Мотивация к похудению

мама
Екатеринбург

Nattta

У вас ребенок маленький. Я смогла регулярно в зал ходить только в 3,5 года дочкиных, о чем очень жалею, но раньше не получалось - то оставить не с кем, то с работы к ней бежала, как безумная.... Да, в плане фигуры для тех, кто любит кушать, рождение детей - большая проблема для фигуры. Но что делать? Если опустить руки - будет еще хуже. Держитесь, все у вас наладится со временем. Главное ведь желание :)Сообщение было изменено пользователем 07-03-2007 в 16:00

мама

я смогла пойти только в три года.
до этого сил не хватало... тело как не родное было. совсем.

мама
Екатеринбург

Lapka

точно. и как после этого второго рожать? %)

мама
Москва

Пумочка
не хочется выглядеть тёткой неопределённого возраста!

Очень сильная мотивация и для меня

Bersenusha
как после этого второго рожать?

После второго скинулось то, что набралось после первого :) За всю беременность набрала 6 кг
Но до приличного вида все еще как до китая...

мама
Екатеринбург

[cit]Панда
После второго скинулось то, что набралось после первого

Счастливая женщина! Чтоб нам всем так было!!!!!

мама
Екатеринбург

Самое интересное, что у меня есть подруга нерожавшая, моя ровесница, которая испытывает абсолютно те же траблы с весом, что и я. Так что это не только беременность, но и возраст - обмен веществ ухудшается. Чем дальше, тем он хуже, так что надо к этому готовиться!!!

мама
Екатеринбург

Bersenusha
то оставить не с кем, то с работы к ней бежала, как безумная....

вот именно что оставить толком не скем..пару раз сходила в зал удовольсвия не получила, т.к. бежала туда на тренировке думала как они там, потом бежала обратно....

Bersenusha
Да, в плане фигуры для тех, кто любит кушать, рождение детей - большая проблема для фигуры.

дык главное я за питанием как раз очень слежу....в принципе не могу есть вредную колбасу и т.п...но шоколад...не могу...эндорфинов не хватает видимо!

Bersenusha
Главное ведь желание

и ещё настрой какой то...где бы его взять!

мама
Екатеринбург

Nattta
но шоколад...не могу...эндорфинов не хватает видимо!

Я тоже!!!

Nattta
и ещё настрой какой то...где бы его взять

Все будет хорошо - меня иногда бесит, когда мне самой это говорит, но больше-то и сказать нечего))) Ну просто разные в жизни периоды бывают....сейчас приоритеты и возможности одни, но это не значит, что через полгода-год они не могут поменяться))

Тема закрыта
Причина:
";