Игнатьева Ольга Викторовна отзывы

Аноним 886

Игнатьева бездарь и двоечница!!! Проворонила мне замершую беременность. Плод уже начал разлагаться.(((

Аноним 886

Аноним 676: Если напишите, подпишусь.

Я тоже подпишусь!!!!!

Аноним 862

Предлагаю коллективно написать жалобу на Игнатьеву в Минздрав.

Скроюсь

Аноним 886: Игнатьева бездарь и двоечница!!! Проворонила мне замершую беременность. Плод уже начал разлагаться.(((

Опишите для начала хоть немного о проблем , чтоб так обвинять врача !!!!
Вела у нее всю беременность , все отлично !!! Нареканий на врача нет.

мама
Екатеринбург

Скроюсь,
Видимо у вас беременность протекала гладко. Я находясь в отделении потологии выяснила что многие кто у нее наблюдался ей недовольны. Вывод напрашивается сам - у кого есть проблема, тех и не устраивает Игнатьева.

Скроюсь

A. K.: Вывод напрашивается сам - у кого есть проблема, тех и не устраивает Игнатьева

Дело скорей всего и в не Игнатьевой. Люди склонны обвинять вокруг всех и вся в своих проблемах, но есть куча обстоятельств и факторов , которые не зависят от врачей. Безусловно на враче ответственность за пациента, на то он и врач.

Скроюсь

Аноним 886: Плод уже начал разлагаться.(((

Игнатьева не делает УЗИ, просмотреть эту проблему как она теоретически могла ?

мама
Екатеринбург

Скроюсь: [cit]Скроюсь: ств и факторов , которые не зависят от врачей. Безусловно на враче

Скроюсь, [/cit]
У каждого врача есть протоколы по которым они должны действовать, вполне возможно ею был выбран не верный протокол.
Я лично столкнулась с ее некомпетентностью. Если бы не обратилась к другому врачу, возможно родила бы до 30 недель. На вопросы по состоянию здоровья очень грубо отвечала с сарказмом. "Отличный врач, рекомендую."

Скроюсь

A. K.: На вопросы по состоянию здоровья очень грубо отвечала с сарказмом. "Отличный врач, рекомендую."

Вы будь то про другого врача пишите. Ни разу грубого слова не услышала от нее.

Аноним 622

Веду вторую беременность у этого врача.
Честно, когда в этот раз меня к ней направили,аж слезу пустила.
Врач действует строго по протоколу - у неё всё всегда хорошо - ну подумаешь, тонус- это нормально беременная же, да и беременность не первая,уже всё известно. Никаких назначений - но я Слава Богу к ней уже со швами на шейке попала, так она всё настаивала отменить утрожестан, тк по протоколу нельзя 2 сохраняющие терапии проводить (а раз швы есть, то больше и не надо) в итоге я, зная свой организм тк беременность была 4я, отказалась отменять- на что Игнатьева сказала что это наш с ней маленький секрет)
На приёмы ходила чисто для галочки, анализы получить. Параллельно наблюдалась в ОММ . Как же она не любит этот роддом. Вечные закатывания глаз и причитания, что там залечивают.
В этот раз всё тоже самое, просто я на её речи вообще внимания не обращаю уже. А после слов "на всё воля Божья" Вообще всё стало понятно. Это она мне так ответила на то, что я ей сказала, что со швами шейка по УЗИ сократилась до 16мм, и это на утрожестане. Сказала что ничего страшного, нечего лишний раз на УЗИ ходить, и с более короткими шейками ходят и ничего больше сделать нельзя. Ну ну. Пролежала я опять в ОММ, уже 2 раза за беременность(там меня с первой беременности ведут, знают мои проблемы) и выслушала от неё в очередной раз, зачем я там лежу, отдохнуть что ли как в санатории хочется ,не положено, когда дома 4ре ребёнка! Общается со мной на "ты", отчитывает как девочку, что я якобы выдумываю себе проблемы.

Не знаю, может кому-то такой стиль общения заходит, я для себя просто решила, что на АВ хожу просто для записей в обменку, Ничего сверхъестественного не жду. Слова стараюсь мимо ушей пропускать, Благо к 5й беременности уже знаю что и как нужно делать.

мама
Екатеринбург

Скроюсь: з

Ну так как с вашей беременностью видимо вопросов и проблем не было, поэтому и отношение такое, раз работы дополнительной не создаете. У кого есть какие то проблемы и вопросы почему то негативно отзываются на этого врача и почему-то начинают консультироваться в других больницах.

Скроюсь

A. K.: очему-то начинают консультироваться в других больницах.

Я чаще всего хожу к нескольким врачам) Сомнений в компетентности врача не было, но в УГМКа на прием сьездила.

мама
Екатеринбург

Аноним 622: На приёмы ходила чисто для галочки, анализы получить. Параллельно наблюдалась в ОММ . Как же она не любит этот роддом. Вечные закатывания глаз и причитания, что там залечивают.

прям один в один у меня был прием у нее после госпитализации в ОММ в 2020м году )

Аноним 723

Скроюсь: Опишите для начала хоть немного о проблем , чтоб так обвинять врача !!!!

вам конкретно уже проблему указали , вам что еще-то надо? куда конкретнее-то?

Скроюсь: Игнатьева не делает УЗИ, просмотреть эту проблему как она теоретически могла ?

при чем тут что ОНА не делает??? вы как с луны свалились и не знаете. что она может направить на узи? вопрос почему не направила, потому что-то вот такая невнимательная. зато самомнение у нее зашкаливает.

Аноним 723

Скроюсь: Вы будь то про другого врача пишите. Ни разу грубого слова не услышала от нее.

а я слышала. Если вы не слышали- не значит что она белая и пушистая. и нечего тут предъявы писать людям.

Аноним 723

Аноним 622: ничего страшного, нечего лишний раз на УЗИ ходить,

Ооо! это ее любимое!)) тоже всегда так отвечала мне.
Это вот ответ девушке с ником "Скроюсь" на ее:

Скроюсь: Игнатьева не делает УЗИ, просмотреть эту проблему как она теоретически могла ?

Скроюсь

Аноним 723: нечего тут предъявы писать людям.

Женщина , ваш лексикон , придержите для дворовых сходок. Если вы в таком ключе , привыкли общаться , не удивляйтесь грубости в вашу сторону от других людей.
Я лишь поделилась своим опытом , ни каких ПРЕДЪЯВ ни кому не предъявляла.
У меня у знакомой в УГМКА просмотрели ребенка с синдромом дауна. Всю беременность было все норм , родилась девочка с таким диагнозом. Да , это не норма , но бывает и такое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";