу. Перетрен будет.
Кстати, исключение молока, всего лишь, и увеличенная доза Д3 (на 1 каплю) -0,7 кг за НЕДЕЛЮ!! Алилуйя!!!
Но, ему и не надо худеть, я больше за то, чтобы вес просто не рос некоторое время.

мама
Екатеринбург

Neiron: Я ангел. Нормально так? Кто бы сомневался.

Екатеринбург

%Луна% ,
Суп пюре куриный сварите

мама
Екатеринбург

Django, строгая вы.

Екатеринбург

%Луна% автор темы: А какая разница быстрый углевод и жир, или белок и медленный углевод? Разницы для веса нет (разница в качестве тела и самочувствии, возможно).

Neiron: Разница в метаболизме

+1
Даже странно, что вы этого не поняли или не понимаете
Не сильна в медицинских препаратах,но по аналогии, действующее вещество одно, таблетки разные, воздействие на организм с одной стороны одинаковое (лечение выполнено), но побочек и пользы от лекарств разные

автор
мама
Екатеринбург

ФинтиФля: Даже странно, что вы этого не поняли или не понимаете


Питание все равно же смешанное, вариативность 10-20% не уверена что столь значительна. Не в 2 же раза повышается "калорийность с учетом энергетических затраты организма в связи со специфически-динамическим действием", хоть один сахар ешь.
Давайте еще поразбираем про вареное и сырое, холодное и горячее. Все же имеет значение.
Признаю, сделала сильное упрощение ситуации для понимания того что имела ввиду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";