виброплатформа...кто пробовал?

мама
Екатеринбург

На Уралмаше есть в тонус клубе на Уральских рабочих 2.сама сейчас думаю туда пойти

автор
мама
Екатеринбург

shia76

Вы когда собираетесь туда? Может вместе, а? Веселее если что, пишите в личку, договоримся

мама
Екатеринбург

у меня есть, us medica, но честно не советую
да разогревает очччччень хорошо, кожа потом горит аж до зуда, кровообращение стимулирует на ура, если делаю вечером, и даже если поужинала перед сном, вес однозначно ниже чем накануне, без вибры утром вес больше, если ужинала
но если сравнивать с норм платформами, а они удовольствие оччч не дешевое, разница колосальна, с тех я сходила на трясущихся ногах, мыщцы на след день болели капец как после какой тренировки
а после этой кроме как разогрева такого эффекта нет, не чуствую я что работают мыщцы

просто посетитель
Екатеринбург

I am very happy Блин, че нить путнее откроют на уралмаше эльмаше когда нить

есть на уралмаше виброплатформы, вы чего

автор
мама
Екатеринбург

ядовитый плющ

Ну тока в тонусе....фэмэли или как там его, на пр косм, не рассм

Анонимный пользователь

Подниму тему, сейчас вибро платформы другие, на ВБ стоят 10т, послушаю

Аноним 762

Анонимный пользователь: Подниму тему, сейчас вибро платформы другие, на ВБ стоят 10т, послушаю

Купили ? Есть отзывы свежие ?

Аноним 64

У меня есть купила по отзывам знакомой,,,,она подтянулась прямо .купила за ,6300 .но в отпуск уехала мало тренилась .мне кажется у кого вода и отеки должна помочь .мышцы болят на следующий день.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";